Soccer.ru

Лев Яшин вошёл в топ-30 лучших игроков в истории чемпионатов мира

03 ноября 2023, 22:26

Сайт FourFourTwo опубликовал рейтинг лучших футболистов в истории чемпионатов мира. Экс-голкипер сборной СССР Лев Яшин занял 16-е место в списке. Топ-10 выглядит следующим образом:

1. Пеле, Бразилия.

2. Лионель Месси, Аргентина.

3. Диего Марадона, Аргентина.

4. Роналдо, Бразилия.

5. Зинедин Зидан, Франция.

6. Франц Беккенбауэр, Германия.

7. Килиан Мбаппе, Франция.

8. Эйсебио, Португалия.

9. Мирослав Клозе, Германия.

10. Гарринча, Бразилия.

Все комментарии
Nazi
04 ноября 2023 в 22:55
Жюст Фонтен забивший 13 мячей на одном чемпионате отсуствует. Чемодан с чипсами за 5 чемпионатов не смог забить столько, а что забил так половину с подаренных пенальти и инстаграмзик на втором месте... Я знал что большинство на этой планете 56ы, но не знал что их аж 90 %...
Jeck Denielse
04 ноября 2023 в 11:36
Только бы Лионелю не показали этот рейтинг...где он - второй....
А то ближайшие следующие 15 "Золотых мячей" затребует....
Palex
04 ноября 2023 в 10:38
А где Кройфф, Герд Мюллер, Платини?
Karkaz
04 ноября 2023 в 09:37
Это же бред, какой Месси на втором? Клозе лучший бомбардир ЧМ за всю историю, у него больше медалей чем у Месси, 4 у Клозе, у аргентинца 2 только медали! Позор!
cska1948
cska1948 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
04 ноября 2023 в 08:51
Не выбрали "лучшим игроком турнира", а НАЗНАЧИЛИ!
Elliada
Elliada ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
04 ноября 2023 в 08:15
То есть, тебя не возмущает Эйсебио, который завоевал бронзу ЧМ благодаря 4-м пенальти, как у Месси на ЧМ 2022???? Напоминаю, что помимо победы на ЧМ, у Месси финал ЧМ 2014, куда он дошел без единого пенальти. Он самый результативный игрок в истории ЧМ 21 очков (13+8 по гол + пас).
Grizly88
04 ноября 2023 в 07:43
Что же Месси на втором? Уже лучше поставили на 1 строчку
Рыжик-Мурыжик
04 ноября 2023 в 05:58
Что тут Мбаппе делает??
9kvg6v5hee5p
04 ноября 2023 в 05:47
Не стал бы обращать внимание на такие рейтинги,в них вводят новые имена,чтоб мы привыкали
ОПС
04 ноября 2023 в 05:28
Все эти рейтинги, списки лучших, это все очень субьективно. У каждого в голове имеется свой личный список, который он считает правильным. А, что касается Яшина, то Лев Иванович был, есть и всегда должен быть в списке лучших.
Per4ick
04 ноября 2023 в 02:52
неужели какой то перуанец который попал в топ 30 лучше Роналду? по моему four four two стали откровенно хейтить его, Эйсебио за один ЧМ аж в топ 10 а Кройфа нет? что то у них с рейтингами в последнее время все плохо, зато гномика везде тянут, ну хоть тут не первый, ведь трехкратным ему даже во все не приснится
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ НЕ ЭГО И СТ (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2023 в 02:50, ред.
Твой "неэгоист" опять обиженьку включил, из-за того, что ему дали награду в США, после получения подарка в виде ЗМ?!
95-shishani-95
04 ноября 2023 в 02:48
Ахахахахахах, Меська выше, чем Роналдо, Зидан, Марадона и т.д.
Устроили подставной ЧМ перед тем, как Меська уйдет из футбола. Понадавали множество пенальти, выбрали "лучшим игроком турнира". И сразу же на 2-е место.
Николай Жунин
04 ноября 2023 в 01:43
Йохан Кройф не вошёл в 10-ку?
Сергеевич вернулся1
04 ноября 2023 в 00:21
Достойно и без политики.
амурец
04 ноября 2023 в 00:03
Удивляюсь, как можно Месси за купленный ЧМ и купленные ЗМ ставить в один ряд с великими игроками? Ну видать пиар продукт ФИФА продвигают
Мessi 10
03 ноября 2023 в 23:43
А где же тот великий, что памятники сам себе возводит?)
Capral
03 ноября 2023 в 23:38, ред.
Клозе девятый, а Платини 22-й. Ну-ну... Интересно, Кройф на каком месте?
Rattlehead
Rattlehead ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
03 ноября 2023 в 23:35
    Igo0rek
    03 ноября 2023 в 23:30
    Гарринча должен быть выше
    Ilya Seedyakin
    Ilya Seedyakin ответ Elliada (раскрыть)
    03 ноября 2023 в 23:26
      Futurista
      03 ноября 2023 в 23:11
      Если бы Марадона был жив не посмели бы гнома выше поставить...
      Van Vanovich
      03 ноября 2023 в 23:07
      В 10ке должны быть Кройф и ван Бастен!
      Elliada
      Elliada ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
      03 ноября 2023 в 23:05
      Платини 22-й. Ван Бастена нет
      Elliada
      03 ноября 2023 в 23:00
      Яшин топ! Справедливо, что он в списке
      Elliada
      Elliada ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
      03 ноября 2023 в 22:59
      Роналду вообще в список не попал. Там 33 фамилии и его там нет. Позор
      Elliada
      03 ноября 2023 в 22:58
      Первая тройка, как и положено, короли футбола. Чемпионы мира! В десятке даже есть настоящая легенда португальского футбола Эйсебио. А Роналду в список из 33 лучших футболистов в истории ЧМ не попал. Даже не в топ-30!!!! Всё, что нужно знать о его уровне. Король Люксембурга и повелитель Литвы не уровень ЧМ.
      Ilya Seedyakin
      03 ноября 2023 в 22:58
      А, чего, разве Роналду проделал дел в результатах ЧМ меньше чем Месси, да и вообще 9и первых? Вы там попуститесь, понятно, что ЗМ ему за Взятый ЧМ влупили, ОНЛИ, но так и легенд нужно уважать!
      adrianes
      03 ноября 2023 в 22:58
      Мок не смог запретить
      shur
      03 ноября 2023 в 22:55
      ...не стоял бы Лев Иванович за "Динамо", никто бы и не вспомнил
      про это общество,показывающее выдающиеся результаты в футболе,в пост советское время...!!!
      Гость