Soccer.ru

Лэмпард: «Моуриньо точно смог бы руководить „Манчестер Юнайтед“»

11 февраля 2016, 20:33

Полузащитник «Нью-Йорк Сити» Фрэнк Лэмпард уверен, что португальский специалист Жозе Моуриньо в состоянии справиться с работой в «Манчестер Юнайтед»:

«Я не знаю, где в результате окажется Моуриньо. Я не очень часто с ним общаюсь. В последний раз я говорил с ним, когда он ушел из „Челси“.

Сейчас происходит круговерть тренерских назначений. Думаю, что какое-то время Моуриньо посидит без работы, а потом уже перейдет в какой-нибудь большой клуб, так как он отличный тренер.

Вероятно, он окажется в „Манчестер Юнайтед“. Боссы „красных дьяволов“ рассмотрят кандидатуру Жозе, если Луи ван Гал покинет команду. Конечно, есть несколько претендентов на пост тренера МЮ, но Моуриньо точно смог бы руководить таким клубом. Это то, что он умеет делать».

Все комментарии
MANUTDCH1985
12 февраля 2016 в 14:27
Команде нужен эмоциональный тренер маур подходит
Munutd
12 февраля 2016 в 13:52
После прошлого увольнения с Челси, Моур сделал триплет с Интером, как раз взял не много паузу и взялся за работу тогда.. Может и на этот раз у него получится, если конечно позовут его работать в МЮ
Это_же_Энфилд
12 февраля 2016 в 12:16
Oбocцcaный точно смог бы помочь скаму- вылететь в чемпионшип.
sir_Alex
12 февраля 2016 в 10:00
Не надо!
exelens
12 февраля 2016 в 09:26
бывает
kizlik
12 февраля 2016 в 09:19
здорово!
aptem727
12 февраля 2016 в 09:03
Удачи!
Baikal38rus
12 февраля 2016 в 08:44
Фрэнк Лэмпард уверен, что португальский специалист Жозе Моуриньо в состоянии утопить любой клуб.
bestolochch
12 февраля 2016 в 08:41
Надо попробовать!
Erik15
Erik15 ответ DXTK (раскрыть)
12 февраля 2016 в 07:36
Да и Интер был "автобусом" и Реал который за сезон в ла лиге по сто голов клал........лол!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Casey Ryback (раскрыть)
12 февраля 2016 в 07:22
Ты считаешь разве не умеешь? В первый приход Маура (с 2004 по середину 2007 года - 3,5 сезона тренировал Фрэнка) и во второй приход Маура (сезон 2013-2014) Итого: 3,5+1=4,5 сезона.
Casey Ryback
Casey Ryback ответ Санчо Панса (раскрыть)
12 февраля 2016 в 07:16, ред.
3 сезона, а не 4,5.
nahan
12 февраля 2016 в 07:16
Моуриньо, возможно, летом окажется у руля МЮ.
Casey Ryback
12 февраля 2016 в 07:11
Мы тоже не сомневаемся в этом, Френк!
Легенда Френки!!
mordvin60
12 февраля 2016 в 06:51
Руководить сможет. А результат даст?
Санчо Панса
12 февраля 2016 в 04:14
Фрэнку в принципе можно верить! Он в общей сложности поиграл под руководством Маура почти 4,5 сезона. И он лучше многих из нас знает, на что реально способен Особенный) Да, я согласен с Лэмпардом в этом плане! Не сомневаюсь, что Жозе стал бы отличным наставником для красных дъяволов Манчестера.
Летов
Летов ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 03:35
Жозе имел Пепа
краевой
краевой ответ MRHM-1988 (раскрыть)
12 февраля 2016 в 02:04
Всем жаль
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 00:18
В МЮ нет Переса.
DXTK
12 февраля 2016 в 00:16
Лэмпард: "Моуриньо точно смог бы управлять Автобусом в "Манчестер Юнайтед"
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ wojanolja (раскрыть)
12 февраля 2016 в 00:06
На 99 % дадут .
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
12 февраля 2016 в 00:05
Мне жаль тебя и твой мозг .
MRHM-1988
12 февраля 2016 в 00:05
Моуриньо точно подойдет МЮ , но только не больше трех лет .
wojanolja
12 февраля 2016 в 00:04
а дадут?
holms918
11 февраля 2016 в 23:33
Точно смог бы. МоуриньоЖозе
Zimmer
11 февраля 2016 в 23:28
Моуриньо смог руководить бы везде. МоуриньоЖозе
zimer
11 февраля 2016 в 23:26
никаких сомнений! ЛэмпардФрэнк
Julia220019
11 февраля 2016 в 23:25
конечно смог бы!!! ЛэмпардФрэнк
ander_herrera
ander_herrera ответ Barsenoga_FCB (комментарий удален) (раскрыть)
11 февраля 2016 в 23:18
1-3 на камп ноу забыл а????
Apsny
Apsny ответ Медив (раскрыть)
11 февраля 2016 в 23:12
А синие в Чукотку..
Гость