Soccer.ru

«Краснодар» одолел «Спартак» в контрольном поединке

08 февраля 2016, 20:30

«Спартак» проиграл «Краснодару» в товарищеском матче. Встреча проходила в испанской Марбелье, где команды проводят свои сборы.

«Спартак» — «Краснодар» — 1:2 (0:0)
Голы: Паршивлюк 56 — Подберезкин 76, Вандерсон 87.

«Спартак»: Ребров (Песьяков 68), Паршивлюк (Макеев 68), Боккетти (Кутин 68), Гранат (Пуцко 68), Комбаров (Кутепов 68), Зотов (Леонтьев 68), Ромуло (Зуев 68), Глушаков, Попов (Тимофеев 68), Промес (Мелкадзе 68), Зе Луиш (Давыдов 68).
Главный тренер: Дмитрий Аленичев.

«Краснодар»: Крицюк (Дикань 63), Калешин (Марков 72), Гранквист, Сигурдссон, Петров (Торбинский 72), Газинский (Подберезкин 72), Ахмедов (Куасси 72), Перейра (Жоаозиньо 60), Мамаев (Каборе 72), Смолов (Быстров 72), Ари (Вандерсон 72).
Главный тренер: Олег Кононов.

Все комментарии
Oracle
08 февраля 2016 в 20:38
Краснодар с победой!
Кот Бафомет
08 февраля 2016 в 20:37
Молодняк подкачал.И интересно, откуда судью вытащили?Мне кажется что даже в 7 дивизионе чемпионата анголы судят лучше.
Leha-ha50
08 февраля 2016 в 20:37
А разве кто то сомневался???
KoValery
08 февраля 2016 в 20:37
Учитывая неназначенный 100% пеналь, разошлись миром
makkie
08 февраля 2016 в 20:37
Вангую эГспертные мнения от не смотревших матч конепитерской братии.
Налайкают друг дружке по максимуму.

Краснодару спасибо за игру. Живенько так смотрелся матч.
Скамейка быков гораздо опытнее, о чем и свидетельствуют 2 гола при равной игре во втором тайме. Спартаковская молодежь очень понравилась, так держать!
Кот Бафомет
Кот Бафомет ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
08 февраля 2016 в 20:36
Так и состав из ФНЛа и играл.
Manchester City forever
08 февраля 2016 в 20:35
Паршивлюк не только ныряет но еще и подыгрывает руками талант)))
sir-5
08 февраля 2016 в 20:35
Молодняк...товарняк...головняк...
vashinin
vashinin ответ KoValery (раскрыть)
08 февраля 2016 в 20:35
и правильно сделал. Пусть по-взрослому играют.
капер2015
08 февраля 2016 в 20:35
с победой Краснодар
Мигалков
08 февраля 2016 в 20:34
Ну, сегодня праздник у конебомжей! Налетай по-скорей!))
vashinin
08 февраля 2016 в 20:34
Какой автогол? Паршивлюк забил. А Спартак-2 да, пропустил дважды , при попустительстве редьки, т.е. судьи))
А молодежь ничего держалась, толк будет.
Вперед, Спартак!
fcspartak
08 февраля 2016 в 20:34
автогол где то углядели)
Фанат футбола .
08 февраля 2016 в 20:33
Всё как всегда . Спартак проиграл .
KoValery
08 февраля 2016 в 20:33
Молодежь сыровата для второй основы Краснодара. Видимо Аленичева результат интересовал меньше, чем дать возможность поиграть всем
guf ak-47