Soccer.ru

Экс-игрок «Челси»: «Верю, что Россия станет чемпионом мира по футболу»

26 сентября 2023, 19:09

Бывший футболист «Челси» и сборной России Алексей Смертин считает, что национальной команде по силам одержать победу на чемпионате мира.

Мне верится, что Россия станет чемпионом мира по футболу, у нас всё для этого есть, все предпосылки. В пляжном футболе мы трижды становились чемпионами мира. Поэтому мы можем. Но не скоро. Шансы есть, на самом деле мы хороши.

Все комментарии
DraKoshka
27 сентября 2023 в 12:20, ред.
В пляжный футбол играют, в том числе, ветераны большого футбола. При этом, звёзды-ветераны других стран часто подшучивали над российскими, объясняя это примерно так: "российские ветераны отдают все силы на поле ПОСЛЕ окончания их карьеры, а мы делали это ДО окончания своей"))
Напрасный труд
27 сентября 2023 в 10:36
Чиновник РФС(даже бывший) обязан на публике быть оптимистом,но выставлять себя дураком необязательно.
cska1948
cska1948 ответ Futurista (раскрыть)
27 сентября 2023 в 09:26
С Месси, да запросто! Но только при условии, что хоккей перейдёт в лоно ФИФА.
протон
26 сентября 2023 в 23:14
Будем надеяться, что когда небудь так и будет. Талантливых ребят у нас очень много, главное чтоб они развивали свой потенциал.
Dauletbek
Dauletbek ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
26 сентября 2023 в 22:55
А так он сам не верит в это.
salleeh
26 сентября 2023 в 22:48
Чувствуешь свою гениальность, требуй отдельную палату…
Dauletbek
26 сентября 2023 в 22:31
Он забыл, что сказал покойный Пеле?!
Caniggia
26 сентября 2023 в 21:42
И Смертин туда же! Что же за дурь они в РФС курят?
lotsman
26 сентября 2023 в 21:03
Надо быть более разборчивым в напитках, не глотать всё, что булькает.
Futurista
Futurista ответ cska1948 (раскрыть)
26 сентября 2023 в 20:32
Аргентинцы могут чемпионами мира по хоккею стать...если Месси будет за них играть)...
Loko57
26 сентября 2023 в 19:59
Вероятность всегда есть))))))))))))
cska1948
26 сентября 2023 в 19:49
В это сказку я верил в 60-70-е годы.
А теперь, скорее бразильцы станут чемпионами мира по хоккею, чем Россия по футболу.
112910415
26 сентября 2023 в 19:44
мы близки к успеху, как никогда
Сергеевич вернулся1
26 сентября 2023 в 19:35
Согласен со Смертиным. Россия станет ЧМ по футболу.
Завтра.
Capral
26 сентября 2023 в 19:35
Великолепный в прошлом футболист- не всегда умный человек в настоящем.
Абуссафар Аббасов
26 сентября 2023 в 19:29
Сборная России,скорей станет чемпионом мира по настольному футболу!
112910415
26 сентября 2023 в 19:25
вот и Смертина не уберегли ...
Так Себе Аналитик
26 сентября 2023 в 19:24, ред.
Нужно уточнять, что Смертин - один из директоров РФС (директор по международным отношениям), чтобы понятно было.

Т.е. он не как думает говорит, а как они там всей шоблой говорят, когда деньги осваивают)
Гость