Soccer.ru

Роналду — первый игрок в истории, забивший 10 голов за сборную в 38 лет

17 ноября 2023, 09:29

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду забил гол в матче с Лихтенштейном в отборе на чемпионат Европы 2024 года.

Футболист стал первым игроком в истории, забившим 10 мячей за национальную команду в возрасте 38 лет. Форвард находится среди лидеров текущего отборочного цикла (у Ромелу Лукаку из сборной Бельгии 10 голов и 1 результативная передача).

Все комментарии
Mark Popandopalo
19 ноября 2023 в 18:03
Забивать карликовым государства пеналду может пусть попробует французам и Испании 10 голов выше Месси не прыгнет
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Agamaga............... (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2023 в 21:11
ЧМ шальной, там всё от обороны и вратарей зависит, а у портов старый Пепе и и воротчик не Мартинес, который аргов спас.
Nety
Nety ответ Тёма Ветров (раскрыть)
17 ноября 2023 в 19:15, ред.
Да ладно, там такое бабло сыпят. Надо будет они за него сами забивать будут. Главное что бы на Месси гол записали.
SonicStar
SonicStar ответ Futurista (раскрыть)
17 ноября 2023 в 18:40
Ага, учитывая, что Месси ещё нет 38 лет )
Илья Пыркин
Илья Пыркин ответ Elliada (раскрыть)
17 ноября 2023 в 18:29
Я считаю, что вспомнят обоих, как великих футболистов своего времени)
Elliada
Elliada ответ Karkaz (раскрыть)
17 ноября 2023 в 18:02
Вообще-то, я имел ввиду сейчас, а не всю карьеру целиком. Роналду более двух лет не может выиграть трофеи, хотя забивает регулярно. Сейчас у него только рекорды за количество матчей, например, 200 матчей за сборную, или рекорды за голы, как в этой новости.
Karkaz
Karkaz ответ Elliada (раскрыть)
17 ноября 2023 в 17:46, ред.
Что значит, это всё что у него есть? У него есть все титулы значимые что и у Месси, только ЧМ нет. И? Разница всего в 1 титул/трофей. У Роналду победа, трофеи в ЛЧ есть? Есть. В чемпионатах есть? Есть. На евро есть? Есть. Золотой мяч есть? Есть. Т.е. у него и титулы есть и еще индивидуальные награды, рекорды. Так что не надо преуменьшать и делать вид как будто у него только мячи забитые, все знают как есть на самом деле.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
17 ноября 2023 в 17:14
Это точное и правильное определение. Достаточно мимолётного взгляда на соперников Лео и Рони, чтобы понять, где небо и земля. Притом, что португальцу каждый отбор достаются команды ни чета аргентинцу.
Даже сравнивать не стал бы. Дохлое дело.
протон
17 ноября 2023 в 17:11
В последнее время замечаю что хейтеров в отношении Рона становится меньше. Комменты типа «король лихтенштейна» не набирают у хейтеров плюсы. Адекватный болельщик видит что Рон в этом сезоне в порядке, при том что 39-тый год жизни идёт
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Agamaga............... (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2023 в 16:23
Это всё мы уже слышали, но кто смотрел эти четыре турнира знают, что Роналду тащил почти в одиночку
Ангел неБесГрешен
17 ноября 2023 в 16:03
С такими группами, какие достаются дайверу ,он и в 40 десяток наколотит.
Который год замечаю ,что портам достаются группы с двумя карликами в составе. Андорре ,Сан-Марине или Лихтам забивать легко.
Тот же Месси постоянно играет с сильными по футбольным меркам командами Южной Америки...
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin ответ Merdan Bayramow (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2023 в 15:44
Да ты прям как в воду глядишь!) Я только что с вилки о Месси, там точно не так активно ) И точно не все его почитатели обозначились , а тут прям каждый отметился .
Duda Gigolaev Osetin
17 ноября 2023 в 15:42
Налетели то как. Прям все сразу. Как здорово, что все вы здесь сегодня собрались)
Хотя вы всегда собираетесь под вилками о Роналду чаще, чем о Месси. Хотя пишите, что любите Месси больше) Смешные) Забавные)
Давайте, расскажите что Месси был лучшим в проигранном матче Аргентины Уругваю и что он выиграл ЧМ зато !!! Послушаем снова ваши истории
Шуnя771
Шуnя771 ответ Elliada (раскрыть)
17 ноября 2023 в 15:11
Смотря какие "люди"...
Некоторые и то и другое достижение будут помнить!
x2krr532m3ny
x2krr532m3ny ответ cqnud6xjckjn (раскрыть)
17 ноября 2023 в 14:46
Конечно, не слабые. Крепкие середняки с позициями 20+ из 50 сборных😎
Elliada
Elliada ответ Шуnя771 (раскрыть)
17 ноября 2023 в 14:36
Через пару лет, что люди вспомнят? Кубок мира Месси или 10 голов Роналду за год в 38 лет?
Elliada
Elliada ответ 25процентный клоун (раскрыть)
17 ноября 2023 в 14:35
Интересная у тебя логика. Когда я спросил про трофеи, ты ответил, что трофеи выигрывает команда. А тут расхваливаешь балласта, который якобы вытащил 3 ЛЧ и Евро. Если выиграл трофей, балласт молодец, если проиграл это команда виновата?
Elliada
Elliada ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
17 ноября 2023 в 14:32
Это все, что у него есть. Невнятные рекорды за количество матчей и голы.
Шуnя771
17 ноября 2023 в 14:31
Сообщите пожалуйста это достижение господину Месси!
ssspartak
17 ноября 2023 в 14:09
Он еще и в 40 лет забивать будет
1580556558
17 ноября 2023 в 14:02
Месси, Роналду. Второй постоянно рвется что то кому то доказать, а другой статы на пенках набивает, да золотые мячи левые получает. Победа Аргов на ЧМ это не заслуга Месси, а заслуга их кипера и шейхов. Не просто так же он в ПСЖ уходил
Мessi 10
17 ноября 2023 в 13:25
Убедительный ответ Рона на 8 золотой мяч и кубок чемпиона мира)))
Рыжик-Мурыжик
17 ноября 2023 в 13:21
Пусть побьет рекорд по поеданию Доширака за минуту
txbd9zxmy4w4
txbd9zxmy4w4 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
17 ноября 2023 в 13:08, ред.
Про кУпитанов пеших лишканул.)
Однако суть верна на 100 %.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Agamaga............... (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2023 в 13:00
Расскажи это капитану, который вытащил три ЛЧ подряд и Чемпионат Европы на родине французов))
cqnud6xjckjn
cqnud6xjckjn ответ x4h92qz5ctca (раскрыть)
17 ноября 2023 в 12:58, ред.
Словакия, Исландия, Босния и Герцеговина = 5 мячей. И чё ? Хош. сказать слабые сборные по Европейским меркам ? )))

Твой стёб в адрес Роналду - для форума кройки и шитья..., да и там, думаю, более продвинутые на него не купятся.
112910415
17 ноября 2023 в 12:52
и в 39 неплохо будет
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Elliada (раскрыть)
17 ноября 2023 в 12:37
Пусть это и не рекорд (тут согласен - сам показатель не тянет), но как статистические футбольные данные - вполне в копилку Рону.
И потом..., никто эти данные не придумывал. Они просто Есть и всё. И есть они, пока, только у одного человека.
альсато
альсато ответ x4h92qz5ctca (раскрыть)
17 ноября 2023 в 12:14
у нас (увы) нет ни одного, кто бы забил столько, играя с этими Сборными))))
Imrebellion
17 ноября 2023 в 12:12
Какой плевок в Роналду! Бедняга не участвовал ни в одной победе сборной (буквально не участвовал), а всегда был обузой при поражениях даже против не фаворитов турниров. (По логике комментатора ниже с процентами)
Гость