Soccer.ru

Лэмпард: «Моуриньо точно смог бы руководить „Манчестер Юнайтед“»

11 февраля 2016, 20:33

Полузащитник «Нью-Йорк Сити» Фрэнк Лэмпард уверен, что португальский специалист Жозе Моуриньо в состоянии справиться с работой в «Манчестер Юнайтед»:

«Я не знаю, где в результате окажется Моуриньо. Я не очень часто с ним общаюсь. В последний раз я говорил с ним, когда он ушел из „Челси“.

Сейчас происходит круговерть тренерских назначений. Думаю, что какое-то время Моуриньо посидит без работы, а потом уже перейдет в какой-нибудь большой клуб, так как он отличный тренер.

Вероятно, он окажется в „Манчестер Юнайтед“. Боссы „красных дьяволов“ рассмотрят кандидатуру Жозе, если Луи ван Гал покинет команду. Конечно, есть несколько претендентов на пост тренера МЮ, но Моуриньо точно смог бы руководить таким клубом. Это то, что он умеет делать».

Все комментарии
Evgenii31
11 февраля 2016 в 22:50
несможет
Серега94
11 февраля 2016 в 22:36
моуриньо в реал надо вернуть МоуриньоЖозе
lobsterdam
11 февраля 2016 в 22:33
да не ЖМ Челси опустил, они сами перестали играть (мотивация снизилась).
Bibras
11 февраля 2016 в 22:05
Лампа очень уважаю хоть и не болела Челси, но с этими словами не согласен, так как еще не ясно будет ли вообще Маур приглашен в МЮ. Это пока только слухи и больше ничего
Higuain99
11 февраля 2016 в 22:05
МоуриньоЖозе будет заменой сэру алексу. ван гал не тянет уровнеь
Медив
Медив ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 22:02
....в чемпионат Китая. В АПЛ их ждет только банкротство
Медив
11 февраля 2016 в 21:53
Наверное мумки это все таки лучший вариант для Мавра. Во-первых в отличие от Абрама Глэзерам футбол откровенно до зaдницы и они не будут лезть с советами. Можно делать все что угодно. Во-вторых можно часто бухать с САФом. В третьих у МЮ, что удивительно, с их нереальными трансферными затратами в принципе нет звезд в команде, которые требуют к себе особого отношения. Ну кроме Руни. В остальных можно бросать бутсами до бесконечности. Так что в итоге может получится что то интересное.
Ну а шейхам придется отписать Лысому половину Катара, чтобы он досрочно ушел из МанСи
Андрей Симонец
11 февраля 2016 в 21:46
Френк все ждем назначения
Vitayzi
11 февраля 2016 в 21:42
зигзаг
11 февраля 2016 в 21:33
Если он придет, то МЮ будет жаль втройне. Почему Гиггза не берут??? Свой, верный, понимает и знает все об английском стиле и уважаем как болельщиками, так и игроками.
Caniggia
11 февраля 2016 в 21:31
Стиль Маура и стиль МЮ времён САФа несовместимы. Хотя последователи САФа уже давно и бездарно разрушили и растоптали всё созданное годами великим шотландцем.
Dragovic
11 февраля 2016 в 21:26
МоуриньоЖозе справится еще как!
leghioner
11 февраля 2016 в 21:25
Я полностью согласен с Лэмпардом. МоуриньоЖозе точно смог бы руководить МЮ и поправить положение. Удачи ему.
TheDDS
11 февраля 2016 в 21:21
Недавно глоры тоже орали что в челси он все кубки выиграет =))
FootballFun1985
11 февраля 2016 в 21:20
Есть у меня ощущение, что у Маура в МЮ получится, если такое назначение все же состоится. Тот случай, когда такое сотрудничество нужно обеим сторонам. И Ман Юнайтед, и Жозе есть, что доказывать, учитывая неудачи последних лет.
Oracle
11 февраля 2016 в 21:18
Маур сделал свое дело, Маур может приходить.
Cektor
11 февраля 2016 в 21:13
Моуриньо после того как получил от Барсы, сдулся как тренер
serjinho_
11 февраля 2016 в 21:10
c 17-й на 5-ю команду... ну не знаю
Die Roten
11 февраля 2016 в 21:04
смог бы.но не надо.жалко мю просто.от 1 особенного тирана в руки другого.не это хотят игроки и болельщики
Jeck Denielse
11 февраля 2016 в 21:02
Самый красный из всех "красных дьяволов" знает что говорит.....
Лэмпард - с детства в МЮ.....
Андрей Филатов
11 февраля 2016 в 20:59
Моуринью сдулся врятли он уже выйграет больших трофеев а в манчестер юнайтед ему дороги нет. Жалко я не могу тренероват ь такими клубами как МЮ.
StokeCity
11 февраля 2016 в 20:52
хуже чем при ВанГале точно не будет. а чемпионом должен стать Лестер
ПивнойПровод
11 февраля 2016 в 20:48
Маур без работы не останется ЭтоИнтересно
Хамес10Джеймс
11 февраля 2016 в 20:47
надеюсь возглавит МоуриньоЖозе мю
rusti2006
11 февраля 2016 в 20:45
Моуринье в Челси тоже руководил
pif57
11 февраля 2016 в 20:42
Ждём до очередного ляпа ван Галла?
Levadia
11 февраля 2016 в 20:42
Дак ведь дети против.
"Футболисты и обслуживающий персонал «Манчестер Юнайтед» негативно относятся к вероятному назначению Жозе Моуринью на пост главного тренера команды. Об этом сообщает The Daily Mail."
nadin78
11 февраля 2016 в 20:39
МоуриньоЖозе еще как справится!
ПФК ЦСКА Моscow
11 февраля 2016 в 20:39
возможно Фрэнк прав
Den Bull