«Крылья Советов» и «Оренбург» сыграли вничью в матче РПЛ

28 октября 2023, 18:26

«Крылья Советов» сыграли вничью с «Оренбургом» в матче 13-го тура Премьер-Лиги (1:1).

На 24-й минуте счёт открыл Бенхамин Гарре, выведя самарцев вперёд. Матиас Перес на 66-й сравнял счёт.

КС занимают 3-е место в чемпионате России с 22 очками. «Оренбург» — 14-й (12 баллов).

shlomo2
28 октября 2023 в 20:17
Немного похоже на матч с "Факелом", только с меньшим контрастом качества таймов. В первом тайме получше были "Крылья", во втором тайме получше был "Оренбург", так что результат справедлив..... Было много борьбы и мало футбола с обеих сторон. И те, и другие скорее разочаровали. Возможно, на восприятие повлияла и погода.
28 октября 2023 в 19:25
Как я и говорил раньше,Крылья закончили с футболом после победы над Спартаком. Теперь полетели кувырком вниз,зачем играть и выигрывать если Спартак повержен,так и у Факела,после сегодняшней победы над Спартаком, бросят играть.
pomor45
pomor45 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
28 октября 2023 в 19:10
Хорошая погода для такой игры.
28 октября 2023 в 18:55
Крылья огорчили. Чёрная полоса после разгрома Спартака продолжается. Ждал сегодня победу, но обыграть быстрый, техничный Оренбург не так просто. Теперь Краснодар, будет ещё сложнее. Тем более важна может стать победа.
Дед за ЦСКА
28 октября 2023 в 18:50
Напомнило : "в*йна в Крыму и всё в дыму и не хрена не видно".
Хорошая ничья при такой погоде.
nubom
28 октября 2023 в 18:27
Самара. Объявление диктора по стадиону:
-Уважаемые рефери, все еще находящиеся на стадионе - матч закончился. Сообщаем вам итоговый счет – 1:1.
Убедительная просьба перестать свистеть, взять друг друга за руки и двигаться к выходу на шум болельщиков...