Soccer.ru

Салах вошёл в топ-3 лучших трансферов «Ливерпуля» по версии FourFourTwo

13 ноября 2023, 17:08

Сайт FourFourTwo опубликовал рейтинг лучших трансферов в истории «Ливерпуля». Топ-10 списка выглядит следующим образом:

1. Кенни Далглиш;

2. Мохамед Салах;

3. Иан Раш;

4. Кевин Киган;

5. Грэм Сунесс;

6. Джон Барнс;

7. Луис Суарес;

8. Роджер Хант;

9. Вирджил ван Дейк;

10. Рон Йейтс.

Все комментарии
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ particular (раскрыть)
18 ноября 2023 в 14:29
Поэтому тем более Мастеровито.
Karkaz
Karkaz ответ Дима Логинов (раскрыть)
14 ноября 2023 в 18:42, ред.
Каждый человек рождается с талантами, физическими и умственными. У кого то талант 2 из 10,у кого то 8 из 10. Кто то в футболе золотые мячи берёт, другой всю жизнь в любителях играет. Один племянник всё понимает, другой ничего. А всё потому что первому повезло больше, он умнее, но не все такие, точнее меньшинство и у современной молодёжи.
Тот же пример с Илоном Маском, который с 12 лет уже что то создавал и продавал, зарабатывал. А он как мы знаем не современная молодёжь. Поэтому во все времена были и умнее и не очень молодёжь.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Дима Логинов (раскрыть)
14 ноября 2023 в 08:15
Ум ничто, опыт всё. Опыт и анализ, опыт и анализ. И так во всём.
Дима Логинов
Дима Логинов ответ 25процентный клоун (раскрыть)
13 ноября 2023 в 22:56
Мой пятилетний племянник понимает суть моих слов, даже аллегорию и сарказм, если не с первого, то максимум со второго раза. Реально доходит, сам удивляюсь. Современная молодёжь всё-таки умнее людей прошлых поколений, не правда ли? 🤔
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Дима Логинов (раскрыть)
13 ноября 2023 в 22:03
А я давно уже не убеждаюсь, а лишь развеиваю убеждения и правду людей, которые им придумали.
Нет правых и много убежденных, но аргументы нужны, чтобы был фундамент, на котором можно строить убеждения
Дима Логинов
Дима Логинов ответ 25процентный клоун (раскрыть)
13 ноября 2023 в 21:51
Лишний раз убедился, что в словах комментарием ниже оказался прав. 🤫
particular
particular ответ shur (раскрыть)
13 ноября 2023 в 21:26
Мастеровито... Но поля :((((
Viduka
Viduka ответ Karkaz (раскрыть)
13 ноября 2023 в 21:21
Ламберт, Чарли Адам, Кончески, Ассаиди, Борини, Аквилани, Балотелли, Бентеке, Маркович, Кейта, Диуф, Яго Аспас:)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Дима Логинов (раскрыть)
13 ноября 2023 в 21:13
Здесь интересны все мнения, даже абсурдные, но когда они аргументированы. А так ведь и з грязью можно смешать или возвысить на ровном месте. Аргументы нужны, аргументы
Karkaz
13 ноября 2023 в 20:51
Не, лучшие трансферы это легенды Ливерпуля Энди Кэролл и Лорис Кариус)
протон
13 ноября 2023 в 20:50
Я конечно многих легенд из топ 10 не видел в футболке Ливерпуля, но то что Алиссон всего лишь 15й - это как по мне, вообще не отражает действительности. Многие смотрят на количество голов, но блин человек впервые за много лет принес спокойствие на ленточку, даже тот же ван Дейк мог пропустить игрока 1 на 1 на ворота, но пока там есть Алиссон всегда есть надежда. Даже вчерашний матч и выход Мбеумо.....в общем для меня покупка Алиссона это второй по значимости трансфер в эпоху Клоппа.
Дима Логинов
Дима Логинов ответ 25процентный клоун (раскрыть)
13 ноября 2023 в 20:36
Никогда не навязываю своё мнение, потому что знаю, что оно никому не интересно. К сожалению, не все знают то, что знаю я. 😉
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Дима Логинов (раскрыть)
13 ноября 2023 в 20:11
Торрес, Вилья, Фалькао, Милито, Агуэро все они выстреливали, но все ниже Суареса уровнем
Дима Логинов
Дима Логинов ответ 25процентный клоун (раскрыть)
13 ноября 2023 в 20:00
У меня другие данные :-)
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Дима Логинов (раскрыть)
13 ноября 2023 в 19:45
Никогда Торрес не был на уровне Суареса, и уж точно выше этого уровня.
Торрес средний нападающий, который чувствовал себя комфортно в сильных командах. Суарес тащил всё и вся, и даже затмил Месси, Нэймара и Роналду в 2015том
Viduka
Viduka ответ Indzaghi (раскрыть)
13 ноября 2023 в 19:43
Ничего, что он воспитанник?:)
Дима Логинов
13 ноября 2023 в 19:34, ред.
Помнится, после евро 2008 года, в Ливерпуле сказали, что Торрес не продаётся ни за какие деньги. Тогда испанец был на таком уровне, что даже Суарес его(уровень) не достиг. Странно, что Фернандо нет в списке.

Но в целом всё логично. Легенда 20 века выше легенды 21 века, ведь, как известно, раньше деревья были выше, а трава зеленее.
Capral
Capral ответ VeniaminS (раскрыть)
13 ноября 2023 в 19:26
Только последнее?
VeniaminS
13 ноября 2023 в 19:24
Салах последнее время радует своей игрой!
Scorp689
13 ноября 2023 в 19:18
Какая то слабенькая версия... Выборочная....
Capral
Capral ответ Indzaghi (раскрыть)
13 ноября 2023 в 19:16
А где Макдермотт?
Indzaghi
13 ноября 2023 в 19:00
А где же легенда Ливерпуля Стивен Джерард ?
arsworld
arsworld ответ Real Betis Balompie (раскрыть)
13 ноября 2023 в 18:28
Я бы поспорил,тогда и поля фермерские были, и мяч тяжелее )
Mekail
13 ноября 2023 в 18:17
Интересно какими критериями они пользовались составляя его.
Capral
Capral ответ shur (раскрыть)
13 ноября 2023 в 18:09
В принципе, весь Ливер середины 70-х, можно было бы внести в этот список!!!
112910415
13 ноября 2023 в 18:08
и это реально круто
shur
shur ответ Против ЦСКА (раскрыть)
13 ноября 2023 в 18:07
Real Betis Balompie
Real Betis Balompie ответ Против ЦСКА (раскрыть)
13 ноября 2023 в 18:06
Раша бы поменял с Салахом местами!
Capral
13 ноября 2023 в 18:05
Великолепный Салах обошёл, даже легендарного Кигана!!!!!!! И признаюсь, мне Салах- нравится больше!!!!!!!
Против ЦСКА
13 ноября 2023 в 17:52
Да, пожалуй Далглиш круче Салаха будет.
Гость