Soccer.ru

«Крылья Советов» разгромили «Ростов»

05 августа 2023, 17:02

«Крылья Советов» обыграли «Ростов» (5:1) в матче 3-го тура РПЛ.

На 4-й минуте первый гол в игре забил нападающий «Крыльев» Владимир Хубулов. На 10-й минуте полузащитник Никита Салтыков удвоил преимущество самарского клуба. На 22-й минуте нападающий «Ростова» Николай Комличенко сократил отставание. На 35-й минуте Салтыков оформил дубль. На 73-й минуте Егор Карпицкий довёл счёт до разгромного. В дополнительное ко второму тайму время полузащитник «Крыльев» Роман Ежов установил точку в матче.

«Крылья Советов» идут на 2-м месте (7 очков), «Ростов» занимает 8-е место (3 очка).

Все комментарии
25процентный клоун
05 августа 2023 в 22:24
Выигрывает команда, проигрывает Валера
VeniaminS
05 августа 2023 в 20:45
Крылышки устроили побоище Ростову!!!
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2023 в 20:24
Ага..., ага..., так упирался конечностями, что Боже мой! И даже сейчас, "агонизируя в конвульсиях" уПиРаЕтСя.)
lotsman
05 августа 2023 в 20:19
Неожиданно. Что с Ростовом? Совсем рассыпались.
Борис Доенко
05 августа 2023 в 20:19
ПОЗОР!
pomor45
05 августа 2023 в 19:48
Что такого не изученного есть у соперников? У всех без исключения ничего нет. Все всё знают. Все делают, что умеют, а умеют столь мало, что и менять нечего, и удивить нечем. Уже давным-давно никто никого ничем не удивляет. Просто как игра складывается так и играют. Началась игра неудачно для ребят Карпина, а выправить не хватило характера - так это повсеместная болезнь в РПЛ. Везуха - главный фактор. Даже так называемая волевая победа - это в 90% случаев везуха наоборот.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2023 в 19:48, ред.
Сенатов! Господи! Ты ж смышлёный мужик.
Ну ты то зачем свербишь каким то виртуальным честолюбием тренерского штаба Ростова ?!
По факту... "Незаменимый" человек (Карпин) сидит на двух стульях (руль сборной + штурвал Ростова), делает умно-озабоченный фэйс и тупо рубит бабло ("железо"), пока горячо - потому как есть такая распрекрасная возможность. Поэтому..., по большому счёту, клал Валера свой большой и толстый ... прибор на этот сегодняшний - сторонний позор и свистки в свой адрес от наивных и доверчивых болел. Хорошо это или плохо ? Не то, не другое, ибо это ... н е о т в р а т и м о.

P.S. в этой связи ...все эти охи/ахи абсолютно беспочвенны, потому как ничем из спортивного смысла не подкреплены, ведь в состязательность футбола РПЛ верят только отъявленные оптимисты..., а все пессимисты "печалятся" из-за кордона.)

Всё в нашем футболе как в комедии "Коля, перекати поле", где на вопрос о погоде полупьяный собеседник ответил: "Будет дождь..., не будет дождя. Да какая разница ???!!! ..."
1viking17
05 августа 2023 в 19:26
С красивой ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!
Ice van Reed
05 августа 2023 в 19:24
С Победой Крылья! Ростов стабилен по Андреевки,после взлёта следует падение!!!!
Viollator
05 августа 2023 в 19:16
Корпюка - в оцтавку
Владимир Дыкин
05 августа 2023 в 19:16
Без Осипенко и без Ланговича "Ростов" капитулировал перед КС. Но главная причина поражения - великовозрастные Ионов, Чернов, Акбашев, вместе с не набравшими форму Глебовым, Щетининым, Мироновым, Уткиным ничего не смогли противопоставить молодым, быстрым и задиристым игрокам КС
zooveterinar
05 августа 2023 в 18:53
Адидасы!!!
КЭТиК
05 августа 2023 в 18:41
Может это унижение пойдет Валере на пользу.
galem72
05 августа 2023 в 18:40
Обычный рандом. В каждом сезоне бывают такие встречи, когда одна команда недооценила другую, неправильно настроилась или тупо бойкотирует матч. Вот если бы КС регулярно так прессовали оппонента, тогда уже было бы другое дело.
Jeck Denielse
05 августа 2023 в 18:40, ред.
Скупают москвичи всех Соболевых-Зиньковских-Пиняевых.......
А у Осинькина новая классная "шпана"....
Салтыков...Карпицкий....18-19 лет....
Браво...
Остапчук 67
05 августа 2023 в 18:34
А как же тренерский гений Карпина
Capral
Capral ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
05 августа 2023 в 18:27
Знаешь, Макс, ты конечно снова скажешь, зачем, я сравниваю больших вратарей с Песьяковым, но все-же, я, такое сравнение сделаю. Е.Рудаков, окончательно решил уйти из большого футбола, после матча в Дортмунде в 1977г., где, он ошибся и киевляне проиграли 0:2. Это из его интервью, которое, он дал много лет спустя...
Jeck Denielse
05 августа 2023 в 18:24
Что то совсем не хочется ....через 3 дня в Самару......
Capral
Capral ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
05 августа 2023 в 18:22
Я никогда не считал Карпина большим тренером и ГТ сборной его не назначал. А у Песькова были и удачные игры, как у любого другого вратаря...
Михалыч 54
05 августа 2023 в 18:19
Крылья с победой. Сегодня они были лучше.
sb8dz7xffw67
05 августа 2023 в 18:17
Неожиданно крупно для Ростова
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ альсато (раскрыть)
05 августа 2023 в 18:16
Это ты, земляк такой юный еще.!!А я спортшколу калиниского спартака закончил на 20 лет раньше
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Capral (раскрыть)
05 августа 2023 в 18:08, ред.
У меня нет неприязни к Песьякову Это первое.
Второе. У меня нет неприязни к Карпину.
И третье. У меня неприязнь к людям, которые поставили на пост гл. тренера сборной Карпина, который, в свою очередь и пригласил туда этого горе-криворукого.

А по поводу тебя..., у нас сейчас живое, эмоциональное общение, в которое я тут ввязываюсь с единицами. Остальные - либо слишком чувствительные (как что, так сразу в игнор), либо просто мне не интересны. Ну и какая у меня может быть к тебе злоба ?) Ну пободаемся малясь, - что из этого ? Чай не рассыпимся.)
Напрасный труд
05 августа 2023 в 18:06
Знатный был сенокос! Валера только успевал скирдовать.
Viollator
05 августа 2023 в 18:05
Пенок недодали, Корпюк в бешенстве
Capral
Capral ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
05 августа 2023 в 18:00
Я одного не понимаю- у тебя неприязнь к Песьякову, а злобу свою вымещаешь на мне. Не хочешь со мной общаться не общайся, если считаешь меня недостойным твоего общения.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Buzz Lightyear (раскрыть)
05 августа 2023 в 17:59, ред.
Ну... так я и ответил, что опыт с пацанами "дворовыми" - это прежде всего Их опыт, а не Песьякова, которому эти дворовые 2 вратарские банки положили.
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
05 августа 2023 в 17:57
Хорошо, но можете не переживать об этом, сама по себе жалоба ни к чему не приводит.
ПЕТЛЯ
05 августа 2023 в 17:56
Модераторы.
Прошу не учитывать жалобу в адрес пользователя Капрал, ибо нажал случайно!!!
99h3jbbkjx37
05 августа 2023 в 17:55, ред.
Уделали Ростов с разгромным счетом, большие молодцы Крылья, доставили удовольствие!
Гость