«Ювентус» отыграл два мяча у «Баварии» и вырвал ничью

24 февраля 2016, 00:39
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 2Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов «Ювентус» и «Бавария» сыграли вничью со счетом 2:2.

Турин, стадион «Ювентус»

«Ювентус» (Италия) — «Бавария» (Германия) — 2:2 (0:1)
Голы: Дибала 63, Стураро 76 — Мюллер 43, Роббен 55.

«Ювентус»: Буффон, Лихтштайнер, Бонуччи, Барцальи, Эвра, Куадрадо, Маркизио (Эрнанес 46), Хедира (Стураро 69), Погба, Дибала (Мората 75), Манджукич.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

«Бавария»: Нойер, Лам, Алаба, Киммих, Бернат (Бенатиа 74), Роббен, Видаль, Алькантара, Мюллер, Дуглас Коста (Рибери 84), Левандовски.
Главный тренер: Хосеп Гвардиола.

Предупреждения: Дуглас Коста 20, Левандовски 70, Мората 79, Видаль 90.

Судья: Мартин Аткинсон (Англия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Вы также можете оценить игру участников матча.

Источник: soccer.ru
Sharpmax
24 февраля 2016 в 00:47, ред.
Стыд. Срам. Позор. Других слов не подобрать тому, как в первом тайме играло это "образование игроков" ( но не команда). Правильно сказал комментатор - Бавария играет с Дормштадтом, но не с финалистом ЛЧ. Лучше бы вылетели в отборах, чем так безвольно и бесхарактерно играли против Баварии.
Весь первый тайм все 11 человек были на своей половине поля, а нападающие отрабатывали в опорной зоне (!!!). Что еще можно сказать? Это просто отвратительнейшая консистенция под названием "анти-футбол", такие команды нужно дисквалифицировать и не допускать к футболу вообще! Даже у Капелло, при всей скучной академичности того Юве, не было такого антифутбола.
Несмотря на какие-то призрачные шансы, только идиот будет думать, что Ювентус может пройти в четверть-финал. Футбольный бог наказал уже за это кощунство на поле.
Фанатов Баварии, даже неадекватного FENNa- с победой и выходом в 1/4. Желаю Вам вообще выиграть ЛЧ и сказать спасибо за то, что показали - "ху" из "ху".
З.Ы. После второго гола просто выключил трансляцию и пошел пасьянчик раскладывать, это интереснее, чем смотреть такой "футбол" от любимой команды на своем же поле и при своих же болельщиках. Ну, и меняю свою аву с завтрашнего дня. Жтот товарищ уже больше года как сильно, ужасно переоценен как футболист. Недаром заменили просто в перерыве.
nulll
24 февраля 2016 в 00:46, ред.
классический пример встречи двух дно-тренеров, одно дно не глупое, не пижонское, но трусливое, другое дно не трусливое, но глупое и пижонское, только причём тут болелы двух великих клубов?
никакого ренессанса по ходу встречи у Юве не было, не надо так думать! просто Бавария забив 2 мяча сыграла чисто по-гвардиоловски, просто бросила играть, спижонила, но никакого "возвращения Юве" по ходу 2 тайма и близко не было!
оба клуба должны избавиться от них раз и навсегда!
Die Roten
24 февраля 2016 в 00:54
главное весь мир знает наизусть что будет делать роббен.как смещатся в центр и куда бить.и буффон тоже знает.а ведь не взять такой мяч.мистика какая то!
juvefan28
24 февраля 2016 в 00:42
1 ый тайм-Такой стыдухи я со времен Дзаккерони не испытвал.Я ожидал , что Юве не будет пресинговать на половине Баварии , но что бы не пресинговать у себя - это просто пздц!Это не катеначчо - а шляпа какая-то.На что Аллегри вообше расчитывал?Что Лихштайнер с Эвра схавают Роббена и Косту?!Или Боннучи с Барцальи не дадут и шанса одной из лучших пар в наподении (если не лучшей)Что делали 3 хава в первом тайме , они отдали все подборы без борьбы и наблюдали , как возят Лихштайнера с Эвра.Аллегри походу не смотрел домашний матч Баварии против Арсенала и что получается , когда мюнхенцам отдают свою половину поля.Я понимаю когда приезжает Рубин на ноу камп и терпит в надежде на контр-атаку , но чемпиону Италии так играть дома - это просто ПОЗОР!

2й тайм - Бавария играть перестала , или устала + как оказалось гениальные замены (гол+пас) и мы поболеем в ответке
Gandalf The Grey
24 февраля 2016 в 00:46
Горжусь своей командой! Немцев не пройдём, слишком сильны! С прошедшим праздником братва!
Bianconeri22
Bianconeri22 ответ Ахад (раскрыть)
24 февраля 2016 в 11:32
И потом ты проснешься.
sir_Alex
24 февраля 2016 в 06:23
Молодцы итальянцы, не сдавались до последнего!
Bianconeri22 ответ Agro1987 (раскрыть)
24 февраля 2016 в 01:12
Не заслужила? Объективности ради, стоит признать, они возили Ювентус мордой об газон 65 минут. Пока при счете 0.2 не расслабили булки. 88 на 12 владение мячом на 60 минуте, мы Ювентус или Дармштадт? Мы дома играли или на Альянц арене? В конце концов где обещанный "ад" Мораты?
Lazio-Kiev
24 февраля 2016 в 11:16
Что общего и в чем разница между Ромой и Ювентусом?
Общее, что и те и другие на своём поле проигрывали Баварии 0:2, а разница - итоговый счёт: 1:7 и 2:2.)
Hardwell
Слабаки,кто верил,что Бавария сейчас 3-ий забьёт и потом не стал смотреть.ЭТО ЮВЕНТУС!Этот клуб так просто не возьмёшь.Да,плохо,но больше они боялись и беззубая тактика Аллегри на первый тайм меня шокировала.Именно тактика,это не Бавария так играла,а Ювентус так решил,откровенно в защиту.А всех напов Баварии не перекрыть.
Mara
24 февраля 2016 в 08:02
Вышли на матч с каким-то непонятным страхом и играли так до забитого гола. Потом, видимо, поняли, что в Баварии тоже люди играют и пошла та игра, которую лично я ждал с первых минут. Надеюсь в Мюнхене этих "дрожащих коленок" не будет. В любом случае яйца у этой команды есть, в который раз убеждаюсь. Просто в Мюнхене не будет никому.
Хотелось бы отдать должное Баварии, полтора тайма - это была машина, честно говоря я не представлял, что можно ей противопоставить.
Так же хочу отметить Алегри, все замены были отличными.
Agro1987
судья провел отвратительный матч. нарушение на левандовски, когда бонуччи его прихватил за майку, это пенальти, далее, пенальти за руку видаля в штрафной, и завершил вечер вообще не по правилам забитый второй гол баварии, когда в центре поля завалили бонуччи, и ювентусу не хватило одного игрока в центре штрафной
Die Roten
24 февраля 2016 в 02:16
роман нагучев:

Я: «Родная, посмотри, какой крутой гол Роббена!»

24 февраля 2016 в 06:17
чуть больше недели?а целых 3 не хочешь?))
owl_fake
24 февраля 2016 в 00:40
Спасибо Ювентусу за проявленный характер, и отдельно Манджукичу, обида подстегнула парня в самый нужный момент.
Но всё же, Бавария фаворит перед ответной игрой. Безусловно интереснейшее противостояние в 1/8.
ЮВЕ_НАВСЕГДА
24 февраля 2016 в 00:42, ред.
Ну неужели нужно было 2 гола пропустить что бы заиграть в полную силу? Эх Юве Юве...
Теперь в Мюнхине нужно будет хорошенько попу порвать, что бы пройти дальше!
Мурат07
24 февраля 2016 в 07:29
Не отскочили, а начали планомерно додавливать Баварию. Каюк Вам колбаски)))... Три 100% момента не смогли реализовать, о чем Вы глорье Мюнхена говорите, тут Вы мне еще с прошлого полуфинала коньяк продули...
Chuck_TLT
24 февраля 2016 в 00:45
Как ложиться спать, после таких матчей???) Бавария, конечно,мощнейший клуб, они это ещё раз продемонстрировали, НО. Каков Юве, когда можно было опустить руки, они собрались и вытащили ничью по такой игре, имея шансы на победу. Forza Juve!) Спасибо, за надежду)
Die Roten
Die Roten ответ Bianconeri22 (раскрыть)
24 февраля 2016 в 01:18
надо признать что ад не получился
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ nulll (раскрыть)
Я тоже хотел написать про тренеров но ты опередил.
Funny_Smailik
24 февраля 2016 в 09:04
Я бы назвал это - Волевая ничья Юве!

всё шло к тому что Бавария побеждала, но Юве не сдались, если так и в ответке сыграют, можно рассчитывать на выход в 1/4 :)
rain07
Столько грамотных комментов, прям всё в точку и добавить нечего, такое ощущение что матчи РФПЛ совсем другие люди комментируют))
Arhive
24 февраля 2016 в 00:43
Молодцы! сотворите чудо в Мюнхене! порадовало, то что немцы нахватали желтых карточек.
mordvin60
24 февраля 2016 в 07:22
Ещё ничего не ясно. В ответке Юве закроется, а уж один гол всяко сможет забить
jet_set
24 февраля 2016 в 07:23
Бавария в пол ноги играла. На "Альянц Арене" у кальчополли нет шансов.
Hardwell
Hardwell ответ Красоточка баварочка (комментарий удален) (раскрыть)
24 февраля 2016 в 00:58
Не забывай,родной!
Кто много так звонко трепит,тот потом удобнее всех на "очке" сидит.
Муслим90
Зная про проблемы Баварии в обороне можно было и по смелее в атаке сыграть...Надеюсь в ответке Мората с первых минут выйдет
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Мурат07 (раскрыть)
24 февраля 2016 в 08:11
Ну,по моментам опасным,у нас как минимум их не меньше-13-я минута момент у Мюллера,а ваш 1-й гол-это вина нашего защитника,так что не надо говорить,что начали додавливать