Soccer.ru

Зидану интересна работа в «Баварии»

20 февраля 2024, 10:12

Бывший тренер «Реала» Зинедин Зидан может возглавить «Баварию».

По данным СМИ, мюнхенский клуб уже контактировал с французским специалистом, однако эта информация не является правдивой.

Несмотря на это, Зидан внимательно следит за развитием событий в «Баварии» относительно будущего Томаса Тухеля. Работа в мюнхенской команде является интересной для француза.

Все комментарии
112910415
20 февраля в 18:36
разрешим себе не поверить ...
Karkaz
20 февраля в 16:38, ред.
Представляю, приходит Зидан и опять сходу выигрывает все титулы) а потом еще 2 лч и пропадает)
Comentarios
20 февраля в 12:33
Интересно конечно но врядли. Новых игроков под Зидана брать не будут
therapy
20 февраля в 10:50
Не, Тухель до конца сезона дотянет, а Зидан может и собирается, но не поможет...единственное если Бавария не пройдет Лацио, то смена тренера возможна, ну точно не Зидан...
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Incredulous (раскрыть)
20 февраля в 10:40
Мне нравится посыл новости. Неправда, что Зидан контактировал, но правда, что он очень следит и интересуется. А журналист Фальк за завтраком сидит за спиной у Зидана и подглядывает, чем он интересуется?
ПЕТЛЯ
20 февраля в 10:40
Сомневаюсь, что тренер с Именем рискнёт посреди сезона играть в "русскую рулетку". Авантюрность ... она конечно стреляет иногда по цели, но вероятность такого события минимальна.
Incredulous
20 февраля в 10:25
За последние два часа это уже третий тренер, который готов возглавить Баварию. Если верить всем этим СМИ (чего делать конечно не стоит), то создаётся впечатление, что Бавария дала объявление в газету о проведении кастинга на должность главного тренера команды, и все как один ломанулись предлагать свои кандидатуры.
8m6uaxghcq77
20 февраля в 10:24
Клуб хороший но работать там не просто! Что решит сам?
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить