Soccer.ru

«Наполи» потерпел крупное поражение от «Интера»

04 декабря 2023, 00:38
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)0 : 3Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерМатч завершен

«Наполи» проиграл «Интеру» в матче 14-го тура Серии А (0:3).

На 44-й минуте счёт открыл Хакан Чалханоглу. Николо Барелла на 62-й удвоил преимущество «нерадзурри». Маркус Тюрам на 85-й довёл результат до крупного.

«Наполи» занимает 5-е место в чемпионате Италии, имея в активе 24 очка. «Интер» сохраняет лидерство в турнире, у команды 35 баллов.

Источник: soccer.ru Фото: Аккаунт ФК «Интер» в соцсети «X»
Все комментарии
galem72
04 декабря 2023 в 13:45, ред.
Оба атакера Неаполя оказались спринтерами на один сезон. Вряд ли эта связка стрельнёт ещё раз так же ярко, как в прошлом сезоне. Многие игроки испытывали после резкого взлёта такой же стремительный спад, но лишь некоторым удавалось вновь проявить себя на высшем уровне. Надеюсь, у Хвичи получится снова взлететь.
112910415
04 декабря 2023 в 11:42
эх, не долго музыка играла
VeniaminS
04 декабря 2023 в 09:43
Что то Наполи растеряло всю форму,не какой не видно игры.
Sadjon
04 декабря 2023 в 09:18
Интер провёл прекрасный матч, и заслуженно победил.......
A.S.A
04 декабря 2023 в 08:27
Интер в этом сезоне показывает очень уверенную игру и если не случится спада, то именно они являются главными фаворитами на чемпионство!
Futurista
04 декабря 2023 в 08:22, ред.
Багаж Спаллетти закончился)...
Zak11
04 декабря 2023 в 07:53, ред.
Было понятно, что Наполи - это команда на один сезон. Не более. Да и против Хвичи уже научились играть, ничего он не может сделать
ДАША Д
04 декабря 2023 в 07:08
Тут, как говорится, получилось без вариантов. Одни на голову сильнее оказались других.
112910415
04 декабря 2023 в 06:25
вот она, сила Интера !
ytdp798z6vdg
04 декабря 2023 в 05:33
Где-то лысый похахатывает над клоунами из руководства Наполи
Против ЦСКА
04 декабря 2023 в 03:27
Все, сдулся чемпион.
Capral
Capral ответ ABir (раскрыть)
04 декабря 2023 в 01:13
Хвичи? А их уже два?
ABir
04 декабря 2023 в 01:12
И домашние стены и даже Хвичи оказались бессильны против такого Интера
drug01
04 декабря 2023 в 00:57
Интер был сегодня бесподобен
Semione brat
04 декабря 2023 в 00:51
Интер силен!
матос
04 декабря 2023 в 00:45
Браво Интер! Всех болел с победой!
Capral
04 декабря 2023 в 00:44
Мощно, однако... Интер конечно впечатляет!!! Недавно с Бенфикой с лёгкостью с 0:3 отыгрался, сегодня без проблем победа 3:0 в гостях!!! Впечатляет!!!
Don Nerazzurri
04 декабря 2023 в 00:43
Прекрасный матч, разгромная победа. Всех Интеристов с победой!
Гость