Soccer.ru

Месси перенёс операцию на почках

09 февраля 2016, 16:31

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси успешно перенес операцию на почках.

Сообщается, что аргентинский футболист уже покинул больницу и в ближайшие дни сможет приступить к тренировкам. Ожидается, что Месси сможет принять участие в поединке 24-го тура Примеры против «Сельты», который состоится 14 февраля.

Все комментарии
Чемпион Соккера
09 февраля 2016 в 18:30, ред.
Здоровья тебе,Лео!
Valerii
09 февраля 2016 в 18:29
Несколько месяцев назад 99летнему Рокфеллеру сделали шестую пересадку сердца и уже через 2 часа после операции он давал интервью на пресс конференции , при параде в смокинге где он сказал что собирается жить до 150 лет. При возможностях современной медицины это вполне реально если бабло позволяет. А Месси здоровья. Суарес и Неймар в общем то скучать не дадут но когда все три мушкетера вместе то всем веселее.
KaZёL
09 февраля 2016 в 18:27
Хорошо что без осложнений,здоровье прежде всего.
Voronzov
09 февраля 2016 в 18:13
Здоровья!
rusti2006
09 февраля 2016 в 18:12
Здоровье Месси.
Рыбус__Мацей95
Рыбус__Мацей95 ответ Zizou_10 (раскрыть)
09 февраля 2016 в 18:10
ОСОБЕННО В РОСИИ
Oracle
09 февраля 2016 в 18:09
lobsterdam
09 февраля 2016 в 18:05
такой молодой и уже почки? Вроде не по пиву он ходок...
Рыбус__Мацей95
09 февраля 2016 в 18:00
ЗДОРОВЬЯ 5ТОМУ ИГРОКУ РОНАЛДУ БЕНЗИ СУАРЕС НЕЙМАН МЕССИ
МеталлФан
МеталлФан ответ Sem25 (раскрыть)
09 февраля 2016 в 17:54
Так слово-то какое "операция Ы"
Vladimir808
09 февраля 2016 в 17:52
Месси здоровья! Хорошо, что без осложнений! Значит к 3апреля- Эльклассико- будет наш Лео готов!!!
корабел
09 февраля 2016 в 17:45
Да, почки - это может быть дело дрянь. Но у Месси всего лишь камни в почках. Штука очень болезненная, но не смертельная. Сейчас их, если не очень большие, удаляют даже не вскрывая полость. Дробят ультразвуком и они выходят естественным путём.
Здоровья Месси!
Gogi Gogin
09 февраля 2016 в 17:42
Испанская, и в частности, Каталонская система здравоохранения признана одной из лучших в мире ( так, в этом году по оценкам солидного исследования, проведённого Newsweek, испанская медицина стоит на третьем месте в мире).
muller
09 февраля 2016 в 17:38
Здоровья Лео!!!
messi70
messi70 ответ marvel777 (раскрыть)
09 февраля 2016 в 17:34
глор отстойного клубишка лига европы ваш уровень лучше потеряйся.галу вам даже лига чемпионов не светит.бездарный клубишка
Rex04
09 февраля 2016 в 17:33
Месси и без почек может играть
Sem25
Sem25 ответ МеталлФан (раскрыть)
09 февраля 2016 в 17:33
Не сгущай краски, может ему камень ультразвуком раздробили. До туалета и домой.
messi70
messi70 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 17:30
нгу апета гоям .гыгы
Zizou_10
09 февраля 2016 в 17:30
когда бабосы есть, после операции ты можешь бегать, когда их нет, у тебя в брюхе и простыню могут забыть
Zizou_10
09 февраля 2016 в 17:26
здоровья ему! Но как после недавно проведенной операции, на почках, он собирается 14 февраля уже играть??? Непонятно че то
gentlewolf
gentlewolf ответ h666d (раскрыть)
09 февраля 2016 в 17:26
Лазер. Практически безконтактная.
Den Bull
09 февраля 2016 в 17:26
Что то какая то очень лёгкая операция МессиЛионель
Galaxy real way
09 февраля 2016 в 17:25
Здоровья ему.
Gogi Gogin
Gogi Gogin ответ KoRzIn (раскрыть)
09 февраля 2016 в 17:24
Да как же мы увидим,что у них вместо почек камни?
h666d
09 февраля 2016 в 17:18
это чтож за операция такая, что сразу на поле
Gogi Gogin
Gogi Gogin ответ denpravd (раскрыть)
09 февраля 2016 в 17:15
Да,версия про инопланетян не катит.
Санчо Панса
09 февраля 2016 в 17:12
Быстро он! Молодец, Лео) Такого же скорейшего ему возвращения в строй Барселоны! Рад, что с ним все в итоге хорошо и что операция успешно прошла. Здоровья Месси!
spartak11
spartak11 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 17:12
он в школе в это время находился!
ПФК ЦСКА Моscow
09 февраля 2016 в 17:10
Здоровья Лео
uspeshnyi