Soccer.ru

В клубе «Динамо» Махачкала ответили на вопрос о задачах на сезон

18 октября 2023, 18:43

Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов высказался о целях команды в нынешнем сезоне. Коллектив идет на 2-м месте в Первой лиге.

Да, мы идем в лидирующей группе, это хорошо. Ребята показывают достойную игру, которая нравится болельщикам. На нас ходят по десять тысяч. Это самое главное.

Что касается выхода в РПЛ, то наша задача, как бы банально ни звучало, — тренироваться, работать и побеждать в каждой последующей игре.

Все комментарии
Сергеевич вернулся1
18 октября 2023 в 23:56
Работы немерено ещё. Все в на тяг и победы такие же. В РПЛ Динамо не потянет. Кассинтуру, Сердерова закроют на раз два. Эгаш не командный игрок. По нему видно, что он недоволен своим статусом в команде, или требования КББ ему не по нраву. Не нравится мне поведение незаменимого на поле.
stanichnik
18 октября 2023 в 20:39
Газизов в очередной раз скромно уклонился от формулировки основной задачи на сезон, но сам факт приглашения на должность Главного тренера команды Бердыева выдаёт самые амбициозные планы махачкалинцев, а именно выход в следующем сезоне в РПЛ, иначе бы он не пришёл туда работать. Насколько реально удастся Курбан Бекиевичу реализовать задуманное увидим весной, но пока всё идёт по плану. Я только "ЗА" чтобы в РПЛ было два Динамо. Помнится в советские времена в Высшей Лиге их было аж четыре! Болейте за своих, а не против чужих!
Митя Митин
18 октября 2023 в 19:37
Надо расти,иначе зачем вообще играть,цель идти на повышение!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить