Soccer.ru

Бердыев станет главным тренером «Динамо» из Махачкалы

09 июля 2023, 14:58

Российский тренер Курбан Бердыев возглавит махачкалинское «Динамо». Эту информацию подтвердил президент клуба Гаджи Гаджиев.

Могу подтвердить эту информацию, но все подробности завтра.

Последним клубом 70-летнего специалиста был «Сочи», который он покинул в апреле.

Ранее генеральным директором «Динамо» стал Шамиль Газизов, ранее работавший в «Уфе» и «Спартаке».

Все комментарии
112910415
10 июля 2023 в 12:06
всё это загадочно до предела
chromage
10 июля 2023 в 02:38
Откровенно говоря сомнительное решение. Но будем посмотреть. Бердыев то Динамо конечно потяент, а вот потянет ли клуб финансирование работы Бердыева - тут вопрос. Ему и игроки сразу потребуются и тренерский штаб полным составом приведет топовый.
pomor45
pomor45 ответ idres (раскрыть)
09 июля 2023 в 21:01
Катание с горы - это любимая народная забава.
Ledokol64
09 июля 2023 в 20:59, ред.
Если в прошлом сезоне одно из препятствий не выхода было отсутствие средств на фан ай ди, то не решив эту проблему, будь Бердыев, Моуриньо, Анчелотти, Зидан и т.д. все останется на прежнем уровне.
Напрасный труд
09 июля 2023 в 20:14
ДЛя дембельского аккорда заслуженному пенсионеру от футбола сгодится.
Lexx1k
09 июля 2023 в 19:29
Вот так вот от победы над Барселоной на Камп Ноу до Динамо Махачкалы.
Владимир_Спартак
09 июля 2023 в 18:32
Интересно какие задачи поставлены клубу...???? Не ужели опять распил...)
memphis
09 июля 2023 в 17:37
Старики-разбойники
25процентный клоун
09 июля 2023 в 16:53
Гаджиев, Шамиль и Курбан в одной команде, банде?,
kcpcetg3x4jd
09 июля 2023 в 16:12
Бердыев даже для любителей уже не годен.
Capral
Capral ответ Futurista (раскрыть)
09 июля 2023 в 16:00
Нет слов- всё, как всегда!!!!!!!
Futurista
Futurista ответ Варвар7 (раскрыть)
09 июля 2023 в 15:44
Capral
Capral ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
09 июля 2023 в 15:36
Толя, я тоже подумал об этом. Ну, тут- нашла коса на камень. Поглядим, что получится...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Capral (раскрыть)
09 июля 2023 в 15:34
В принципе соглашусь. Мне это тоже интересно. Меня только несколько настораживает новый спортивный директор не безисвестный Шамиль Газизов, который успешно утопил Уфу, а до этого прославился в Спартаке.
stanichnik
09 июля 2023 в 15:32
Даже как-то не верится, что Бердыев переедет в Махачкалу. Учитывая его личные финансовые запросы, плюс нетерпимость давления сверху и вмешательство в его работу со стороны руководства, а Гаджиев сам в прошлом сильный футбольный тренер, да ещё и пройдоха Газизов до кучи, всё это кажется мало вероятным или по крайней мере недолговременным. Если только за этим проектом не стоит кто-то очередной теневой из наших толстосумов, родом с Кавказа. Потому, как в дотационном регионе и без футбола хватает социальных проблем, требующих вливания государственных денег. А там, как знать, может на склоне лет Курбан Бердыевич решил заняться богоугодными делами абсолютно без какой-либо корысти и личной выгоды. Тогда пусть всевышний поможет ему реализовать все его планы и идеи.
Остапчук 67
09 июля 2023 в 15:29
Его уровень выше
Потенциал не использован
Vadik
09 июля 2023 в 15:28
Надеюсь, что из этого триумвирата будет толк!
sova147
09 июля 2023 в 15:23
Жаль что не пошла работа в Сочи, видно его методы работы уже устарели...
Capral
09 июля 2023 в 15:14
От всей души желаю Курбану вернуть себе былые- Авторитет и Уважуху!!!
А еще, очень надеюсь, что руководство Махачкалы в лице мудрого Г.Гаджиева будет более терпеливым и последовательным в своих действиях, в отличие от руководства Сочи, которое, так понимает в футболе, как я в гинекологии...
Shupshup
09 июля 2023 в 15:11
Может стоило последовать примеру Гаджи Муслимовича и пойти куда нибудь почётным президентом.
Варвар7
09 июля 2023 в 15:11
Гаджиев, Бердыев, Газизов - опытные специалисты, но вместе похоже получится "гремучая смесь" - очень любопытно , что из этого будет дальше?
particular
09 июля 2023 в 15:09
По снисходящей... Возможности уже не те, да и запросы, похоже, пошли на убыль...
Ангел неБесГрешен
09 июля 2023 в 15:04
А у них есть чем поживиться?
idres
09 июля 2023 в 15:00
Похоже карьера Бердыева постепенно скатывается под гору...
Гость