Soccer.ru

«Ахмат» переиграл «Спартак»

03 декабря 2023, 20:57
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Ахмат» обыграл «Спартак» в матче 17-го тура РПЛ (2:1).

На 34-й минуте Гамид Агаларов открыл счёт. Москвичи отыгрались на 44-й — отличился Антон Зиньковский. Победный для хозяев мяч забил Светослав Ковачев на 48-й. На 36-й красную карточку получил главный тренер гостей Гильермо Абаскаль.

«Ахмат» поднялся на 13-е место в чемпионате России, набрав 16 очков. «Спартак» — 7-й, у команды 27 баллов.

Все комментарии
112910415
04 декабря 2023 в 06:21
нет слов
плохо примерно всё
95-shishani-95
03 декабря 2023 в 23:39
Неужели у Спартака всё так плохо, что проигрывают такой команде, которая вообще очень плохо играет в этом сезоне?
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Константин Белых (раскрыть)
03 декабря 2023 в 23:05
Полностью поддерживаю ! Надеюсь , весной мы не увидим рыжего клоуна ,который развалил всю команду !
3yaz7s2gp3k7
03 декабря 2023 в 22:25
Я самый... Уряаааа!
nvaysqe3k9hz
03 декабря 2023 в 22:24
    Ironigor
    03 декабря 2023 в 21:58
    Всех болельщиков Ахмата с Победой !!!
    Ну а Абаскалю счастливого пути, до дому ,до хаты !)
    galeevae
    03 декабря 2023 в 21:47
    Во первых, хочу поздравить Ахмат и его болельщиков с заслуженной победой. Признаюсь, до сегодняшней игры у меня ещё оставались иллюзии, что Абаскаль при всех его недостатках может принести Спартаку пользу. Даже несмотря на результаты последних матчей. Но его сегодняшняя хулиганская выходка наглядно показала, что он просто незрелый пацан, пусть и со способностями. Мое субъективное мнение - пусть его воспитанием как человека и как тренера занимается какой нибудь другой клуб...
    d1metras
    03 декабря 2023 в 21:40
    Да уж... Спартак все лихорадит..долго ещё в Лукойле собираются этот эксперимент проводить? Под названием "испанский стыд"....
    Красно-белый 1987
    03 декабря 2023 в 21:37
    похоже не стоит акционерам лукойла дожидаться когда Гильермо Абаскаль вернётся после похоже длинной дисквалификации. тренер себя так вести на бровке не должен ( вспоминается только когда тренер фиорентины с правой в голову зарядил своему футболисту, который не скрывал недовольство своей заменой. тогда тренера фиалок уволили после игры) вообще давно уже видно, что Абаскаль давно уже не контролирует раздевалку, игроки Спартака удаляются через матч, дисциплина хромает от слова СОВСЕМ ( сегодня например Литвинов на ровном месте получил жёлтую карточку за грязный приём, а через минуту толкал в спину игрока ахмата обеими руками🤷‍♂️) кто вообще едит в Грозный и надеется, что игроки ахмата не будут пользоваться преимуществом трибун своего стадиона, тянуть время и провацировать футболистов Спартака за победу над которым им прилетит кругленький бонус к отпуску? судья Сухой сегодня в черкизово засчитал гол зенита после толчка в грудь от серба перед навесом на ответный гол и пенку не поставил лазурным...и как ответили футболисты локомотива? 3-1!!! а у нас смотришь на этих " трудяг", Зиньковский на 87й минуте даже за мячом не бежит, который на скамейке ахмата придерживает Тодорович! Промес продлил контракт на год с зарплатой 3,5 млн евро за сезон! нужно Антоха хоть половину зарплаты отрабатывать...и вообще предлагаю в лукойле устраивать перед отпуском футболистов русскую рулетку, если команда играет плохо, то просто из барабана достать один листочек с фамилией футболиста ( любого! они этого заслуживают!) и чья фамилия будет на листке того просто выгнать разорвав с ним контракт чтобы остальные боялись! очередное позорище!!! безвольная команда и с таким тренером будущего у Спартака нет никакого! p.s как вообще с такими рослыми футболистами не забить ниодного гола со стандартных положений?
    PATRIOT1965
    03 декабря 2023 в 21:31
    Ахмат с победой!!! Молодцы!!!!
    Capral
    Capral ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    03 декабря 2023 в 21:28
    Да оба они из г...а сделаны.
    Jeck Denielse
    03 декабря 2023 в 21:24
    Теперь уже и не поймёшь...кто хуже...
    Абаскаль или Семак...
    У них походу соревнование...в антитренерстве....
    cska1948
    03 декабря 2023 в 21:23
    Разве СпаМ наиграл на победу? Даже болельщики СпаМа этого не говорят. Так что тут обидного? На что наиграли, то и получили.
    Константин Белых
    03 декабря 2023 в 21:19
    Аба76я гнать уже зимой тряпками. Это не тренер уже. Тихохода Зобнина на фланг-это сильный ход был. Какого лешего в центре Литвинов млять никакущий основной-а Мартинс превосходно играющий в отборе и придерживающий мяч в запасе? Ходят как беременные-весь матч-ну что тут выиграешь? Опорник нужен кровь из носу. А шлак типа зобы литвина игната да уже и мозеса на мороз вместе с аба76ем. И комментатором что комментировал эту феерию. У меня все. Спасибо.
    Bad Listener
    03 декабря 2023 в 21:15
    Что за жесть вытворил Абаскаль? Это не поведение тренера, это поведение дворового хулигана подростка. Просто за этот поступок уволил бы его чтобы не позорил команду.
    ABir
    03 декабря 2023 в 21:14
    Очень жаль, что в очередной раз Спартак потерял важные три очка в матче с аутсайдером российского чемпионата. Пропустив необязательные голы после редких контратак грозненцев, КБ не смогли справиться с тактикой мелкого фола и провокаций. Как результат - заслуженное седьмое место.
    idres
    03 декабря 2023 в 21:14
    Раз – шедевр , два – ответ, три – конец . Бериша победил, Абаскаль удалился. Но этот момент, я думаю, еще обсудим ....Абаскаля все же пора увольнять?
    Capral
    03 декабря 2023 в 21:10
    Как же всегда обидно за Спартак, когда всякое г.....о не скрывая радуется поражению КБ. Но Спартак сам виноват- держать столько времени это убожество из подворотни- недопустимо. Он уже дошел до того, что удалился за откровенную грубость. Не понимаю, что еще надо, чтобы его изгнать. И вообще, что он сегодня придумал- Промеса выставил в тандеме с Зобниным?! Он что- совсем ё......я???? Разбил грозную пару форвардов Промес-Соболев, и что теперь, лучше стало?! Еще раз говорю, обидно за Спартак, и обидно за моих добрых знакомых- болельщиков КБ... Держитесь, Друзья!!!
    Варвар7
    03 декабря 2023 в 21:09
    Ну судя по всему Абаскаль уже сам просится в Испанию...
    Kolymchanin
    03 декабря 2023 в 21:07
    Какая неожиданная приятность!
    nubom
    03 декабря 2023 в 21:06
    Спартак и Зенит – братья навек!
    [Выписка из заключения патологоанатома]
    Владимир_Спартак
    03 декабря 2023 в 21:05
    Ахмат с заслуженной победой. Ну а нынешный Спартак это стадо без пастуха и вожака в команде. Вот удалили Абаскаля и домой......в гей-европу....
    DVOK68
    03 декабря 2023 в 21:04
    Похоже акционеров клуба всё устраивает.Очень удивлюсь,если ковёрного уволят до зимних сборов.
    kinderpingui
    03 декабря 2023 в 21:03
    ожидаемо
    ANATOLY KANDAUROV
    03 декабря 2023 в 21:01
    Джигиты с победой Вас. Такая неожиданная и приятная радость! Ребята старались и добились победы! Молодцы.
    lotsman
    03 декабря 2023 в 20:59
    Слабенько, Спартак, слабенько. Разомлели, раскисли, расслабились. Снежку не хватало красно-белым. По снежку они бодренько играют, с огоньком.))
    isamsn
    03 декабря 2023 в 20:59
    Как то неожиданно)))
    Интерес
    03 декабря 2023 в 20:59
    Ай,шайтан-спартак!
    Грозненцев -с важной победой.
    Гость