Soccer.ru

Гол Сперцяна с пенальти принёс «Краснодару» победу над «Пари НН»

04 августа 2023, 22:06
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар1 : 0Логотип футбольный клуб Пари НН (Нижний Новгород)Пари ННМатч завершен

«Краснодар» обыграл «Пари НН» в матче 3-го тура РПЛ (1:0).

Победный гол на 29-й минуте поединка забил Эдуард Сперцян, реализовавший пенальти.

Южная команда набрала 9 очков и вышла на 1-е место в чемпионате России. Нижегородский клуб располагается на 13-й строчке, имея в активе 1 балл.

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ ВаняLOVE (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2023 в 20:26
Уловил, но я о том, что тренеры не усваивают с одного раза, поэтому полагаю, что надо сразу выдавать красную за попытку давить на судью - неважно с какой рожей и с какого места. Быстрее усвоят.
TheBoLt
TheBoLt ответ Kolenok (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2023 в 14:18
Из-за паузы в чемпионате зимой мы вообще не знаем, кто победителем будет. У нас зимняя пауза кардинально меняет команды, после нее Динамо упало на колени, после нее Локо поднялся с колен, да и вообще баланс меняется лучше, чем в летнюю межсезонку. Весна все покажет, сейчас даже гадать смысла нет. Может Ростов найдет финансы и выстрелит на первую строчку, а может НН финиширует выше Краснодара

Я вообще за отмену зимней паузы и переход на график весна-осень. Еврокубков нет, подстраиваться не под что. а зимой как не играли, так и не играют
ermak6848
05 августа 2023 в 11:48
Можно порадоваться за фк КРАСНОДАР!!!
альсато
альсато ответ Шуnя771 (раскрыть)
05 августа 2023 в 10:49
отнюдь!..в Хабаре -работая (главным) чуть более года, Серегу наградили ЧЕТЫРЕ раза наградой данного цвета))))
Валерыч
Валерыч ответ 25процентный клоун (раскрыть)
05 августа 2023 в 09:34, ред.
Согласен, с двухэтажным автобусом, однако я переборщил.)
Вообще, НН под руководством Юрана выглядел достойно,
несмотря на то, что по классу игроков, значительно уступает
Краснодару. Юран как тренер очень вырос в последние годы,
и способен сделать из НН крепкого середняка даже с таким составом.
виктор бочарников
05 августа 2023 в 08:02, ред.
Тяжелый Краснодар,тот случай, когда игра забудется, результат останется. Ивич делает прогматичную команду, нацеленную на результат, возможно это и не плохо.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Валерыч (раскрыть)
05 августа 2023 в 08:01
60/40 владение мячом и равенство по ударам, не совсем похоже на двухэтажный)
Валерыч
05 августа 2023 в 07:01
Двухэтажный автобус Юрану не помог.
С победой, Краснодар!
TheBoLt
TheBoLt ответ Сп62 (раскрыть)
05 августа 2023 в 06:54
Да все так, просто решил сразу сказать, что не поддерживаю ни одну из сторон - ни арбитра, ни Юрана. Если по правилам накосячил, так пусть ответит за свои поступки. Если не накосячил, то пусть КДК вмешается
TheBoLt
TheBoLt ответ ВаняLOVE (комментарий удален) (раскрыть)
05 августа 2023 в 06:52, ред.
Зашел сейчас на СЭ глянуть. Я, в принципе, помню момент, но я не помню, чтобы там прям контакт был. Кордоба ногу выше головы поднял, я удивился, когда смотрел. И ни в одном обзоре матча нет этого момента
КЭТиК
05 августа 2023 в 04:56
1-0 вполне достаточно для получения трёх очков.
Шуnя771
04 августа 2023 в 23:39
Кто то удивлён, что Юран наговорил на красную карточку?
VeniaminS
04 августа 2023 в 23:12
Что то слишком Краснодар слабовато сыграл.
Напрасный труд
04 августа 2023 в 23:07
Скромный единоличный лидер до следующего тура.
ANATOLY KANDAUROV
04 августа 2023 в 22:45
Я на ютубе посмотрел повторы. Кордоба даже испугался, сам подбежал к игроку НН и начал его поднимать и извиняться. Это случилось сразу же после замены лайнсмена. Может быть Любимов под впечатлением травмы бокового и пропустил.
Сп62
Сп62 ответ TheBoLt (раскрыть)
04 августа 2023 в 22:40
Никаких претензий к тебе не имею. Это просто дискуссия. Извини, если что не так.
TheBoLt
TheBoLt ответ Сп62 (раскрыть)
04 августа 2023 в 22:36
А разве я удалял?)) у меня лично ни к Семаку, ни к Юрану вопросов нет, пусть выходят куда хотят и разговаривают с кем хотят. Я говорю то, что я слышал эти версии
Сп62
Сп62 ответ TheBoLt (раскрыть)
04 августа 2023 в 22:27
Всю жизнь выходили на поле и обсуждали моменты игры и вдруг нельзя. Это только у нас новые введения?
Василий 50
04 августа 2023 в 22:26
Ноль ударов в створ - это не игра
TheBoLt
TheBoLt ответ Сп62 (раскрыть)
04 августа 2023 в 22:23
Я насчет Семака слышал две версии и обе по тв/обзорам. первая - нельзя главному тренеру выходить на поле, а второе - нельзя разговаривать с главным арбитром, только с ассистентами. И то, и другое вполне вероятная причина для удаления Юрана сегодня
p6bq6xtu5npf
04 августа 2023 в 22:23
Краснодар не показал ничего в плане игры, ему просто повезло
pomor45
pomor45 ответ TheBoLt (раскрыть)
04 августа 2023 в 22:23
Семака турнули сходу, а этого сначала предупредили, но не дошло. Видно надо всем сходу.
TheBoLt
TheBoLt ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04 августа 2023 в 22:21
Не показали в студии этот момент. Если реально заехал по голове ногой, почему игроки НН не требовали ничего? Через ассистента судьи можно было намекнуть на ВАР. Ну это так, риторический вопрос. Если правда заехал ногой, то да, такое между красной и желтой. А если нет, то и говорить не о чем
Сп62
Сп62 ответ TheBoLt (раскрыть)
04 августа 2023 в 22:20
Значит скоро нашим судьям будут выдавать бронированные автомобили и персональную охрану.
TheBoLt
TheBoLt ответ Сп62 (раскрыть)
04 августа 2023 в 22:17
Вроде как нельзя. Семак за это вот-вот был удален, недели не прошло
TheBoLt
TheBoLt ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04 августа 2023 в 22:16
Юран вроде пенку оспаривал в конце первого тайма, когда сначала сфолили на Кордобе, потом на Олусегуне, а потом по ноге игроку НН в штрафной заехали. Пенки быть не могло, два фола перед этим в той же атаке, справедливо. Я не помню момента с Кордобой, помню, что ногу высоко поднимал, но я не помню, чтобы игрок НН валялся после этого. Опасная игра, желтая должна была быть, но судья не давал желтые до перерыва принципиально. Сейчас на Матч Премьер покажут повтор, посмотрю игру Кордобы
Сп62
Сп62 ответ TheBoLt (раскрыть)
04 августа 2023 в 22:16
А что, теперь у нас судьи неприкасаемы, уже и слова сказать нельзя?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ TheBoLt (раскрыть)
04 августа 2023 в 22:12
А по поводу игры Кордобы в первом тайме. Ногой в голову. Там было и грубо и опасно. Как думаешь? Может это Юрана и завело?
ANATOLY KANDAUROV
04 августа 2023 в 22:10
Какая то вымученная победа быков. Хотя я симпатизирую этой команде, но игра мне совсем не понравилась. Несколько раз пересмотрел эпизод 1 тайма. когда Кордоба шипами ударил в лицо игроку НН, страшновато стало. Мое мнение красная, а судья даже желтую не дал. Нейтральные что скажут. Быки ясно что, а нейтралы?
TheBoLt
04 августа 2023 в 22:10, ред.
Прекрасный первый тайм и очень напряженный второй. Кайо продолжает удивлять хорошей и уверенной игрой, очень надежно играет в обороне уже несколько игр подряд не привозит. Пока пишу - Юрана удаляют - за вторую желтую. Приставал к судье на поле - "Семаковщина" пошла.
Гость