Soccer.ru

«Фиорентина» в гостях одержала победу над «Наполи»

08 октября 2023, 23:44
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)1 : 3Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)ФиорентинаМатч завершен

«Фиорентина» в гостях обыграла «Наполи» (3:1) в матче 8-го тура Серии А.

На 7-й минуте первый гол в игре забил полузащитник «Фиорентины» Йосип Брекало. В дополнительное к первому тайму время Виктор Осимхен сравнял счёт, реализовав пенальти. На 63-й минуте полузащитник Джакомо Бонавентура снова вывел «Фиорентину» вперёд. В дополнительное ко второму тайму время нападающий «фиалок» Николас Гонсалес установил окончательный счёт в матче.

«Фиорентина» идёт на 4-м месте (17 очков), «Наполи» занимает 5-е место (14 очков).

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер Серии А
Все комментарии
Capral
Capral ответ barinov (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2023 в 19:42
Согласен- много чести. Но дело в том, что именно вы начинаете эту тему...
Capral
Capral ответ barinov (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2023 в 19:15, ред.
При втором мяче в ворота Наполи, мимо Хвичи, по центру штрафной проскочил соперник, на которого Хвича, даже не обратил внимания. Посмотрите, увидите сами...
Capral
Capral ответ barinov (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2023 в 19:10
Вы всё время пытаетесь переводить стрелки- то на команды, то на футболистов. Конечно, все ошибаются, но мы сейчас не проводим аналогии, а обсуждаем одного конкретного игрока.
Capral
Capral ответ barinov (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2023 в 16:45
Там вся команда подсела, не только Хвича. Сверкнёт, говорите? Кстати, вчера, второй гол в ворота Наполи забили из под Хвичи...
Capral
Capral ответ barinov (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2023 в 16:32
Мы не знаем всех токостей тех игр. К тому же, проиграли Португалии- ведомой Эйсебио! А вот Италия, в стыках- проиграла футбольному карлику, с одним ударом в створ ворот соперника, если я не ошибаюсь.
Capral
Capral ответ barinov (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2023 в 15:40
Я же только сегодня, вам напомнил 2-й круг прошлого сезона, когда Наполи, только за счет очков набранных в 1м круге доиграл сезон. Тогда- был еще Спалетти. И Хвича, тоже, провалился- именно при Спалетти. Почему вы так боитесь сознаться самому себе, в чем проблема?
Capral
Capral ответ barinov (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2023 в 15:36
Мнение Гуцаева, при всем к нему уважении- это только его личное мнение. Смотрите сами, не обращая внимания на другое мнение и делайте выводы. Хвича не лидер, он самый обычный игрок, техничный, но очень предсказуемый. Когда он только ворвался в итальянский футбол его никто не знал. Потом, когда к нему присмотрелись- он скис. Что касается поражения Бразилии от Болгарии, вы ничего не путаете? По-моему, Бразилия победила-2:0.
Garrincha58
09 октября 2023 в 15:21
при Спаллетти Наполи играл на порядок лучше и Хвича тут не причём хотя я тоже не считаю его супер выдающимся да игрок незаурядный и всего лишь, но не Беллингем или Кевин де Брюйне
Capral
Capral ответ barinov (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2023 в 14:25
Несчастный случай, дурак залетел? А почему грозная Италия не забила в ответ два, как минимум- ведь итальянцы ЧЕ?!
Capral
Capral ответ barinov (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2023 в 14:13
Хвича мне неинтересен, но это не значит, что я его ненавижу. Просто я ничего особенного в нем не вижу. Гуцаев? Гуцаев- грузин, и в силу землячества, он поддержал Хвичу, только и всего. Но надо было видеть игру самого Гуцаева, после которого, смотреть на Хвичу уже не хочется- разный уровень...
Capral
Capral ответ barinov (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2023 в 13:51
Италия- ЧЕ, но через несколько месяцев, после этого, команда вылетела от футбольного карлика в стыках, и на ЧМ не попала... Да и откровенно говоря, чемпионом Европы, команда стала во многом благодаря стечению обстоятельств и серии пенальти.

Пять проигранных финала из шести- это не случайность- это нечто большее, и не надо себя успокаивать, лучше трезво оценить ситуацию. Когда итальянский футбол был в зените славы и сборная, и клубы первенствовали в Европе, и мире- никто на мелочи не обращал внимания, потому что Италия не имела себе равных!!! 14 лет подряд итальянские клубы ничего не выигрывали в Европе. Случайность? Не думаю. А кивать на то, что Лукаку не забил- очень слабое утешение, футбол создан не из отдельных эпизодов- это одна большая игра, один цельный механизм, в котором, да, нередко, случай многое меняет. Но в футболе, как и в жизни- присутствует логика!!!
Capral
09 октября 2023 в 12:49, ред.
Сенатов, твой пост, лишнее подтверждение того, что ты не владеешь ситуацией. Какая команда сломалась, ты о чем?! С самого начала, Наполи была командой однодневкой, а её так называемый лидер- обычный калиф на час, распиаренный не в меру и нескромный мальчик, возомнивший себя гением футбола. Наполи сломался не сейчас, а тогда, когда команда, фактически, стала чемпионом уже после 1-го круга не имея в первенстве никакой конкуренции. Не уход Спалетти стал причиной падения команды, а весь нездоровый итальянский футбольный климат, когда на первый план выходит одна команда не имеющая достойных соперников в силу слабости Серии А. Кто такой Хвича?! Обычный техничный футболист, коих, в мире полно. В любом тбилисском дворе мальчишки гоняют мяч не хуже этого распиаренного "гения". 30 игр подряд без голов и ассистов, жесточайшая критика итальянской прессы и безобразная, безответственная игра за сб.Грузии- вот печальный итог дешевого пиара...

Уже во 2-м круге прошлого сезона было видно, что Наполи заканчивает сезон на ободах, и только те очки, которые команда набрала в 1-м круге позволили ей спокойно закончить сезон.
протон
09 октября 2023 в 10:54, ред.
Как там говорится? Этот Наполи сломался, несите новый...
А грузин забьёт только через пол года?
25процентный клоун
09 октября 2023 в 08:17
Верните Спалетти
Capral
09 октября 2023 в 06:34, ред.
    Сергеевич вернулся1
    09 октября 2023 в 05:35
      2vvcnakks54y
      09 октября 2023 в 05:32
      Отличный матч выдали,обе команды боролись, фиалки на этот раз сильнее
      SSC Napoli
      09 октября 2023 в 03:02
      Ну что сказать - это футбол, где всё может быть!
      Imrebellion
      09 октября 2023 в 00:44, ред.
      Где весь хайп нового Марадоны и соперника Холанда?
      Так Себе Аналитик
      09 октября 2023 в 00:11
      Могу дать совет на будущее кинопродюсеру, если ты рассорился с топ-тренером и взамен выкапываешь из нафталина саудовского гастролёра, чей последний яркий опыт был восемь лет назад, то есть риски фейла, причём приличные.
      Capral
      Capral ответ Роман Романов 3 (комментарий удален) (раскрыть)
      09 октября 2023 в 00:06
      Не обижайте Бакаева, он- значительно сильней!!!
      Capral
      Capral ответ Роман Романов 3 (комментарий удален) (раскрыть)
      09 октября 2023 в 00:04
      А Вы только сейчас это поняли?
      Capral
      09 октября 2023 в 00:04
      Я не ошибся, когда говорил, что итальянский футбол очень низкого качества. Если чемпион становится известным уже после 1-го круга, значит, что-то не в порядке с этим чемпионатом... Если лучшего игрока дают жалкому игрочишке, мнящего себя Марадоной и который в 30 матчах подряд ничего не забил, и не отдал- значит этот футбол серьёзно болен. Если из шести турниров, пять, Италия проиграла- значит это катастрофа и пора бить в набат. Вот, пожалуй и всё.
      Митя Митин
      08 октября 2023 в 23:49
      Наполи непредсказуемая команда,не ставьте на них некогда!
      Гость