Soccer.ru

Четыре клуба АПЛ и ПСЖ интересуются Кварацхелией

25 декабря 2023, 21:57

Топ-клубы продолжают проявлять интерес к полузащитнику «Наполи» Хвиче Кварацхелии.

По данным источника, в подписании грузина заинтересованы «Челси», «Арсенал», «Ливерпуль», «Манчестер Юнайтед» и ПСЖ.

В нынешнем сезоне Хвича провёл 23 матча за «Наполи», в которых забил 5 голов и отдал 5 результативных передач.

Все комментарии
Capral
Capral ответ Мамонт 4 (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2023 в 13:35
Маур конечно не подарок, давно известно, но Хвича, в любом случае- должен иметь уважение к человеку, старшему по возрасту, не говоря уже по заслугам Маура, коих, у него- предостаточно. Как говорил папаша Мюллер: "Я старше Вас, Штирлиц, и по званию, и по возрасту"!
Capral
Capral ответ Мамонт 4 (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2023 в 11:51
Сопляк, имеющий наглость хамить и грубить Мауру, даже не пустышка или Хвичка- он просто невоспитанный мерзавец!!!!!!!
Capral
Capral ответ Мамонт 4 (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2023 в 11:46
Увы, мне боярин, увы. Но, что есть, то есть...
Интерес
Интерес ответ Capral (раскрыть)
26 декабря 2023 в 08:45
Он прошёл очищение предбанником "Райского Сада",освободился от российской скверны,а потому -"это другое".Ему ещё и веганского молока будут выдавать,за вредность.
112910415
26 декабря 2023 в 06:06
хм ... насколько надёжен источник ?
ДАША Д
26 декабря 2023 в 04:40
Наполи запросит столько, что все откажутся.
Capral
Capral ответ Мамонт 4 (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2023 в 03:50
Ваша манера общения и поведения делает Вам Честь и мне импонирует. Но уже поздно, а я- старый, быстро устаю... Поэтому, спокойной ночи, и до завтра. Приятно иметь дело с культyрным человеком.
Capral
26 декабря 2023 в 03:46
Сколько уже таких специалистов было, а грузинка- попрежнему в Наполи. Уже и в Реал сватали, и еще кудато, но воз- и ныне там... А от Мудрика, никто не пытается избавиться. Да, акклиматизация- болезненная вещь. Кто-то сразу вписывается в иностранный футбол, а кому-то, надо больше времени. Но игра против сб.Италии еще раз показала и доказала, что у Мудрика- потенциал неограниченный!!! Кто-то, и c Кипром справиться не способен, а ктото- сб.Италии на уши ставит...
SSC Napoli
26 декабря 2023 в 01:31
Руки прочь от грузина!
Capral
Capral ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
26 декабря 2023 в 00:30
Грош цена, самому Мауру, если он, оставит этот прецедент без внимания...
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Capral (раскрыть)
26 декабря 2023 в 00:28
))) Мне кажется ты на Хвичу за тот эпизод обижен больше Маура.
Capral
Capral ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
26 декабря 2023 в 00:26
Проще??? Знаешь, Макс, очень хотелось бы, увидеть его в АПЛ, и окончательно увидеть его КРАХ!!!

Если случай с Мауром, так и закончится ничем, я буду считать европейский футбол- НИЧТОЖЕСТВОМ!!! Не припомню, чтобы кто-то из известных футболистов, позволял себе подобные вольности... А этот игрочишка, позволяет себе брызгать слюной, на одного из самых титулованных европейских тренеров. Называется, дожились...
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Capral (раскрыть)
26 декабря 2023 в 00:20, ред.
А я их и не сравниваю. Говорю лишь то, что Хвиче в АПЛ было бы гораздо проще играть.
Ещё пару слов о Челси. Если и будет в игре Мудрика прогресс, то только не в стане "синих". Мне вся тупость их руководства открылась настежь после продажи Маунта. Это надо быть..., ладно, не буду сквернословить..., ну ты понял.
Capral
Capral ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
26 декабря 2023 в 00:17
Макс, а ты вспомни А.Заварова. Он, в 1983 перешел в Киев. В это время из Динамо ушел Лобан в сборную, а в Киев пришел посредственный Ю.Морозов. Поиграв год, Заваров написал заявление об уходе, и только возвращение в Киев Лобана заставило Заварова- заблистать и засверкать!!! Я это к тому, что любому футболисту, назависимо от его способностей, надо объяснить- куда бежать, кого держать, а этим, должен заниматься тренер. Мудрик- талант, у него много достоинств: он маневринен, физически в порядке, неплохая техника, разгоняет атаку и тд, и тп. В Шахтере, он играл на разных позициях- и слева, и справа, и в центре. На него незря обратили внимание в Челси. Да, я согласен, у него есть, немного от примитивного бегунка. Но не надо его сравнивать с Хвичкой- они разные.
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Capral (раскрыть)
26 декабря 2023 в 00:03, ред.
Вить..., Вить. Стопорни немного. Свободно принимать мяч дают в АПЛ, но никак не в СериАле, где центр насыщен донельзя. В Италии, если игрок принимает мяч на ход, то это уже говорит о том, что он выбирает правильную и своевременную позицию для старта и продвижения вперёд снаряда.
Хвича молод, амбициозен, и хоть ещё многого не умеет, однако в АПЛ ему бы было намного...намного вольготней.

По поводу Мудрика. Он - олицетворение сегодняшнего Челси, несущегося сломя голову в атаку и непонимающего как из этого извлечь пользу. Удар неточный, обыгрыш с партнерами нулевой, - только скорость и мышечный корсет, чем славится любой дровосек-середняк АПЛ. В этой связи, украинцу сложно чем-либо удивить соперника, ибо все его действия легко читаемы.
Capral
Capral ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
25 декабря 2023 в 23:53
Макс, ну я тебя умоляю- заканчивай эту браваду про несостоявшегося "гения". Ну сам же знаешь и видишь, чего стоит, этот, с позваления сказать футболист. Так это при том, что против него, никто не играет персонально и жeстко. Ему свободно дают принимать мяч на фланге и уходить в центр. Против него, надо было бы поставить знаменитого советского персональщика из московского ДИНАМО С.Никулина!!!!!!! Вот, тогда то, недоразумение хвастливое- ощутил бы, как надо играть!!!
Ironigor
Ironigor ответ stanichnik (раскрыть)
25 декабря 2023 в 23:50
А был ли вообще мальчик 👦 ??!)))
По данным источника ... , кто этот источник , - 👉🥃🥃🥃☝️😉🤣
Capral
Capral ответ Мамонт 4 (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2023 в 23:42
С кем соорудило, это посмешище- с середняками и подвалом?! И где- в низменном чемпионате, под названием Серия А, в котором, чемпионом становятся после 1го круга. Вот и в этом сезоне, чемпион, уже почти известен... О чем, воообще говорить.

Мудрик играет- в самом крутом чемпионате вселенной, где борьба за первенство длится до последнего тура, в отличие от дохлой итальянской под....ки!!! Против кого играет безделушка дешевая и против кого Мудрик!!!

И еще, Хвичка, даже против Кипра ничего не показал играя за сб. Грузии. А вот, Мудрик, практически один, терроризировал и избивал макаронников, и пенальти заработал 1000%!!!!!!! Делайте выводы, любезный...
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
25 декабря 2023 в 23:28, ред.
Да, Мартинелли ваш абсолютно не блещет, хоть и бразилец,..., потому как не выполняет своё п р я м о е предназначение на поле, - обыгрывать оппонента и создавать численный перевес в атаке. Всё остальное от него - антураж и суета сует..., как и от Рафиньи в Барселоне.
Хвича же может как обыграть соперника, так и выдать пас на гол - обострить. И пусть это грузину удаётся не регулярно, зато он понимает, что от него необходимо на фланге. В этом он схож с Гарначо, который также постоянно пытается оставить своего "визави" позади себя и освободить пространство для центрфорварда.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
25 декабря 2023 в 23:17
Что? Мартинелли не блещет? Единственная его проблема в том, что он не подходит для позиционного вязкого футбола Доминатора, ну так Хвича тем более не подойдёт.
Capral
Capral ответ FenixSL (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2023 в 23:15
А куда угодно не надо, он уже два года там...
Capral
Capral ответ Интерес (раскрыть)
25 декабря 2023 в 23:13
Вообще, странно, что для пустышки, всё так безнаказанно обошлось. Жаль, если Маур оставит это без внимания. Перестану его уважать.
Интерес
25 декабря 2023 в 22:46
После склоки с Мауром у него самый короткий путь-домой,в ТибилисО.
drug01
25 декабря 2023 в 22:45
Главное чтобы он сейчас не потерял голову!
ПЕТЛЯ
25 декабря 2023 в 22:42, ред.
По Ливерпулю сомневаюсь: там на его позиции Диаз и Жота объективно сильнее грузина во всех аспектах.
Что до Арсенала и МС - Хвича вполне себе может потеснить основу в лице Грилиша и Мартинелли, которые ничем выдающимся не блещут.
Челси не рассматриваю, ибо клуб и в этом сезоне продолжает катиться в небытие..., поэтому идти туда себе дороже.
stanichnik
stanichnik ответ Ironigor (раскрыть)
25 декабря 2023 в 22:35
Доброго Здоровья ironigor!
Все выше перечисленные уважаемые клубы заинтересовались Хвичей только после того, как в СМИ просочились подробности перепалки дерзкого футболиста с заслуженным тренером)))
Ironigor
Ironigor ответ Capral (раскрыть)
25 декабря 2023 в 22:20, ред.
С таким поведением и игрой, он может вообще уйти в небытие !) Уж чересчур рано он поверил в свою исключительность и одел сам на себя корону .
25процентный клоун
25 декабря 2023 в 22:15
Челси, скорее всего
YNWA
25 декабря 2023 в 22:13
В Ман Юн пусть идёт!
А мы посмотрим!
Вещий
25 декабря 2023 в 22:12
Не думаю что Наполи его продаст в это трансферное окно
Гость