Soccer.ru

Месси перенёс операцию на почках

09 февраля 2016, 16:31

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси успешно перенес операцию на почках.

Сообщается, что аргентинский футболист уже покинул больницу и в ближайшие дни сможет приступить к тренировкам. Ожидается, что Месси сможет принять участие в поединке 24-го тура Примеры против «Сельты», который состоится 14 февраля.

Все комментарии
Zizou_10
09 февраля 2016 в 17:30
когда бабосы есть, после операции ты можешь бегать, когда их нет, у тебя в брюхе и простыню могут забыть
Taiway
Taiway ответ KoRzIn (раскрыть)
09 февраля 2016 в 16:41
(с) Доктор медицинских наук

нет слов, епт...
Cleaner
Cleaner ответ Bimbson (раскрыть)
10 февраля 2016 в 18:19
Он еще и в футбол играть любит. В отличие от тебя...
МеталлФан
09 февраля 2016 в 17:01
Круто оперируют почки,если через неделю трениться может.
В наших обычных больницах неделю бы кровью ссался.
KaZёL
KaZёL ответ Cleaner (раскрыть)
09 февраля 2016 в 21:42
Вровень он будет когда выиграет ЧМ,это факт железный!Да и прессу Аргов почитай(спаниш там)никто Лео не считает и близко стоящим с Доном Диего,а Арги себе не враги!
h666d
09 февраля 2016 в 17:18
это чтож за операция такая, что сразу на поле
KaZёL
KaZёL ответ Raxazara (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 20:55
Так пишешь будто "Месси хочет быть лучше Роналду",а зачем?если есть лишь 2 игрока,недосягаемых,Марадона и Пеле,причём тут Роналду?Месси может быть,хочет стать(хотя и не станет)лучше этих двоих.
Andronikos_81
09 февраля 2016 в 20:18
Почки это не шутки! Здоровья!
Sem25
Sem25 ответ МеталлФан (раскрыть)
09 февраля 2016 в 17:33
Не сгущай краски, может ему камень ультразвуком раздробили. До туалета и домой.
порт
09 февраля 2016 в 19:17
Нужно было пить баржоми.
Leo-1987
09 февраля 2016 в 21:55
Здоровья Лучшему игроку Мира!
Старый Пью
Старый Пью ответ Шуnя771 (раскрыть)
09 февраля 2016 в 22:00, ред.
То есть Вы готовы отдать свои полторы почки нуждающимся хоть завтра?
denpravd
09 февраля 2016 в 16:35
Всё таки он человек
Erik15
09 февраля 2016 в 16:39, ред.
Это что за операция на почки,что через пару дней на тренировки(аж рифма получилась)? Здоровья гному,всегда жаль,когда лучшие болеют,да и вообще всем здоровья!
KoRzIn
09 февраля 2016 в 16:40
Прием синтетического гормона роста дает о себе знать. Почки сажаются очень рано.
Cleaner
Cleaner ответ амурец (раскрыть)
11 февраля 2016 в 22:35
Рядом с Гномом он полный НОЛЬ!
Bimbson
09 февраля 2016 в 23:34
Пиво по ходу любит,как и я.
drug01
09 февраля 2016 в 16:50
МессиЛионель желаем здоровья волнуемся!!!!
marvel777
09 февраля 2016 в 16:52
допился с горя что Неймар и Суарес могут ЗМ отобрать)
Cleaner
Cleaner ответ амурец (раскрыть)
10 февраля 2016 в 18:20, ред.
Неймар еще из штанишек на лямках не вырос.
амурец
амурец ответ Cleaner (раскрыть)
11 февраля 2016 в 15:54
может и не вырос, но как футболист на голову выше гнома
KoRzIn
09 февраля 2016 в 16:58
Почему глоры так агрессивно настроены?
Не секрет, что Месси принимал джинтропин синтезированный, ибо гормон роста у него не вырабатывался свой.
А теперь посмотрите на качков, которые его принимают, для набора массы мышечной. Там не почки, а один сплошной камень. Отсюда и рвота на поле и это только начало.
Casey Ryback
09 февраля 2016 в 23:00
Я даже уже почти рад любым травмам Месси и Роналду...
Хоть так то глоров-малолеток меньше станет здесь
амурец
амурец ответ Leo-1987 (раскрыть)
10 февраля 2016 в 12:40
Неймару?
Шуnя771
Шуnя771 ответ Andronikos_81 (раскрыть)
09 февраля 2016 в 21:31
10% здоровой ткани одной почки, могут обеспечить функционирование организма...
Ismadiyar
09 февраля 2016 в 20:43
Здоровья лучшему игроку мира ,вот это я понимаю медицина продвинулась,раньше после такого пол года лежал ,чтоб швы не разошлись, а этот уже на игру выйдет в выходные , эхх деньги и техника делают невероятные вещи...
Cleaner
Cleaner ответ KaZёL (раскрыть)
09 февраля 2016 в 21:38
Месси уже вровень с Марадоной и Пеле. Пеле не видел лично, а Марадону смотрел вживую. Хорош был...
spartak11
spartak11 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
09 февраля 2016 в 17:12
он в школе в это время находился!
Санчо Панса
09 февраля 2016 в 17:12
Быстро он! Молодец, Лео) Такого же скорейшего ему возвращения в строй Барселоны! Рад, что с ним все в итоге хорошо и что операция успешно прошла. Здоровья Месси!
bafana
09 февраля 2016 в 20:50
здоровья Месси!
Гость