Soccer.ru

«Ювентус» отыграл два мяча у «Баварии» и вырвал ничью

24 февраля 2016, 00:39
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Ювентус» и «Бавария» сыграли вничью со счетом 2:2.

Турин, стадион «Ювентус»

«Ювентус» (Италия) — «Бавария» (Германия) — 2:2 (0:1)
Голы: Дибала 63, Стураро 76 — Мюллер 43, Роббен 55.

«Ювентус»: Буффон, Лихтштайнер, Бонуччи, Барцальи, Эвра, Куадрадо, Маркизио (Эрнанес 46), Хедира (Стураро 69), Погба, Дибала (Мората 75), Манджукич.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

«Бавария»: Нойер, Лам, Алаба, Киммих, Бернат (Бенатиа 74), Роббен, Видаль, Алькантара, Мюллер, Дуглас Коста (Рибери 84), Левандовски.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

Предупреждения: Дуглас Коста 20, Левандовски 70, Мората 79, Видаль 90. 

Судья: Мартин Аткинсон (Англия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Вы также можете оценить игру участников матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
pegas1276
24 февраля 2016 в 06:16
Юве - Чемпион ...
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Hardwell (раскрыть)
24 февраля 2016 в 05:52, ред.
Это я то не понимаю что написал? !!!!
Кстати! Спасибо за то, что не оскорбив, правда не читал ответ (Надеюсь что это так. Например в Красногорске андрюшенька есть, по кличке "грязь из под ногтей". Он только и делает что всем только хамством на правду отвечает. Да и на неправду тоже.). Ответ ваш, который вы мне написали, забанили быстрее, чем я опять зашёл на Соккер, который является единственным сайтом, где я желаю общаться с народом. Если честно, то все эти мордокниги, контакты и прочие вредные человечеству средства, так называемого, общения, запретил бы, будь это в моих силах. Кстати рекламу тоже. Оставил бы только маленькие печатные и (или) устные объявления.
Hardwell
Hardwell ответ Судья (раскрыть)
24 февраля 2016 в 05:50
Здравствуйте! Да вот человек бред пишет,попытался переубедить его,не оскорбив.За непонимание такие как у него-обидно стало,человек многое не понимает.Спасибо,что разобрались.Я постараюсь не отвечать.Успехов!
Судья
Судья ответ Hardwell (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 05:47
Не отвечайте на провокации
Санчо Панса
24 февраля 2016 в 05:45, ред.
По сути все решится в ответном поединке в Мюнхене! В этом противостоянии еще есть интрига, в отличие от матча Арсенал - Барселона) Чуть больше трех недель остается до битвы в столице Баварии! Ждем с нетерпением)
забайкальский армеец
24 февраля 2016 в 05:43
Будем надеяться Ювентус сделает правильный вывод от игры,на выезде играют лучше,удачи.
Судья
Судья ответ Зенит 2015 (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 05:42
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
Arhive
24 февраля 2016 в 05:36
Кстати. Робен очень красиво упал второй раз у бровки! как будто Маркизио ему по ногам заехал со всей дури. вот за это не люблю голандцев и бразильцев!
Hardwell
24 февраля 2016 в 05:21
Понятно,что Ювентус не пройдёт дальше.Но уважение команда заслуживает,не сдаётся,ждёт своего шанса.Мне за них не стыдно,говоря о том,что я за них болею.Арсенал и 2 мяча не отыграл,плюнул и думал только как бы ещё не пропустить.Могут лучше,есть потенциал,но нужны покупки соответствующие.На этом запасе не уйдёшь далеко и на Манджукича надеяться в нападении-глупо,ну а ленивый Мората как всегда не в форме,весь сезон страдает,надоел,что слов нет.Если бы не прошлый сезон и не сколько голов в ЛЧ-зла бы не хватило.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Agro1987 (раскрыть)
24 февраля 2016 в 05:11
Ага, ну конечно! Признай, что ничья абсолютно по делу.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Die Roten (раскрыть)
24 февраля 2016 в 05:03
Об этом уже реально все вратари мира знают! Даже Ману Нойер на тренировках Баварии) Но все тщетно.
Судья
Судья ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 04:58
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
нечитайло
24 февраля 2016 в 04:53
Отличная игра
Судья
Судья ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 04:48
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
Судья
Судья ответ Конор МакГрегор (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 04:44
Не отвечайте на провокации, иначе тоже отправитесь в бан.
Санчо Панса
24 февраля 2016 в 04:20, ред.
Мда, очень жаль, что не удержали победу в Турине( А ведь все для этого было сделано! Но по сути две ошибки Киммиха свели все старания баварцев на нет... Надеюсь, что в ответном поединке в Мюнхене Джошуа не будет в старте! Томас и Арьен забили трудовые мячи, что радует) Но преимущество надо удерживать, тем более такому клубу как Бавария Мюнхен. Хочу отдать должное Ювентусу! Они молодцы,что не опустили рук, проявили характер и волю к победе и были за это вознаграждены. Но я повторю, что если у тебя в центре обороны играет даже не номинальный центральный защитник, который еще в прошлом сезоне пылил во второй Бундеслиге, то неприятностей можно ждать при любой опасной атаке соперника!
Впрочем, два гола на выезде это отличный исход и безусловно они увеличивают шансы мюнхенской Баварии на выход в 1/4 финала ЛЧ) Матч в целом получился классным и оправдал ожидания болельщиков Ювентуса и Баварии!
Шляпстер
Шляпстер ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 04:20
Так то этот чудак за ЦСКА болеет!
Kurt Bekelman
24 февраля 2016 в 03:59
Юве победы в Мюнхене
АлексейИ
24 февраля 2016 в 03:39
Ювентусу откровенно повезло, на Альянс Арене будет разгром, учитывая как там играет Бавария
pif57
24 февраля 2016 в 03:04
Но всё равно - ничья в пользу Баварии.
Julia220019
24 февраля 2016 в 03:03
ништяк матч!!! ЭтоИнтересно
амурец
24 февраля 2016 в 02:33
да Бавария конечно выглядела получше, но и Ювентус тоже не мальчики для битья, в ответке ждём убедительной победы Баварии
Leo-1987
24 февраля 2016 в 02:31
И здесь Срач?
Запущено тут ой как запущено)
V For Vendetta
24 февраля 2016 в 02:22
Браво Юве !
Die Roten
Die Roten ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 02:18
все ясно))
Die Roten
24 февраля 2016 в 02:16
роман нагучев:

Я: «Родная, посмотри, какой крутой гол Роббена!»
Жена: «Обычный гол. Ногой в ворота»

))))
Die Roten
Die Roten ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 02:12, ред.
сегодня хуже))) а жаль арсенал.не плохо играют смотрю)))а ты нбось рада что они проиграли
Die Roten
Die Roten ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 02:09
тежелый случай на ветке про другой матч.зашел почитать.там абсолютно! не возможно найти 1 нормальный коментарий.как будто всех из психушки выпустили))ну может и есть но не видно!))
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 02:01
Юве это вообще забей какой-то, оборона Баварии лажала конкретно во втором тайме, как полосатые не смогли выйграть я хз.
Die Roten
Die Roten ответ Agro1987 (раскрыть)
24 февраля 2016 в 02:00
вот ты про правила.а пасивный офсайд на усмотрение арбитра.и сам буфон слова не сказал.а в таких случаях вратари бывает шумят(пример касильяс в мюнхене 2012).а 2 момент мало ли судья не замечал нарушений в 2 стороны?не мало.если сейчас представим после какого что могло быть целое кино снимем.по факту по игре.юве очень долго просто ужасно смотрелся.пока не вспомнили что они мужики и что у баварии цз оказывается нету
Гость