Soccer.ru

Газизов: «Бюджет махачкалинского „Динамо“ увеличится на 30 процентов»

сегодня, 14:11

Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов сообщил, что бюджет клуба на следующий сезон вырастет примерно на 30 процентов по сравнению с прошлым. В минувшем сезоне бюджет составил около 1,2 миллиарда рублей, из которых 500 миллионов выделил регион.

Бюджет на следующий сезон определён, но цифры назвать не могу. Общий бюджет клуба увеличится процентов на 30. И ещё у нас появится новый спонсор.

 
Все комментарии
stanichnik
сегодня в 16:43, ред.
Шамиль Камилович имеет большой опыт работы с инвесторами, вкладывающими финансы на развитие спорта в своих регионах. Так было в Башкирии, где Газизов работал в уфимских хоккейных и футбольных клубах, затем в Москве в самом Спартаке. Но что примечательно и там и там он уходил со скандалами вызванными финансовыми спорами. Не подумайте, что пытаюсь навести тень на плетень, но увеличение бюджета клуба, существующего на средства дотационного региона на тридцать процентов, тянет на атракцион неслыханной щедрости или банальный распил.
Болейте за своих, а не против чужих!
r6dnwkwtz659
сегодня в 16:16
Откуда у бедного региона полмиллиарда?
CCCP1922
сегодня в 16:00
Пришло время сокращать размеры финансирования футбольных клубов из региональных бюджетов. Клубы совершенно не умеют зарабатывать деньги и не хотят этому учиться. Зато благотворительностью занимаются за счёт бюджета с огромным удовольствием. Правда Динамо Махачкала, точнее Генеральный директор клуба, умеет привлекать внебюджетные источники финансирования.
vmggs932f5h3
сегодня в 14:16
Откуда пришёл такой подарок!!!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить