Soccer.ru

Сборная России минимально переиграла команду Камеруна

12 октября 2023, 20:57
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб КамерунКамерунМатч завершен

Сборная России переиграла команду Камеруна в контрольном матче (1:0).

Гол забил Фёдор Чалов на 40-й минуте.

Россияне 16 октября сыграют со сборной Кении в товарищеском поединке.

Все комментарии
Capral
Capral ответ Пунт (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2023 в 20:59
Вспоминаю. Много было разговоров...
Capral
Capral ответ Пунт (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2023 в 17:15
Я смотрел ту игру, но плохо её помню. Да, что-то подобное слыхал...
Capral
Capral ответ Пунт (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2023 в 10:42, ред.
Думаешь, игра Барсы- тоже "мутная"?
Serious94
13 октября 2023 в 07:47
Интересно какую сумму государственного долга простила Россия , Камеруну за победу?
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ cska1948 (раскрыть)
12 октября 2023 в 22:48
Одновременно эти комментаторы Срач ТВ обсуждают тему, знает ли Карпин по именам всех привлекавшихся им в сборную футболистов
Capral
Capral ответ DXTK (раскрыть)
12 октября 2023 в 22:25, ред.
Ну да, особенно, если учесть, что это был договорняк, такой же, как 4:0, несколькими годами раньше...
DXTK
12 октября 2023 в 22:10
Ну победили Камерун 1-0 и что дальше,....... это все равно не сравниться с 6-1 на ЧМ 94 года и Пента-трик Саленко..........
Viollator
12 октября 2023 в 22:05
Карпюковские по уровню на финале чм
Сергеевич вернулся1
12 октября 2023 в 22:00, ред.
Хотел бы поблагодарить сб.Камеруна за товарняк, за согласие быть соперником сб.России в такое время, за борьбу на поле без лицемерия и фальша. Успеха им в будущих матчах.
cska1948
cska1948 ответ TheBoLt (раскрыть)
12 октября 2023 в 21:23
Если Карпину так необходим этот мелкий розыгрыш через вратаря, то пусть берёт в сборную вратаря, который, по его мнению, лучше всех российских вратарей играет ногами - ПЕСЬЯКОВА. Зачем ему Сафонов, Лантратов и далее по списку?
Leki_chelsea
12 октября 2023 в 21:20
Доброй ночи для дальнего востока, и доброго вечера всем. Первый тайм понравился , но как ушел Чалов , Соболев как (....ээммм) , осень плохо сыграл. Второй тайм не впечатлил особо . Кроме пару моментов. Игра в пас в никуда во втором тайме.
36d65y5wxxwu
12 октября 2023 в 21:18
И Это футбол? А больше всего удивили комментаторы, рассказавшие все проблемы Этоо! Позор!
Сергеевич вернулся1
12 октября 2023 в 21:17
Ну чего на Сафонова наехали?). Выручил несколько раз, не пропустил в домик уже хорошо. "Тыр-пыр" Легенды мы видели в Бразилии с корейцами. Дай Бог увидим и у Сафонова на ЧЕ, или ЧМ). Доживём надеюсь.
Разумный Шляпник
Разумный Шляпник ответ cska1948 (раскрыть)
12 октября 2023 в 21:15
чувак вот посмотри интервью кафанова 13 минут длится. и сафонова 11 минут. на ютубе. Кафанов прямо говорит такое требование и сафонов будет так играть или не играть в сборной. Сафонов сказал такое требование в сборной и приходится играть так а не как в клубе
TheBoLt
TheBoLt ответ cska1948 (раскрыть)
12 октября 2023 в 21:15
Да кто его знает? Ростов вон точно также играет. Карпин давно на сборную забил, видно же, что хочет увольнения
A.S.A
12 октября 2023 в 21:15
Россию с победой! А так, победа имени Сафонова! Браво Мотя!
Capral
12 октября 2023 в 21:14, ред.
Игра еще раз доказала, что играть, даже товарняки- надо с сильными командами, коей, безусловно является сб.Камеруна! Если непосредственно по игре, то сегодня в игре сб.России, мысли было больше, чем обычно, но вот, конкретного рисунка или стиля команды, я не увидел. Остроту создавали, но выглядело это стихийно и хаотично. Неплохо сыграл Сафонов, но если предельно откровенно, форварды Камеруна действовали туповато и бесхитростно, что позволяло российскому вратарю без особого труда ликвидировать угрозу у своих ворот.

Если говорить про сб.Камеруна, то как все африканские команды, эта сборная играет в силовой футбол, с элементами природной техничности, чего не отнять у соперника. Неплохо комбинируя, в завершающей фазе атаки, африканцы действовали слишком прямолинейно, что тоже присуще темнокожим футболистам...
Мне всегда нравились африканские сборные разных лет- Гана, Нигерия, Камерун! И, как сказал однажды гл.редактор "Футбол-Хоккея" Г.Радчук: "Африканцы- футболисты милостью божьей"!

Россиян с победой!
cska1948
cska1948 ответ TheBoLt (раскрыть)
12 октября 2023 в 21:13
Не думаю, что Карпин слепой и не видит, что ТАК разыгрывать мяч, себе дороже.
TheBoLt
TheBoLt ответ cska1948 (раскрыть)
12 октября 2023 в 21:12
Да, он опасно играет, но если это требование тренера, че он может сделать? игнорировать требование Карпина? Это суицид для игрока сборной, он же не выйдет никогда, если сделает наоборот
cska1948
cska1948 ответ TheBoLt (раскрыть)
12 октября 2023 в 21:11
Если у Сафонова ТАКИЕ защитники,то какая нужда его заставляет с ними накоротке мяч разыгрывать?
Тот самый чувак
12 октября 2023 в 21:11
Комментатор в раздевалке жжот, подошёл к Александру Солдатенкову и спрашивает: Александр Сильянов, как вам сегодняшняя игра. Вот он уровень Срач ТВ.
cska1948
cska1948 ответ Разумный Шляпник (раскрыть)
12 октября 2023 в 21:10
Вы мне об этом напомните, когда по его милости нам забьют. Чего он с огнём играет? Он что, не видит, что за спиной защитника стоит противник и именно этому защитнику мяч отдаёт. Это что по вашему, рациональная игра вратаря?
Владимир_Спартак
12 октября 2023 в 21:09
С Победой нас всех любителей футбола...!!!
Не будем уж очень сильно судить игроков этого матча. Все молодцы....
Сергеевич вернулся1
12 октября 2023 в 21:09
Хорошая победа с достойным соперником. Молодцы все за старание в том числе болельщики на Арене.
adekvat
adekvat ответ TheBoLt (раскрыть)
12 октября 2023 в 21:08
Такие пасы не любой защитник обработает.
TheBoLt
TheBoLt ответ Шуnя771 (раскрыть)
12 октября 2023 в 21:07
Вроде как Карпин заставляет в короткий пас играть. Ну да, по Ростову видно же
TheBoLt
TheBoLt ответ Разумный Шляпник (раскрыть)
12 октября 2023 в 21:06
Но Сафонов четкие пасы раздавал. Это защитники организовали атаку Камеруна
Разумный Шляпник
Разумный Шляпник ответ cska1948 (раскрыть)
12 октября 2023 в 21:06
ну конечно! на ноль отстоял спасал неоднократно и сафонов же у вас виноватый.
Шуnя771
12 октября 2023 в 21:05
Конечно с победой, но вирус спартаковского вратаря поразил и Мотю - играет на привоз в короткий пас?!))
Разумный Шляпник
Разумный Шляпник ответ TheBoLt (раскрыть)
12 октября 2023 в 21:04
а что сделают защитники и сафОНОВ ЕСЛИ карпин требует в сборной играть как ростов и выходить через короткий пас? вот интервью вчера было Сафонов так и сказал - в сборной требуют играть через короткий пас
Гость