«Манчестер Юнайтед» разгромил «Кристал Пэлас» в Кубке Лиги

26 сентября 2023, 23:56

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Кристал Пэлас» (3:0) в матче 3-го раунда Кубка Лиги.

На 21-й минуте первый гол в игре забил нападающий «Манчестер Юнайтед» Алехандро Гарначо. На 27-й минуте Каземиро удвоил преимущество МЮ, а на 55-й минуте Антони Марсьяль довёл счёт до разгромного.

«Манчестер Юнайтед» является действующим обладателем Кубка Лиги.

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер ФК «Манчестер Юнайтед»
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Joseph Dredd (раскрыть)
27 сентября 2023 в 22:43
DraKoshka
27 сентября 2023 в 09:29
Сезон длинный. У всех случаются взлёты и падения. Надеюсь, взлёт МЮ не за горами, и в чемпионате всё наладится.
27 сентября 2023 в 03:17
Я считаю, что Манчестер Юнайтед является одним из главных претендентов на победу в Кубке Лиги.
Joseph Dredd ответ Ice van Reed (раскрыть)
27 сентября 2023 в 03:16
Стоит ли ему делать это чаще?
Абдурахман Джантемиров
27 сентября 2023 в 00:06
Ну хоть в кубке лиги порезвились. Думаю нужно возвращаться к истокам и наигрывать молодняк из академии, чем всяких Санчо, Магуайров и т.д за 100лямов подписывать. Сегодня все играли хорошо, с желанием победить, на такой МЮ приятно смотреть
27 сентября 2023 в 00:02, ред.
С победой Манчестер Юнайтед и их болельщиков! Отдельно от всех, хочу поздравить Карлоса Каземиро и Рафаэля Варана. Ещё один шаг сделан для защиты титула обладателя Кубка Лиги, так как Манчестер Юнайтед является победителем прошлого розыгрыша. В Английской Примьер Лиге дела идут не очень. Там тоже надо прибавить. Но не знаю, какими средствами они это сделают. Посмотрим, насколько Тен Хаг сумеет задержаться на тренерском мостике одного из самых популярных клубов мира.
26 сентября 2023 в 23:58
10Хаг Сегодня, убравший Депутата и игра пошла!!!