Soccer.ru

Агент Осимхена высказался о слухах на тему ухода Виктора из «Наполи»

17 июля 2023, 14:50

Роберто Календа, агент нападающего «Наполи» Виктора Осимхена, прокомментировал слухи о работе по поиску новой команды для игрока.

Сообщения о моем намерении изучить все возможные варианты и настоять на отказе Виктора от подписания нового контракта с «Наполи» ложны.

Ранее сообщалось, что итальянский коллектив не отпустит футболиста в ПСЖ за 110 млн евро.

Все комментарии
112910415
18 июля 2023 в 06:42
агент работает, и работает очень активно !
zooveterinar
zooveterinar ответ ilia77707 (комментарий удален) (раскрыть)
18 июля 2023 в 00:42
Ладно ,о чем спорить,время покажет!!
Capral
Capral ответ A.S.A (раскрыть)
17 июля 2023 в 22:34
Супер, Дружище, супер!!!!!!!
Как всегда- аргументировано, исторически точно, и без лишнего пафоса!!!!! Всё по делу!!!!!!! Аплодирую стоя!!!!!!!

Сегодня заказал еще один значок "Бетис" Севилья. Памятна мне эта команда по памятному сезону 1978, когда ДИНАМО победило испанцев в Тбилиси-3:0!!! И "Аустрия" уже есть!!! Думаю, где бы ещё "Университатю" купить...
A.S.A
17 июля 2023 в 22:08, ред.
Агенты кормятся за счет своих клиентов, и в их прямые обязанности входит создавать лучшие условия для своих клиентов.
Сейчас Осимхен на пике популярности, прошедший сезон выдался лучшим в карьере нигерийца, и это позволило его агенту начать свою закулисную игру! Стоит ли Виктор 120-150 млн, которые хочет получить за игрока босс Наполи Де Лаурентис!? Ну 150 скорее нет, но вот 100-120 вполне да! Скажу больше, если сейчас Осимхэна не отпустят, то через год продать его за такие деньги уже неудастся! Наполи возглавил специфический тренер Руди Гарсия. Да, у него хороший опыт работы в СерииА, дважды финишировал с Ромой на второй строчке, но характер у тренера сложный, и вполне возможно будут конфликты с Де Лаурентисом, которые конечно же скажутся и на атмосферу в команде....
И еще, почитал тут коменты, и позвольте добавлю....и Хвича, и Осимхэм провели возможно лучший свой сезон в карьере! Они отлично сыгрались и дополняли друг, друга! Да, когда Виктор выпал из-за травмы, дела Наполи пошли вниз, благо что отрыв от конкурентов был огромным....хотя на игре с Миланом в ЛЧ это сказалось.... и повторюсь, скорее всего, уже в новом сезоне результативность главного дуэта спадет (если они останутся в клубе)
Вспомните чемпионский сезон Вольфсбурга 08/09...у Магата заиграла супер связка Джеко/Графите, и шикарного распасовщика Мисимовича, и что, где они оказались дальше?! Только у Джеко карьера удалась,а остальные оказались выскачками.....так что поглядим на наших героев в новом сезоне
Capral
Capral ответ ilia77707 (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2023 в 21:49
Ну, по поводу лучший- это громко сказано, если вспомнить, после чьей ошибки Милан забил единственный мяч. Это первое. А второе, это то, что про газеты, лучше не говорить, если вспомнить про критику другой авторитетной газеты. Или я не прав?
Capral
Capral ответ ilia77707 (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2023 в 21:02
Ну хорошо, он не забивал, ладно, но он и не пасовал. 16 игр подряд- это не шутка. Обрати внимание на Серию А. Там, половина команд- средних по уровню и даже ниже среднего. Я, както уже говорил и скажу еще раз, в нулевых, в Серии А, Хвичи и видно бы не было.
Capral
Capral ответ ilia77707 (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2023 в 20:52
Я не смотрел все игры Наполи, но особо интересные смотрел. И конечно, мне очень понравился матч с Миланом, в котором, Хвича показал и доказал, что без Осимхена- он слаб. Вчера, Италия, наконец-то выиграла турнир. Из шести чемпионатов выиграла один, да и тот- молодежный-19. Тебе, это ни о чем не говорит?
25процентный клоун
17 июля 2023 в 20:40
Без Хвичи он никто
Capral
Capral ответ ilia77707 (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2023 в 20:30
Илия, цены могут расти, падать- это всё торги, как на бирже. Посмотри, как торгуются за Кейна. То предлагают больше, потом меньше и так постоянно. А чем всё закончится- неизвестно... Они могут вести переговоры сколько угодно, могут даже уже договориться, а потом, вдруг- сделка не состоится и всё.

Бавария, серьезно намерена бороться за нигерийца. Совершенно случайно попал на сайт, не Баварии, просто, немецких новостей, и там, сказано, что в приоритете Мюнхена- Осимхен. Другое дело, что может не получиться, ну, и такое бывает.
Capral
Capral ответ ilia77707 (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2023 в 20:23
Илия, ты мне про лучшего игрока Серии А не говори. Случись такое в нулевых в Серии А, никто бы не поверил. А сейчас, человек, весь второй круг ничем не запомнился, ничего не сделал, а его выбирают лучшим. И что обидно, ведь в той же команде играет напарник- блистательный Осимхен, который без спадов прошел сезон, на одном дыхании, но лучшего- дают человеку, точно не заслужившего это звание. О чем, после этого говорить.

Илия, Дружище- ты мне очень симпатичен!!! Ты- до конца отстаиваешь интересы любимого игрока, готов бороться за него до последнего! Но есть вещи, а точнее- факты, против которых нет аргументов. А его возраст. Ну ,во-первых, он не такой уже и зеленый. Во-вторых, Пеле, уже в 17 лет блистал, и где- на ЧМ!!! Ну и наконец, Марадона, с котрым так любят сравнивать Хвичу, в 22 года уже заявил о себе на ЧМ в Испании!!! Такие дела.
Capral
Capral ответ ilia77707 (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2023 в 19:50
Про Осимхена только и говорят, а вот про Хвичу- уже давно не слышно. А то что цены на него поднимают, так ведь ценник всегда можно поменять, взависимости от спроса.
Что касается того, что после прихода Хвичи, нигериец стал забивать, так, Илия, заметь- на Осимхене всегда висят соперники, он лидер команды, а Хвича нет.

Хвичу раскусили, его игра предсказуема, физика слабая и всё. Но главное- Хвича не лидер. Да, он может подыграть в играх с середняками, может забить в играх с теми же командами, но на лидера Наполи- он не похож. Помню, в прошлом сезоне, когда Хвича начал феерить в Италии, руководство Баварии было в шоке. Журналисты писали: Как же так- упустили такого игрока?! "Вели" его уже столько лет, а достался он Наполи!"

Сейчас, уже никто в Баварии и не впоминает Хвичу. Сейчас в приоритете Осимхен, Кейн и др. Поняли, что зазнавшийся марадончик- калиф на час. Да, вполне допускаю, что с началом нового сезона, пока будут силы, Хвича снова побежит, возможно, на какое-то время снова напомнит о себе, и... на этом всё.

Есть футболисты, у которых на лбу, написано крупными буквами- "ЛИЧНОСТЬ"!!! У Хвичи, ничего не написано. Много пиара, дешевых сравнений и заказных интервью...
В Италии, в Испании, в Бразилии- любят техничных футболистов, коим, безусловно является Хвича. Но, если человек, в последних 16-ти играх ничего не забил, ассистов не сделал, и фактически ушел в тень- это серьезный вопрос, над этим- стоит задуматься. Отсутствие стабильности- говорит о многом...
zooveterinar
zooveterinar ответ ilia77707 (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2023 в 19:02, ред.
Незнаю друже,за Наполи тогда так часто не следил,но когда,нигериец ушел на больничный,грузин растворился,это,и я видел,и другие участники соккера,своими глазами видел причем!!! Ты же,еще не забывай,пришел ведь Спаллети,при нем возможно он раскрылся(Осимхвен),как и многие там футболисты,на которых поставили крест!!
ДАША Д
17 июля 2023 в 18:45
Если уж блефовать, то блефовать до конца.
zooveterinar
zooveterinar ответ Варвар7 (раскрыть)
17 июля 2023 в 18:00
Ни да,ни нет,грузина боятся!!😊😁
adekvat
17 июля 2023 в 17:17
За 120 отпустят.
zooveterinar
17 июля 2023 в 16:48
В Наполи,делать нечего!!
zooveterinar
17 июля 2023 в 16:47
Ну молодцы,эти двое Осимхен ,и его продюсер,а неустойку грузину кто заплатит?! Если африканец покинет команду,Мародонидзе пропал тогда!!!и шо делать?!! С собой заберать?!!? В Наполи Осимхену делать нечего,два раза прыгнуть выше головы,уже не получится клубу,для этого прыжка нужны и вложения,и тренер путевый,но ни этот,даже забыл фамилию,но он Рому когда-то тренировал!! Слыхал,чтоОсимхен,в МЮ хочет!! Нигериец подошол бы,футбол ,у Тен Хага атакующий,пресингующий,да и с голландцем,он будет развиваться,однозначно!! Еще стабильность клуба,но захотят его брать,это вопрос,ведь есть например Хари Кейн,я бы предпочел последнего!!
Сварожич
17 июля 2023 в 16:32
А здря.... могли бы не плохо заработать на нем.
Варвар7
17 июля 2023 в 16:08
Агент ответил чисто протокольным языком.
нечитайло
17 июля 2023 в 15:38
Да уж без работы тяжеловато
Гость