Soccer.ru

«Краснодар» одолел «Оренбург»

03 декабря 2023, 18:26
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 1Логотип футбольный клуб ОренбургОренбургМатч завершен

«Краснодар» одержал победу над «Оренбургом» в матче 17-го тура РПЛ (2:1).

На 45+3-й минуте счёт с пенальти открыл Эдуард Сперцян. Степан Оганесян на 51-й восстановил равенство. На 76-й Ильзат Ахметов забил победный для южан мяч.

«Краснодар» занимает 1-е место в чемпионате России, имея в активе 35 очков. «Оренбург» находится на 13-й позиции с 14 баллами.

Все комментарии
112910415
04 декабря 2023 в 07:08
но большого перевеса не имели
надо зимой с этим разобраться
Kosmos58
03 декабря 2023 в 22:21
Отвратительно! Два- три паса и потеря. С такой игрой и в чемпионы? Да, три очка, но слабо!.
ANATOLY KANDAUROV
03 декабря 2023 в 19:26
Ребята, кубанцы, с победой вас.! Не дайте Газпрому себя опередить. Я даже не расстроюсь если в последнем туре Краснодар победит. Только не Зенит!!!
TheBoLt
TheBoLt ответ Вещий (раскрыть)
03 декабря 2023 в 19:08
Ваши начали хорошо, первая десятиминутка за вами. И были моменты, когда я сомневался в победе быков)
Вещий
03 декабря 2023 в 18:53
Отрезками "Оренбург" выглядел неплохо, но целостного впечатления не произвел. "Краснодар" был класснее и заслуженно победил. И вот это "классе" удручающее, потому что еще недавно никакой разницы в классе между этими командами не было....
Сергеевич вернулся1
03 декабря 2023 в 18:42
Краснодар с победой. Тепло, уютно, при своих, как и отмечал ранее.
drug01
03 декабря 2023 в 18:36
Новый старый лидер! Теперь надо держать!!!
Futurista
03 декабря 2023 в 18:33
Идет бычок качается...на 1-е место возвращается)...
95-shishani-95
03 декабря 2023 в 18:32
С победой ФК Краснодар и краснодарский край!!! От первого места отделяет всего лишь одно очко. Любое неловкое движение со стороны питерского клуба, Краснодар может выйти на первое место. Конечно Краснодар сам виноват, что пусть Зенит вперёд, теряя очки с соперниками, против которых Краснодар должен был забирать три очка. Успехов и больших побед краснодарскому клубу!!! Надеюсь, что Краснодар наконец-то станет чемпионом российской Примьер-Лиги!!!
112910415
03 декабря 2023 в 18:32
есть шанс опять утвердиться на 1 строчке
Шуnя771
03 декабря 2023 в 18:30
Без лидера показали боеспособность!
Не ошибся!
Краснодар с победой!
нечитайло
03 декабря 2023 в 18:30
как раз питер летит
TheBoLt
03 декабря 2023 в 18:29
Хорошая игра. С победой, Быки!
sihafazatron
03 декабря 2023 в 18:28
Армяне разбушевались))) С победой быков
Гость