«Бавария» отправила 8 безответных мячей в ворота «Дармштадта»

28 октября 2023, 18:22
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)8 : 0Логотип футбольный клуб ДармштадтДармштадтМатч завершен

«Бавария» обыграла «Дармштадт» в матче 9-го тура Бундеслиги (8:0).

На 4-й минуте у хозяев был удалён Йозуа Киммих. На 21-й у гостей красную карточку получил Клаус Гьясула, а на 41-й Матей Маглица. Хет-трик в игре оформил Харри Кейн (51-я, 69-я, 88-я), дублями отметились Лерой Сане (56-я, 64-я) и Джамал Мусиала (60-я, 76-я), также гол забил Томас Мюллер (71-я).

«Бавария» занимает 1-е место в чемпионате Германии, набрав 23 очка. «Дармштадт» — 14-й (7 баллов).

Источник: soccer.ru Фото: ФК «Бавария»
A.S.A
28 октября 2023 в 21:35
По первому тайму ничего не предвещало такого разгромного итогового счета! Игроки Драмштадта имели неплохие моменты, но Нойер спас Баварию. В во втором тайме на поле была одна команда и мюнхенцы показали класс...Сане,Кейн и Мусиала делали на поле всё что хотели, а супер гол Кейна со своей половины поля стал украшением матча!