Soccer.ru

Стоичков: «Неймар не станет ещё одним Иудой»

10 февраля 2016, 23:13

Бывший футболист «Барселоны» Христо Стоичков прокомментировал слухи о возможном переходе форварда «сине-гранатовых» Неймара в стан мадридского «Реала».

«Думаю, Неймар еще выиграет „Золотой мяч“ в качестве игрока „блаугранас“. Он не станет еще одним Иудой. Неймар умный парень и понимает, что „Барселона“ — его команда».

Напомним, в 2000 году из «Барселоны» в «Реал» перешел португальский хавбек Луиш Фигу.

Все комментарии
bakinec32
bakinec32 ответ рус фан (раскрыть)
12 февраля 2016 в 22:32
РОНАЛДО(БРАЗИЛЬЦУ) тоже никто не кричал,что он иуда,все кардинально поменялось после того злополучного перехода игрока будучи капитаном БАРСЕЛОНЫ!!!!-ТЕПЕРЬ каждый кто сделает такой шаг будет ИУДОЙ
muller
12 февраля 2016 в 19:44
Если ты клялся в верности и ушел- предатель
Если ты не клялся в верности и ушел - простой наемный работник к которому не должно быть притензий...
Все просто!
На счет ЗМ... пока Месси рядом, зм Неймару не видать...
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ рус фан (раскрыть)
12 февраля 2016 в 07:44
Да вы мститель мистер :)
рус фан
рус фан ответ PRIDEPVL (раскрыть)
12 февраля 2016 в 06:50, ред.
Да Вы правы, спасибо что поправили, напутал я и сейчас исправил.
PRIDEPVL
PRIDEPVL ответ рус фан (раскрыть)
12 февраля 2016 в 06:30
Ты В курсе, что Энрике как раз-таки из Реала В Барсу перешел, а не наоборот?!
PRIDEPVL
PRIDEPVL ответ рус фан (раскрыть)
12 февраля 2016 в 06:23
Боюссь предположить...Что иудой Энрике не зовут, потому что он Из Реала решил в БАРСУ уйти..?)
рус фан
рус фан ответ Funny_Smailik (раскрыть)
11 февраля 2016 в 22:19, ред.
Луис Энрике когда из Реала переходил в каталонию то же был в расцвете сил, в истории были и еще похожие примеры, например Роналдо играл в Барсе, а потом в 27-28 лет перешел к нам в Реал, пускай и из Интера и стал с нами чемпионом Испании, а с каталонцами ему это го не удалось, хотя он играл рядом со Стоичковым. Мы вот с Вами не знаем что там внутри коллектива творится и иногда лучше перейти именно в стан принципиального соперника что бы отомстить бывшим партнерам и доказать что их оценка была ошибочной.
Поц
11 февраля 2016 в 18:49
Во времена Стоичкова возможно и существовало понятие предательства. Теперь этого нет. Есть понятие заработанного бабла. Никто не хочет рвать попу за бесплатно. Поэтому если Неймар перейдет из Барселоны в Реал с существенным повышением зарплаты, большинство (кроме глоров Барсы) воспримет это как должное.
Die Roten
11 февраля 2016 в 18:45
почему иудой?он же не воспитанник барселоны.и наверно никогда не говорил как некоторые "убейте меня если одену синюю футболку".ну то есть в этом случае белую)
lobsterdam
lobsterdam ответ juchok (раскрыть)
11 февраля 2016 в 16:59
да они уже давно в возрасте
Бееелый
Бееелый ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 16:34
в твоем сообщении нет информации об ориентации Роналду
и прочих статистик доказывающих преимущество бабсы на Реалом
барс ф ТЫ ЛИ ЭТО????
Азамат Султанов
11 февраля 2016 в 15:24
Фаны сливочных выступили в роли адвоката Неймара, в случае если он поступит как Фигу... короче в интересах любимого клуба готовы очернить белое или обелить черное, невзирая на попрание общечеловеческих принципов морали...
juchok
juchok ответ lobsterdam (раскрыть)
11 февраля 2016 в 12:56
кого нет???Тотти???Де Росси??посмотри хоть один матч Ромы....
juchok
juchok ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 12:55
Хави,Костакурта!конечно,примеров много!это я так,накидал по быстрому среди ночи что первое в голову пришло....
Apsny
11 февраля 2016 в 12:15
Дак кто знает этих бразилов..
lobsterdam
lobsterdam ответ Остапчук 67 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 11:25
этот румын себе много позволяет..
lobsterdam
lobsterdam ответ juchok (раскрыть)
11 февраля 2016 в 11:24
но тех, о ком ты речь ведешь, мой друг, уж нет на небосклоне...
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ рус фан (раскрыть)
11 февраля 2016 в 09:47, ред.
Одно дело стариком уйти, притом в вообще в левую команду, другое дело в стан врага в расцвете сил :) так больше никто не поступал из игроков Барселоны :)
Funny_Smailik
11 февраля 2016 в 09:45
Фигу конечно плохо поступил, какое имя - такой человек :)
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ id19235955 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 09:11
Стоичков: "Россия освободила нас от Османского ига,
а мы освободили ее от участия в Чемпионате мира"
Akatsuki72
11 февраля 2016 в 09:00
Неймар также должен понимать, что в тени Месси он вряд ли мяч получит, поэтому переход в другую команду был бы не таким уж и плохим решением, хоть и рискованным. Правда в Реал, думаю, не стоит, слишком уж это стрёмно, учитывая отношения между командами и их болельщиками. Ну это если он ЗМ хочет, а если нет, то остаться в Барсе самое разумное решение.
id19235955
id19235955 ответ Остапчук 67 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 08:08
а что он сказал о России?
Остапчук 67
11 февраля 2016 в 07:31
СтоичковХристо

За Неймара все решает папа, поэтому, не стоит так категорично.
А «Золотой Мяч» пусть для начала выиграет Луис Суарес.
За то, что он – самый командный игрок с хорошей личной статистикой.

А Иудой ты, Стоичков, сам стал тогда,
когда неуважительно высказывался о России.
enot7000
11 февраля 2016 в 06:56
скорее в Китай, Сити или ПСЖ чем в Реал Неймар
nahan
11 февраля 2016 в 06:51
Зарекаться не стоит...
Baisangur95reg
11 февраля 2016 в 06:05
Сегодня перейти в принц. клуб соперника не такая редкость !Много игроков уходят в чемпионатах из одного лидера к другому !Если захочет пусть уходит,но вряд ли новая жизнь в Стане Королевского клуба будет такой же сладкой
ЮЗИК
11 февраля 2016 в 05:54
Слово за Неймаром
Санчо Панса
11 февраля 2016 в 04:35, ред.
Ну дай то Бог, как говорится! Неймар конечно не рискнет пойти на такой шаг. Он скорее перейдет в ПСЖ или уедет в АПЛ в будущем, чем переберется в стан принципиального и вечного соперника) А лучше конечно ему остаться в Барселоне.
leghioner
11 февраля 2016 в 03:08
Думаю_Неймар все-таки перейдёт в Реал. И правильно сделает.
redbluegorsk
11 февраля 2016 в 02:39
Время покажет...
Гость