Soccer.ru

Стоичков: «Неймар не станет ещё одним Иудой»

10 февраля 2016, 23:13

Бывший футболист «Барселоны» Христо Стоичков прокомментировал слухи о возможном переходе форварда «сине-гранатовых» Неймара в стан мадридского «Реала».

«Думаю, Неймар еще выиграет „Золотой мяч“ в качестве игрока „блаугранас“. Он не станет еще одним Иудой. Неймар умный парень и понимает, что „Барселона“ — его команда».

Напомним, в 2000 году из «Барселоны» в «Реал» перешел португальский хавбек Луиш Фигу.

Все комментарии
MRHM-1988
11 февраля 2016 в 02:15
Еще как станет .
SanitarForest
11 февраля 2016 в 01:57
Неймар конечно не станет Быстровым...с другой стороны 30 серебреников это не 30 лямо эвро...ну а с третей стороны что на это все скажет папа Неймара
Фиорито
Фиорито ответ Schade21 (раскрыть)
11 февраля 2016 в 01:16
Самая обычная рабская логика, если клуб игроку не хочет платить. Совсем как у нас, когда после революции, государство у граждан все забрало, опустило железный занавес и всех объявило строителями коммунизма. Пусть это не труд за пайку, как у нас, но лоика та же самая, рабская.
Schade21
Schade21 ответ Фиорито (раскрыть)
11 февраля 2016 в 00:39
Ну между этими клубами такой переход сродни предательству. Проклинать всю жизнь будут потом.
Фиорито
11 февраля 2016 в 00:31
Вот интересно, Кас 26 лет служил Реалу верой и правдой и от него Перес моментально избавился, не моргнув глазом, по доносу Моуриньо, а когда футболист хочет уйти, то он Иуда? Откуда такая извращенная логика?
Зафар Азимов
11 февраля 2016 в 00:13
У них же Иуда тренером работает сейчас...
рус фан
10 февраля 2016 в 23:54
Сравнивать предательство иуды, с переходом футболиста из команды в команду по меньшей мере "странно", сейчас каталонцев тренирует бывший игрок который я помню очень радовался забивая пятый мяч в ворота каталонцев, но я надеюсь что в Барселоне ему не кричат из за каждого угла - предатель, иуда и т.д.
KAFA2525
10 февраля 2016 в 23:47
Много болтает СтоичковХристо.
juchok
juchok ответ lobsterdam (раскрыть)
10 февраля 2016 в 23:44
иди это расскажи Мальдини,СтивиДжи,Гари Невиллу,Де Росси,Тотти....времена другие у него))ахахах

по моему такое понятие,как "предательство" существовало всегда....
lobsterdam
10 февраля 2016 в 23:37
они что, крепостные? Другие времена теперь! Честь клуба? А что это?
ПрогульщиК
10 февраля 2016 в 23:32
Конечно.Зачем ему переходить в этот недоклуб мадрида
Mamaev
10 февраля 2016 в 23:29
Это Христо, Пике по сравнению с ним малыш)
311
311
10 февраля 2016 в 23:28
Если Неймар потенциальный Иуда, стало быть, Барселона - потенциальный Иисус Христос?
ЛокоМос
10 февраля 2016 в 23:24
Ну тогда по его логике РФПЛ это чемпионат ИУД...)))
AktobeBarca
10 февраля 2016 в 23:22
Жесть
Гость