Soccer.ru

«Тоттенхэм» оценивает Кейна в 140 млн евро

10 июля 2023, 17:15

Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн, скорее всего, не перейдёт в «Баварию» этим летом.

«Шпоры» оценивают своего форварда в 140 млн евро, однако мюнхенский клуб не готов платить за игрока такие деньги.

«Бавария» может вернуться к переговорам по трансферу Кейна в январе, когда у нападающего останется 6 месяцев до истечения срока контракта.

Все комментарии
Capral
Capral ответ ilia77707 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июля 2023 в 11:52
А я и не сравнивал. Я только написал, что далеко не все хорошие форварды- обладают, скростью, техникой или рывком. А так, конечно- полностью согласен, Мюллер и Кейн- небо и земля.
112910415
11 июля 2023 в 07:34
каждый раз одно и то же ...
Anton Hohlov
11 июля 2023 в 01:39
Зачем контракт продлял непонятно, сейчас бы уже в нормальном клубе был
Grizly88
10 июля 2023 в 22:12
И еше хотел бы добавить, Леви возможно потеряет Кейна бесплатно, если он не дурак должен согласиться отпустить его в Баварию, и согласиться на ту сумму которая предложила Бавария, вроде 70 млн евро? если не ошибаюсь, упустить такого игрока бесплатно никто не захочет.
Capral
Capral ответ ilia77707 (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2023 в 21:17, ред.
У Г.Мюллера тоже не было ни особой техники, ни высокой скорости- было только невероятное голевое чутье и ноги, как железобетонные сваи!!! Мог оторваться от защитника за счет рывка, но делал это нечасто, поскольку всегда находил выгодную позицию для удара по воротам и его невоможно было свалить с ног.

Но я согласен- Кейн, видимо не самое то, что нужно Баварии. Всё-таки, такой величайший клуб- должен иметь топового футболиста в своих рядах, такого, к примеру- как Марио Баслер, или супер Марио!!! В Германии его обожали, даже самые злостные ненавистники Мюнхена и даже за его частые нарушения спортивного режима...
Grizly88
10 июля 2023 в 20:57
Учитывая что унего год осталось по контракту ценник ему 60-70 лямов, игрок полезный хороший наконечник, такой игрок не помешал бы Баварии, но одна беда президент Леви сним договориться сложно, Кейн давно должен был выступать за топ клуб и выигрывать трофеи, 29 лет ноль трофеев , наверное Кейн захочет под конец карьеры выйграть трофеи хоть какой-то трофей, возможно и лч с Баврией.
A.S.A
10 июля 2023 в 20:30
На месте Кейна, я бы из принципа не переходил бы ни в какой другой клуб, а зимой подписал бы предварительный контракт с тем клубом, в который сам желаю перейти! Раз старина Леви не хочет пойти на встречу легенде, значит нужно его проучить.!!!!
Garrincha58
10 июля 2023 в 20:09
а стоит ли игра свеч зачем им такой ветеран да за такую сумму и заиграет ли Кейн в Бундеслиге
youtomee
10 июля 2023 в 19:17
Старее и дорожает, как вино
Igo0rek
Igo0rek ответ ilia77707 (комментарий удален) (раскрыть)
10 июля 2023 в 19:12
Из каких соображений ты взял эту цену?
drug01
10 июля 2023 в 18:02
Цену такую загнули просто ужас, его можно в музей ставить
Против ЦСКА
10 июля 2023 в 18:00
Переходил бы он к арабам
Октябрь 1917
10 июля 2023 в 17:58
Эта половая тряпка и сорок сейчас не стоит
УЕСКА
10 июля 2023 в 17:51
ПСЖ может столько заплатить, если продадут Мбаппе реалу. Будет отличная ему замена, еще и в выигрыше останутся по деньгам.
Ilya Seedyakin
10 июля 2023 в 17:45
Если Бавария быстро согласится, то за 100-110 выручат, такая примерно его цена и есть, но не по трансфермаркету, а потому, как он может быть полезен здесь и сейчас, а он очень много кому может быть полезен, так что Баварии стоит на время поза́быть свои привычки покупать подешевле, это им не Мане которого достало соперничать с Салахом, а пока только Леви Хави нагилу танцует
ДАША Д