«Валенсия» отобрала очки у «Реала»

03 марта 2024, 01:05
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия2 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Валенсия» сыграла вничью с «Реалом» в матче 27-го тура Ла Лиги (2:2).

На 27-й минуте Уго Дуро вывел хозяев поля вперёд. Роман Яремчук на 30-й удвоил преимущество команды. Винисиус Жуниор на 45+5-й сократил отставание мадридцев в счёте, а на 76-й оформил дубль.

«Валенсия» занимает 9-е место в чемпионате Испании, имея в активе 37 очков. «Реал» лидирует в турнире с 66 баллами.

Источник: soccer.ru Фото: Аккаунт ФК «Валенсия» в соцсети «X»
03 марта в 02:10, ред.
А почему нельзя свистнуть , если по мнению судьи время добавленное вышло ? Он что свистнул когда выход один на один был , нападающий обыграл вратаря занёс ногу для удара и судья в это время свистнул ? Он дал подать угловой , угловой закончился выносом - судья посчитал , что эпизод закончен - он дал подать угловой , гола нет. А если бы подали , не забили вынесли , потом ещё раз подали - не забили - вынесли не далеко . Где эта грань , когда закончить эпизод ? Когда время истекло , обычно так и делают - дают подать угловой и всё или гол или вынос и всё. А далее идёт рассуждения болел в зависимости от клубных пристрастий . Вот если бы ... , поменяй местами команды и возмущались бы болелы Валенсии . Всё в рамках правил и здравого смысла и принятых норм ( закончить эпизод после окончании добавленого времени ) . А не довольные они всегда будут . Надо что было делать если уже свистнул , матч закончил ? Посмотреть , что Реал после свистка забил гол и засчитать его ? И допустим засчитал , вы считаете что правильно было бы ? Что тварилось бы тогда на поле ? Что сказали тогда игроки Валенсии ?
03 марта в 02:01
Судья отнял победу у Реала .
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ eleven LC (раскрыть)
03 марта в 01:57, ред.
Прямо судейская классика этого сезона, судья провоцирует игроков на негодование как может и потом лепит красную ключевому игроку за возмущение.

Не только гол отобрал де-факто, но и без ключевого игрока оставил умной провокацией.

P.S. На Goal пишут, что он на два матча может быть из-за этого решения удалён. ещё лучше...
eleven LC
eleven LC ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
03 марта в 01:41
Он там махал красной и удалил Белингема,по Рюдигеру вопрос но похоже что тоже
S.L.I.P.
S.L.I.P. ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
03 марта в 01:38
Вопросов ноль. Ответов бесконечное множество :)
Анчи не идиот же, мотивация какая-то есть - ставит Родриго в основу.
Лично я очень щадяще отношусь к неудачам игроков, если не вижу отсутствия старания. Тусовался на поле в таком сложном матче - ну что это.
Кроме того, не родной фланг - это не оправдание. Фланговые игроки прекрасно знают, что действия на любой стороне поля идентичны по смыслу.
Так Себе Аналитик ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
03 марта в 01:37
В протоколе на Flashscore вижу только Беллингему красную.
Jeck Denielse
03 марта в 01:34, ред.
«Спартак» отобрал очки у «Зенита»
«Оренбург» отобрал очки у «ЦСКА»
«Рубин» отобрал очки у «Краснодара»
«Челси» отобрал очки у «Брентфорда» которому проигрывал 2 года...

Что вообще творится ???
95-shishani-95 ответ eleven LC (раскрыть)
03 марта в 01:34
Это оно им показало красную карточку?
S.L.I.P.
S.L.I.P. ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
Не могу согласиться с вами во всем.
Если выманиваешь на себя соперника, то для того, чтобы длинными передачами развивать атаки. А не пасоваться до предельного нагнетания. Откуда и ошибки.
В то же время, конечно, вопросы к тому же Родриго и Вини. Пешком ходили.

Но если к Вини вопросов ноль (я бы на его месте ушел со стадиона - вы футбол пришли смотреть или показывать свою «человечноскую» сущность, то Родриго…

А прикольнее Дуро - Гайя. Валялся 3 минуты от чудовищного удара в спину, потом как лошадь отбегал весь матч.
Желаю Валенсии вспомнить, что они футбольный клуб. Буэ
03 марта в 01:32, ред.
Да я знаю. Но опции играть слева у него нет, мало, что Вини лучше, он не бегунок уже, умеет и пас тонкий вырезать, а Родриго только слева бегунок. Но, главное, он в отборе практически не играет, Вини сколько мячей отбирает и прессингует, что ему это мешает делать? Браим тот же постоянно прессингует.
95-shishani-95 ответ S.L.I.P. (раскрыть)
03 марта в 01:31
Потому что правый фланг это не родная позиция Родриго. Там ему сложно играть. Когда Вини отсутствовал, поставили Родриго слева, он показал , какой он классный игрок.
Так Себе Аналитик ответ S.L.I.P. (раскрыть)
03 марта в 01:28
Да меня уже бомбит от этих автобусов, "Реал" отчаялся хоть как-то его пробить и стал оттягивать их к своим воротам, ну и оттянул два гола грубыми ошибками. И очередной судья, который как может поддерживает его.

Вот этот мерзейший Дуро, когда он катался по штрафной, в итоге "Реал" выбил за боковую, а, когда судья подошёл к нему, он встал и побежал, и делал так раз пять, ну разве нельзя за эту клоунаду, наконец, жёлтую ему дать?)

Родриго даже прессинговать лень. Опять всё, что угодно, но не полезные действия.
03 марта в 01:25
С другой стороны, слишком спокойное отношение Реала к ситуации в матче уже пугает. Два гола привезли, потом занимаются непонятно чем. С Севильей тоже не могли ничего сделать, потом у Модрича залетел. Не надо быть слишком самоуверенными. Это приводит к тому, что ты начинаешь недооценивать соперника, что сказывается на результат в матче. Я конечно понимаю, что может быть, Реал Мадрид играл не во все силы, учитывая предстоящий матч в Лиге Чемпионов УЕФА. Но опять же, про Ла Лигу тоже не стоит забывать. Сейчас терять очки очень опасно. Потом начнётся период, когда важные/сложные игры начнутся в Лиге Чемпионов, надо оставить запас очков в Ла Лиге. Чтоб перед сложной игрой в Лиге Чемпионов, Реал мог дать отдыхать важным игрокам.
S.L.I.P.
03 марта в 01:24
Дааааааа, никогда не видел такого :) трэш. Во время навеса в штрафную свистеть - это что-то новенькое

Но подобная дичь не относится к футболу, к котому масса вопросов, а именно к Реалу.

Это худший первый тайм в данном сезоне. Пора обратить внимание, что команда в локальном кризисе. В футбольном плане Валенсия не показала ничего особенного.
Родриго, увы, проиграл конкуренцию Браиму. Очередная никакая игра.

Отдельный респект глубоко нравственному европейскому сообществу. Может, кто-то меня просветит, но я не понимаю, как можно всем стадионом оплакивать жертвы известной трагедии в Валенсии, в виде минуты молчания и церемоний, а затем такой поток агрессии направлять на игрока, речь о Вини.
Если я правильно понимаю, то такие акции направлены на напоминание человеческому сообществу, что есть смерть, и жизнь. И жизнь важнее. По сравнению с ней, нет ничего важного.
Вероятно, я что-то не так понимаю. Или нет.

Валенсию, вместе с ее болельщиками на Месталье, заношу в список неадекватных клубов. Уже даже Атлетико «излечился». Куча симуляций, затягиваний, посредственный футбол, никакой мысли в атаке. Зато свистеть научились. Поздравляю.

У защитника Валенсии жуткая травма на ровном месте. Здоровья. Несчастный случай (
Ledokol64
Не судья, а конченная тварь... Как так можно засудить Реал? Слов просто нет.
рже
03 марта в 01:21
МРАЗЬ. НОУ КОМЕНТ.
Capral
Болельщики Реала, не переживайте, РЕАЛ- всеравно будет ЧЕМПИОНОМ, и никакая продажная ШВАЛЬ судейская, этому не помешает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чтоб у него х...й на лбу вырос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
eleven LC
03 марта в 01:20
Реал должен был побеждать,это видели все-кроме судьи!
Но не смотря на это я уверен что Мадрид станет чемпионом в 36-й раз
Жаль только без Беллингема и Рюдигера в следующем матче
03 марта в 01:17
Это не Валенсия отобрала очки у Реала. Это Хесус Хиль Мансано отобрал очки у Реала. Запомните этого судью. Как можно свистнуть, когда идёт голевая подача в штрафную площадь? Тем более, сколько времени потратили на ВАР, сколько замен было во втором тайме? Сколько времени оказывали помощь Диакаби? Здоровья ему, надеюсь, что он выздоровеет!!! Но то, что сделал этот судья, это кража. Вспомните, как много он раньше помогал Барселоне!? Это произвол. Это позор судейскому корпусу. Реал Мадрид спокойно может подать в суд на этого недосудью! Он ещё кому-то красную показал, после этого своего провального свистка. В любом случае, успехов и больших побед мадридскому Реалу!!!
ПЕТЛЯ
Юзер ICE VAN REED пару дней назад сетовал на английское судейство...
Ну так вот... Тейлору, Оливеру и Тирни, до таких идиотов как Мансано - ещё долго головой об угол биться.

За такие ляпы подобным ишакам тёмную устраивать надо.
Capral
У меня просто нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так засудить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И главное, смотрел в сторону ворот и свиснул, когда мяч оказался в воротах, 75 судейская!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Маг_тм
03 марта в 01:16
В Ла лиге самые тупые судьи в мире, каждый раз в этом убеждаюсь. Время добавили 7 минут, Пенальти просматривали минут 3-4, и судья свистит на 98 минуте, да еще и когда мяч в атаке, и Браим уже грузит в штрафную, в итоге гол не засчитали, Что за тупость?
Браво, судья, я просто посмеялся, но он сработал не идеально - нужно было свистнуть за сантиметр до пересечения линии ворот))

"Реал" хотел сделать камбек, но Мансано не хотел)
Incredulous
03 марта в 01:14
И после такого судейства кто-то там ещё возмущается тем, что Реал на своем клубном канале показывает ошибки судей. Да с таким судейством такие видео с разборками из грубейших ошибок этих недосудей нужно показывать на огромном табло прямо во время матча.
TOR громовержец
03 марта в 01:12
Какие же коNченные судьи в испании,как можно свистнуть когда идет подача и мяч в штрафной???это просто произвол
Incredulous
03 марта в 01:10
Заголовок исправьте, не Валенсия, а судья отобрал очки у Реала.
shur
03 марта в 01:09, ред.
...козлина свиснул во время атаки Реала,гол железный!!!!! Мы должны были победить!!!