Soccer.ru

«Краснодар» сыграл вничью с «Факелом»

25 августа 2023, 22:00
ФакелЛоготип футбольный клуб Факел (Воронеж)0 : 0Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

В матче 6-го тура РПЛ «Краснодар» и «Факел» голов не забили.

На 13-й минуте игрок краснодарцев Джон Кордоба не реализовал пенальти.

После 6 туров у «быков» 14 очков и 1-е место. Воронежцы идут 14-ми с 4 очками.

Все комментарии
AlanW 1
26 августа 2023 в 18:30
Не хочу обидеть болельщиков Краснодара, но хочу у Вас спросить - Если Ваши футболисты при счете 0:0 так катались по полю, то как бы они себя вели если бы забили пенальти после 10-й минуты??? Вообще не вставали???


Я действительно НЕ хочу ни кого обидеть, а просто хочу узнать - футболисты не вставали бы? :)
Я знаю про футбольные хитрости и прочие не все конечно Но про эту знаую точно. Это когда выигрывающая команда тянет время для победы.

Но вот не пойму зачем лидеру чемпионата играть с оффсайдером чемпионата 0:0 и "валяться и тянуть" время по полю??? Толи я идиот толи футбул изменился?
AlanW 1
26 августа 2023 в 18:04, ред.
ФАКЕЛ С ПОБЕДОЙ.... Ладно ладно ничьей...

Я может конечно скажу для Вас банальность, но у нашего клуба самый маленький бюджет в лиге - посудите сами если наш лучший нападающий прошлого года свободным агентом ушёл в фнл... И я прекрасно понимаю, что это не показатель нашей игры - но учитывая состав и финансовое состояние Краснодара на данный момент сложно ожидать что от Воронежского клуба лучшей игры.

Так что наши болельшики более чем довольно как и игрой так и результатом. Хотя и многи желееют о не реализованых моментах. Я думаю как и болельщики Краснодара о своих... одном...
Сергеевич вернулся1
26 августа 2023 в 04:12
Очко Евсеева и Ко! Курочка по зёрнышку клюет. А мне нравится борьба в нижней части турнирной таблице. Растем!).
drug01
25 августа 2023 в 23:12
Неужели Краснодару не нужны очки????
Capral
Capral ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25 августа 2023 в 23:06
Нет, Толя- не удивило. И также, меня не удивит, если Краснодар, в итоге- не попадет в призеры...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Capral (раскрыть)
25 августа 2023 в 23:04
Витя, а тебя не удивило, что Краснодар, претендующий на что то нанес всего один удар в створ ворот Факела ? При том, что Факел три раза попал.
Ангел неБесГрешен
25 августа 2023 в 22:51
Вот и быки мальца забуксовали...
протон
25 августа 2023 в 22:32
Странная коианда Краснодар. Вроде в атаку играют, давление на ворота оказывают, а в итоге один удар в створ в конце матча. При том что у Факела 3 удара в створ
протон
25 августа 2023 в 22:30, ред.
«Факел» еще ни разу в истории не проигрывал «Краснодару»: три ничьи и победа.
VeniaminS
25 августа 2023 в 22:26
Факел не проиграл Краснодару - молодцы выстояли.
Ваша совесть
25 августа 2023 в 22:25
Ну вот как так можно было упустить шанс взять три очка в игре с аутсайдером??? Ответ только один - недооценили соперника, считали, что в любом случае один мяч закатят и он будет победным.
Вячеслав Мигалко
25 августа 2023 в 22:24
завтра болеем за урал
112910415
25 августа 2023 в 22:22
Факел был хорош !
Напрасный труд
25 августа 2023 в 22:15
Так что после следующего тура турнирная таблица приобретёт привычный вид,с "Зенитом" на первой строчке.
TheBoLt
TheBoLt ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
25 августа 2023 в 22:10
Главное, чтобы Зенит потерял очки)))
TheBoLt
25 августа 2023 в 22:10
Куча упущенных моментов. Новая тактика с тремя центральными защитниками выглядит очень не очень. Ужасный матч для Кордобы и Кади. Из 15 ударов всего 1 в створ, незабитый пенальти, штанга и перекладина. И повезло еще, что уж три центральных защитника точно не пропустили. А еще Мотя Сафонов, отлично играет как вратарь и два раза дал мяч сопернику при вводе мяча. Ужасная игра ногами у вратаря, надо запретить ему короткий пас. В целом, по такой игре быков - да, результат по игре. Но игра быков при этом ужасная, а Факел смотрелся хорошо
A.S.A
25 августа 2023 в 22:09
Ну ничья наверное справедлива, да, Краснодар был немного острее, не реализовал пенальти попадали в штангу, но и Факел не заслуживал поражения,т.к огрызались своими опасными выпадами!
протон
протон ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
25 августа 2023 в 22:09
Кордоба и Сперцян сегодня были худшими у Краснодара, а Кокшарову надо давать больше игрового времени.
протон
25 августа 2023 в 22:08
Когда Ивич будет снова намекать, что "кое-кто не хочет, чтобы "Краснодар" был наверху" - он обязательно должен указать и фамилии Сперцяна и Кордобы, промазавших пенальти в двух играх подряд)
Александр Рябов
25 августа 2023 в 22:08
А Факел хорош! Могли и победить сегодня! Без состава и с такой игрой. Тренерская команда.
Дед за ЦСКА
25 августа 2023 в 22:08
Лидеры Кони и Быки теряют очки.
Интересный тур, всё интересное ещё впереди))).
протон
протон ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
25 августа 2023 в 22:07
Оренбург и Факел красавчики.
Я честно такого результата не ожидал.
Факелу бы еще поле в порядок привести.
Capral
25 августа 2023 в 22:06, ред.
Нудная игра, неинтересная. Но если от Евсеева, ничего другого не ждал, то от быков- ожидал более интересного, результативного футбола...
протон
протон ответ Матвей Симонов (раскрыть)
25 августа 2023 в 22:05
А какие были ставки на ничью в этой игре, не помните? На этом сайте именно.
PATRIOT1965
25 августа 2023 в 22:05
Факел Молодцы!!!!
Матвей Симонов
25 августа 2023 в 22:04
Мда...Могло быть и лучше.Но такое соперник-это высший класс.
протон
25 августа 2023 в 22:02
Молодцы Факел. Отобрать очки у такого соперника, дорогого стоит
nubom