Soccer.ru

Гюндоган — футболист «Барселоны»

26 июня 2023, 11:08

Полузащитник Илкай Гюндоган перешёл из «Манчестер Сити» в «Барселону».

Контракт с 32-летним немецким игроком рассчитан до 2025 года, он будет подписан после того, как истечёт соглашение с «горожанами» (30 июня). Сумма отступных составит 400 млн евро.

С 2016 года футболист выступал за «горожан», проведя за это время 304 матча, а также забив 60 голов. Гюндоган вместе с командой 5 раз становился чемпионом Англии, выиграл 2 Кубка страны, 4 Кубка Лиги, два Суперкубка Англии и Лигу чемпионов.

Все комментарии
galem72
galem72 ответ Mi6 (раскрыть)
26 июня 2023 в 21:39
И чё там в разрез моему ответу?
lobsterdam
26 июня 2023 в 19:42
А в чем его фишка? Попал пару раз удачно по мячу (дуриком) в финале кубка Англии и на тебе - вдруг стал звездой! Рыжий тихо скулит в раздевалке!
Viduka
Viduka ответ salleeh (раскрыть)
26 июня 2023 в 17:06
Поэтому Киммих - один из любимейших игроков Пепа:)
Igo0rek
26 июня 2023 в 16:40
Очень жаль... До конца верил, что с Гюндоганом все таки удастся продлить контракт. Но так тому и быть. Удачи Бандюгану.
salleeh
26 июня 2023 в 16:29
Гюндоган футболист с мыслью, не то что Киммих…
Karkaz
26 июня 2023 в 15:43
Гюндоган это барселонский игрок, высокий игровой iq, техничный, может врываться в штрафную из глубины, завершая атаки. Барса хорошо усилила центр поля.
Летучий-Голландец.
26 июня 2023 в 15:15
Добро пожаловать)
Игрок очень качественный, главное, чтобы заиграл..
С Мс выиграл все трофеи, наверное захотел попробовать что то новое в Испании, желаю ему и команде удачи)
Барселоне теперь нужен опорный полузащитник и средняя линия будет укомплектована.
Mi6
Mi6 ответ galem72 (раскрыть)
26 июня 2023 в 15:08
Внимательно перечитываем статью
25процентный клоун
26 июня 2023 в 14:09
Ушёл играть против Реала
Dima salev
26 июня 2023 в 13:18
Барса это великий клуб он пошёл на повышения. Вопрос руководства Ман.Сити, почему не продлили контракт с Гюндоган ? Если бы он сидел на лавке запасные я понимал это. Он был капитаном. Или специально сделали Капитан перед уходом
galem72
galem72 ответ Mi6 (раскрыть)
26 июня 2023 в 12:23
Деньги на что? Турок свободным переходит. Барса чисто символическую сумму пихнула его агенту за то, чтобы Илкай перешёл именно в этот клуб.
Elliada
Elliada ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2023 в 12:06
И да, и нет. Гюндоган хороший футболист, но он крут только в системе Гвардиолы. Я, конечно, мало смотрю матчи сборной Германии, но в тех матчах, что я видел, Гюндоган ничего необычного не делал. Сомневаюсь, что он будет таким же в Барселоне, как в Сити, но это его выбор. Барселона его подписала во многом из-за того, что он свободный агент, за трансфер не нужно платить. Что касается нападающего, то у Барселоны денег нет.
Mi6
Mi6
26 июня 2023 в 12:01
Откуда деньги?
Elliada
26 июня 2023 в 11:50
Жаль, конечно, терять такого игрока, но выбор Илкая нужно уважать. Уходит победителем, что в свое время не удалось Агуэро. Мог бы остаться в Сити и штамповать трофеи, но решил сделать так, как лучше его семье. Удачи в новом клубе и спасибо за всё!
Дмитрий Климович 3
26 июня 2023 в 11:43
Илкая с новым клубом,удачи ему!
CATALONSKY
26 июня 2023 в 11:33
Отличное приобретение для Барсы, не на замену Буси конечно, но будет полезен своими врывами в штрафную. По весне вообще казалось в праймового Зидана превращается
Russia_4ever
26 июня 2023 в 11:31
По-королевски ушел из МС в легендарную команду)
И не доигрывать же ушел, а играть
Барсу поздравляю с классным приобретением
Colchoneros
26 июня 2023 в 11:29, ред.
Футболист грамотный выиграл в футболе практически всё теперь можно и за новыми вызовами!
Ангел неБесГрешен
26 июня 2023 в 11:17
Возрпстной, но пользу принесёт наверняка...
Гость