Soccer.ru

Марсьяль: «Меня вдохновили Роналдо и Роналдиньо»

10 февраля 2016, 19:21

Нападющий «Манчестер Юнайтед» Антони Марсьяль рассказал, кто из футболистов вдохновил его на спортивные свершения. Многие специалисты сравнивают Марсьяля с легендарным форвардом «Арсенала» и сборной Франции Тьерри Анри.

«Я хотел пойти по стопам своего брата. Кроме того, меня вдохновил пример Роналдо и Роналдиньо.

Также на меня большое влияние оказал Вилли Саньоль, который был тренером сборной Франции U-21. Я играл тогда за дубль „Монако“, а он меня вызвал в сборную».

Напомним, Марсьяль был признан лучшим игроком МЮ в декабре минувшего года.

Все комментарии
Симон
11 февраля 2016 в 08:12
Удачи!
nahan
11 февраля 2016 в 06:38
Пример для подражания есть, нужно расти Мартиалю.
Санчо Панса
11 февраля 2016 в 05:14
Да, Зубастик и Инопланетянин это хорошие примеры для подражания! И все же я надеюсь, что Антони будем самим собой и будет прогрессировать семимильными шагами) В этом сезоне он реально хорошо смотрится для футболиста, который проводит первый сезон в АПЛ. Удачи и всего наилучшего Мартиалю в Ман.Юнайтед!
рус фан
11 февраля 2016 в 02:16, ред.
Мартиаль молодец что берет пример с Роналдо, Феномен лучший центр форвард начала 21-го века, Роналдиньо конечно хороший игрок, но он смог играть на высоком уровне всего то 3-4 года, во Франции в ПСЖ только к 24 годам стал выдавать качество, потом в каталонии на уровне был года 3 и в 28 его продали в Милан где он уже стал деградировать остальное Вы знаете. Считаю что Ривалдо лучше и полезней для команды был (Барселона, Бразилия) чем Рональдиньо которого отмечу только за хорошую технику дриблинга.
Ronaldinhoshin
Ronaldinhoshin ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 22:53
Лучший и великий.
Ronaldinhoshin
Ronaldinhoshin ответ Hезнакомец (раскрыть)
10 февраля 2016 в 22:51
Истину глаголишь! Но это "всегда" закончилось с первым приходом индюка Дунги.
Baisangur95reg
10 февраля 2016 в 21:13
Народ не забывайте речь идет о Бразильце "Зубастике-РоналдОО"
Бразильцы великолепны,а про волшебника может говорить очень многое Роналдиньо
Casey Ryback
Casey Ryback ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 21:13
Спасибо за видео!
Конечно Рон великий фантазёр...
И стоить признать Месси даже во сне не мог делать то, что Рон делал с мячом...
Это было нечто)) Хоть и ненавидел его тогда)
Cules2013
10 февраля 2016 в 21:10
На что вдохновляют? Парень, ты пока ничего не добился в сравнении со своими одноклубниками, такими как Руни или Кэррик, разве что ценой трансфера пощеголял и возрастом.
10-Lil KyAs-10
10 февраля 2016 в 20:57
Пока больше на Роналду смахивает.. Впервые за продолжительное время врубил как-то матч МЮ - Норвич и тут же кадр, где Мартиаль зачётно ныряет.. Мата тем же самым тогда отличился.. Рано конечно утверждать, но пока ни Роналдо ни Роналдиньо тут не пахнет..
Barca09-09
10 февраля 2016 в 20:43
вольшебник Роналдиньо
89640510311
10 февраля 2016 в 20:38
Роналдиньо лучший футболист в истории
protest58us
protest58us ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2016 в 20:03
ващет нет ,что ты заврался????!Ё!!!!! ващета он на Ибрагимовича передергивает а не на роналд там всяких
Hезнакомец
10 февраля 2016 в 19:35
Они всех вдохновляли, в Бразилии всегда играли - Короли футбола.
ManUnited87
ManUnited87 ответ баран (раскрыть)
10 февраля 2016 в 19:30, ред.
Роналдо-один!Феномен!
mphuZ
mphuZ ответ баран (раскрыть)
10 февраля 2016 в 19:26
"..the two Brazilian players, who also inspired me to a future in football."
Andronikos_81
10 февраля 2016 в 19:23
Правильный пример-залог успеха! Молодец парень!
баран
10 февраля 2016 в 19:22
какой именно роналдо
Гость