Soccer.ru

«Интер Майами» объявил о переходе Бускетса

24 июня 2023, 00:53

Полузащитник Серхио Бускетс стал игроком «Интер Майами».

Футболист перешёл в американский клуб на правах свободного агента. 34-летний хавбек будет играть в команде вместе с Лионелем Месси, который в начале июня объявил о переходе в команду МЛС. Испанец и аргентинец ранее вместе играли за «Барселону».

Все комментарии
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ Elliada (раскрыть)
24 июня 2023 в 13:00
Уровень футбола тоже повыше в МЛС… Я посмотрел немного Лигу СА. Там за чемпионство могли бы бороться лидеры ФНЛ…
Russia_4ever
24 июня 2023 в 11:49
Круто, Месси будет комфортнее со старым другом в новой обстановке
Bom Bom
24 июня 2023 в 10:13
Заработает на старость лет и поживет в более-менее привычных, с точки зрения быта, условиях. Майами ведь один из самых комфортных для жизни городов США. Осталось только Альбу подтянуть
Elliada
24 июня 2023 в 09:34
По-моему, Америка лучше, чем СА. Климат приятней, культура ближе к европейскому и по деньгам лучше. В Аравии предлагают контракт с фиксированным доходом, а в МЛС за счет отчислений в итоге можно заработать больше и еще клуб купить за "копейки". К примеру, Джеймс Кэмерон отказался от гонорара за фильм "Аватар", а потребовал процент с прибыли. В итоге, он заработал около 350 млн долларов. Или возьмем Бэкхема, который стал миллиардером в МЛС.

Прекрасная пенсия для Бускетса. Еще Альбу подтянуть и вообще будет хорошо
Шуnя771
24 июня 2023 в 09:33
Заряжающий прибыл к театру футбольных действий!
Сейчас же даст местным индейцам урок "Дельфин")
Vladimir808
24 июня 2023 в 08:57
Бекхэм собирается взять титулы!
Это серьёзное усиление. Удачи парням из Барсы!
Karkaz
Karkaz ответ TheBoLt (раскрыть)
24 июня 2023 в 08:25, ред.
Для испанца и аргентинца скорее всего культура, быт американский более понятен, чем в Аравии. Жить комфортнее. Ну и немаловажное, они были всю карьеру одни из самых высокооплачивыемых игроков, денег достаточно заработали уже, а вот в соседней новости Рубен Невеш, который зарабатывал минимум в два раза меньше, побежал грести деньги лопатами, хотя ему только 26.
Jeck Denielse
24 июня 2023 в 07:44
Бекхэм собирает ровесников....
Дмитрий Климович 3
24 июня 2023 в 07:27
Скоро всех пенсионеров в сша переманят!
A.S.A
24 июня 2023 в 06:27
Не удивлюсь, если следующим в Майами перейдет Альба, а после и Суарес, и Стивен Содерберг может снять новый фильм "11 друзей Лео" 😉
Против ЦСКА
24 июня 2023 в 06:15
В данный момент Бускетс ничего из себя не представляет
Василий 50
24 июня 2023 в 06:14
Соккер это постепенный уход из футбола
Октябрь 1917
24 июня 2023 в 06:11
МЛС это не футбол, а бизнес-проект
Остапчук 67
24 июня 2023 в 06:10
Бускетс сбитый лётчик.
Он своё уже отыграл
Ангел неБесГрешен
24 июня 2023 в 05:50
Месси подбирается хорошая компания...
shlomo2
24 июня 2023 в 04:41
Наверняка его Месси подтянул.... дума, что еще кого то подтянет...
TheBoLt
24 июня 2023 в 01:34
Я вот одного не понимаю, а че всех стариков в америку тянет? Там зарплаты платят с закрытыми глазами? или есть лазейка для бизнеса в стране и получении гражданства? В сша не особо любят соккер, у них свой футбол. уж лучше в Аравию, там контракты напоследок жирные можно урвать
Buzz Lightyear
24 июня 2023 в 01:28
Воссоединится со старым товарищем по команде.
Гость