Soccer.ru

Лэмпард: «Моуриньо точно смог бы руководить „Манчестер Юнайтед“»

11 февраля 2016, 20:33

Полузащитник «Нью-Йорк Сити» Фрэнк Лэмпард уверен, что португальский специалист Жозе Моуриньо в состоянии справиться с работой в «Манчестер Юнайтед»:

«Я не знаю, где в результате окажется Моуриньо. Я не очень часто с ним общаюсь. В последний раз я говорил с ним, когда он ушел из „Челси“.

Сейчас происходит круговерть тренерских назначений. Думаю, что какое-то время Моуриньо посидит без работы, а потом уже перейдет в какой-нибудь большой клуб, так как он отличный тренер.

Вероятно, он окажется в „Манчестер Юнайтед“. Боссы „красных дьяволов“ рассмотрят кандидатуру Жозе, если Луи ван Гал покинет команду. Конечно, есть несколько претендентов на пост тренера МЮ, но Моуриньо точно смог бы руководить таким клубом. Это то, что он умеет делать».

Все комментарии
DXTK
12 февраля 2016 в 00:16
Лэмпард: "Моуриньо точно смог бы управлять Автобусом в "Манчестер Юнайтед"
TheDDS
11 февраля 2016 в 21:21
Недавно глоры тоже орали что в челси он все кубки выиграет =))
Apsny
Apsny ответ Медив (раскрыть)
11 февраля 2016 в 23:12
А синие в Чукотку..
Санчо Панса
12 февраля 2016 в 04:14
Фрэнку в принципе можно верить! Он в общей сложности поиграл под руководством Маура почти 4,5 сезона. И он лучше многих из нас знает, на что реально способен Особенный) Да, я согласен с Лэмпардом в этом плане! Не сомневаюсь, что Жозе стал бы отличным наставником для красных дъяволов Манчестера.
Casey Ryback
Casey Ryback ответ Санчо Панса (раскрыть)
12 февраля 2016 в 07:16, ред.
3 сезона, а не 4,5.
Медив
Медив ответ Fernando Alonsо (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 22:02
....в чемпионат Китая. В АПЛ их ждет только банкротство
wojanolja
12 февраля 2016 в 00:04
а дадут?
MRHM-1988
12 февраля 2016 в 00:05
Моуриньо точно подойдет МЮ , но только не больше трех лет .
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 00:05
Мне жаль тебя и твой мозг .
sir_Alex
12 февраля 2016 в 10:00
Не надо!
serjinho_
11 февраля 2016 в 21:10
c 17-й на 5-ю команду... ну не знаю
краевой
краевой ответ MRHM-1988 (раскрыть)
12 февраля 2016 в 02:04
Всем жаль
Cektor
11 февраля 2016 в 21:13
Моуриньо после того как получил от Барсы, сдулся как тренер
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 00:18
В МЮ нет Переса.
Oracle
11 февраля 2016 в 21:18
Маур сделал свое дело, Маур может приходить.
FootballFun1985
11 февраля 2016 в 21:20
Есть у меня ощущение, что у Маура в МЮ получится, если такое назначение все же состоится. Тот случай, когда такое сотрудничество нужно обеим сторонам. И Ман Юнайтед, и Жозе есть, что доказывать, учитывая неудачи последних лет.
bestolochch
12 февраля 2016 в 08:41
Надо попробовать!
Baikal38rus
12 февраля 2016 в 08:44
Фрэнк Лэмпард уверен, что португальский специалист Жозе Моуриньо в состоянии утопить любой клуб.
Летов
Летов ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 03:35
Жозе имел Пепа
leghioner
11 февраля 2016 в 21:25
Я полностью согласен с Лэмпардом. МоуриньоЖозе точно смог бы руководить МЮ и поправить положение. Удачи ему.
Dragovic
11 февраля 2016 в 21:26
МоуриньоЖозе справится еще как!
MANUTDCH1985
12 февраля 2016 в 14:27
Команде нужен эмоциональный тренер маур подходит
ander_herrera
ander_herrera ответ Barsenoga_FCB (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 23:18
1-3 на камп ноу забыл а????
Caniggia
11 февраля 2016 в 21:31
Стиль Маура и стиль МЮ времён САФа несовместимы. Хотя последователи САФа уже давно и бездарно разрушили и растоптали всё созданное годами великим шотландцем.
aptem727
12 февраля 2016 в 09:03
Удачи!
зигзаг
11 февраля 2016 в 21:33
Если он придет, то МЮ будет жаль втройне. Почему Гиггза не берут??? Свой, верный, понимает и знает все об английском стиле и уважаем как болельщиками, так и игроками.
Julia220019
11 февраля 2016 в 23:25
конечно смог бы!!! ЛэмпардФрэнк
zimer
11 февраля 2016 в 23:26
никаких сомнений! ЛэмпардФрэнк
Zimmer
11 февраля 2016 в 23:28
Моуриньо смог руководить бы везде. МоуриньоЖозе
lobsterdam
11 февраля 2016 в 22:33
да не ЖМ Челси опустил, они сами перестали играть (мотивация снизилась).
Гость