Soccer.ru

Александр Мостовой готов пройти стажировку у Карпина в «Динамо»

сегодня, 17:26

Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой заявил, что готов пройти стажировку в «Динамо» у Валерия Карпина.

Конечно, я готов. Поеду с удовольствием. Увидимся с ним, все нормально. Хотя я уже был на стажировке в «Динамо» у Лички.

 
Все комментарии
stanichnik
сегодня в 21:16
Хотелось бы ознакомиться с полным интервью по этому поводу, а не отдельно выхваченную фразу.
Сенатов Юрий 1
сегодня в 19:58
Мостовой пошутил. Предлагаю всем успокоиться.
Gotlib
сегодня в 19:55
Мост будет шестерить у Карпа.
Vilar
сегодня в 19:44
Хотел бы посмотреть на их первую встречу.
Мостовой: "Здрасте, Валерий Георгиевич, я к вам на стажировку."
Карпин: Здрасте. Ок, начнём. Бери насос, иди в подсобку, качай мячи."
Vilar
Vilar ответ LOpp (раскрыть)
сегодня в 19:36
👍👍👍👍👍
112910415
сегодня в 18:52
Не, тому не быть!
Futurista
Futurista ответ LOpp (раскрыть)
сегодня в 18:52
Скорее вот так)...
fq5ytbye2bzg
сегодня в 18:48
Мост это вечный стажёр, на самостоятельную работу не берут
ABir
сегодня в 18:31
Как известно первая стажировка Александра у Лички Динамо не помогла, да и самому Мостовому тоже. Пусть попробует с Карпиным второй раз.
u3dhz2sney5d
u3dhz2sney5d ответ whjr93qfc9w2 (раскрыть)
сегодня в 18:17
Вряд ли вообще найдётся хоть один ГТ в мире, готовый взять Мостового на стажировку.
whjr93qfc9w2
сегодня в 18:16
Карпин не готов взять Мостового на стажировку в Динамо.
CCCP1922
сегодня в 17:47
Ну что, вот оно и шоу на горизонте... Мостовой публично задирает Карпина. Зачем он это делает? Ведь все знают, что отношения между ними, мягко говоря, слишком сложные - их попросту нет. Мне кажется, что Мостовой выполняет оплачиваемый заказ. Интересно, как себя поведёт Карпин? Предполагаю, Валера постарается избежать открытого развития ситуации - скорее всего он боится бывшего Царя... Почему? Время покажет...
s3fekz3xdexn
сегодня в 17:39, ред.
    протон
    протон ответ агентСмит (раскрыть)
    сегодня в 17:38
    А Вы расскажите конкретно из- за чего Gahi покинул сайт, по честному. Поднимите историю, уведомитесь. Если найдется время, на досуге почитайте архивы хотя бы.
    протон
    сегодня в 17:32
    Не, это так не работает Валера. Это ВЫ ему должны позвонить и попросить чтобы он приехал. Сам он никому не будет звонить и просто так приезжать. Не царское это дело.
    протон
    сегодня в 17:32
    Никакой подставы Gahi не было. Это всем известно, и ты это прекрасно знаешь. Это все в архивах есть. Могу их поднять, если подзабылось. может быть то поражение в 2023 году в октябре месяце не даёт покоя. Я могу дать шанс на реванш в любое время байкал
    LOpp
    сегодня в 17:30
    Мостовой знакомится с футболистами Динамо

    Брулин
    сегодня в 17:27
    Мостовой не будет стажироваться у Карпина, он себя умнее считает. Да и именно ему должны звонить и его приглашать, а не он сам.
    Гость
    Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
    Отправить