Soccer.ru

Кака: «Месси — гений. Роналду — своего рода икона современного футбола»

03 марта 2016, 20:58

Хавбек «Орландо Сити» Кака выразил восхищение форвардом «Реала» Криштиану Роналду и нападающим «Барселоны» Лионелем Месси.

«Месси — гений. Роналду — своего рода икона современного футбола. Португалец является сильным игроком, он одинаково хорошо владеет обеими ногами и замечательно играет головой. Думаю, он олицетворяет современный футбол.

Оба футболиста — символы своего поколения. Это два выдающихся спортсмена».

Отметим, что Кака был вызван в сборную Бразилии на ближайшие матчи с Уругваем и Парагваем.

Все комментарии
lalohater2ran
lalohater2ran ответ ЗиЗу-Real (раскрыть)
03 марта 2016 в 22:14
Круто ты Роналду опустил. Ведь в сборной он вообще никто, даже на фоне Месси.
Leo-1987
Leo-1987 ответ ЗиЗу-Real (раскрыть)
03 марта 2016 в 22:14
Смени пластинку.
Рыбус__Мацей95
Рыбус__Мацей95 ответ зигзаг (раскрыть)
03 марта 2016 в 22:13
мы увидели его в финале в сборной он ноль
Leo-1987
03 марта 2016 в 22:13
Может быть...
зигзаг
зигзаг ответ ЗиЗу-Real (раскрыть)
03 марта 2016 в 22:11
Месси серебро взял дважды со своей сборной. Ты с Роном перепутал его )))
lalohater2ran
03 марта 2016 в 22:11
Оба раздуты. Но Роналду при этом и рядом с Месси не стоял.
Sevastopol-www
03 марта 2016 в 22:11
Как бы ни для чего всё сказанное...
BagioR
03 марта 2016 в 22:11
Такое впечатление складывается будто все работают на рейтинг Соккера.
зигзаг
03 марта 2016 в 22:09
Месси как был супер первым так и остается супер! А от ветерана Рона осталось только футбольное эхо. Он уже даже не второй, а восемнадцатый где-то.
ЗиЗу-Real
03 марта 2016 в 22:06
меси игрок одной команды!!в другой команде ничего не добьется.пример сборная.
ЗиЗу-Real
03 марта 2016 в 22:05
Диего Марадона выразил желание возглавить мадридский "Реал".

Аргентинский специалист Диего Марадона выразил желание возглавить мадридский «Реал». Марадона рассчитывает доказать всем, что является бесспорным первым номером в аргентинском футболе, превзойдя «Барселону» с Лионелем Месси в качестве тренера. И если «Реал» согласится сделать ставку на Марадону, то аргентинец собирается переманить в стан «сливочных» форварда «Барсы» Неймара, сообщает Mundo Deportivo.
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Особо ОпасеН (раскрыть)
03 марта 2016 в 22:03
Зато Месси такой штрафной положит,что твоя Кристина просто упадёт от удивления)
Badr Hаri
Badr Hаri ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 22:01
Ну просто мне обидно за нее.
Нападают тут на нее все. Она так то хозяйка не плохая.
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Сергей 77 (раскрыть)
03 марта 2016 в 21:59
Ахахахахахахахах,верно подмечено)))))
ermak6848
03 марта 2016 в 21:56
Да все парни Хороший футболисты
Константин Рассохин
Константин Рассохин ответ Artuom (раскрыть)
03 марта 2016 в 21:53
может и крут, но видимо не так, чтобы попадать в тройку лучших игроков года. Смешливый ты наш
Apsny
Apsny ответ Artuom (раскрыть)
03 марта 2016 в 21:52
Месси и играл на Хави и Иньесту, а сейчас играет и за них, и за самого себя, но конечно Хави и Иньеста незаменимы.
Zidan05
Zidan05 ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 21:52
А что в них такого? Два друга отдыхают в частном котедже, прикалываются возле бассейна, при том, что на заднем плане девушки в купальниках шеголяют и это все повторюсь на закрытой территории.

И из этого фото, ты решил что-он ..ей? Ну ты несерьезный человек.
Чемпион Соккера
03 марта 2016 в 21:50
Старое вью,Соккер)
Apsny
Apsny ответ Zidan05 (раскрыть)
03 марта 2016 в 21:50, ред.
Одного лишь таланта недостаточно, если ты не трудишься, если не прикладываешь усилий каждый день. Это то, что я стараюсь делать.

Как у вас при этом получается, что у кого-то просто талант, а кто-то еще и работает.
summer2014
03 марта 2016 в 21:49
Как достали это пискимерки, у кого больше у кого круче...
savik1995
03 марта 2016 в 21:48
Месси - ни с кем нельзя сравнивать он лучший из лучших.
Artuom
Artuom ответ Константин Рассохин (раскрыть)
03 марта 2016 в 21:48
Хави был крут задолго до появления Месси. Он уже к этому моменту сыграл с несколькими поколениями футболистов. Так что не смеши людей!
Константин Рассохин
Константин Рассохин ответ Особо ОпасеН (раскрыть)
03 марта 2016 в 21:42, ред.
Зря ты плаксу на аве выложил ! Такой же чувствительный ? )))
bertoshas
03 марта 2016 в 21:41
Кака - они оба обойдутся без твоих комментариев!
gentlewolf
03 марта 2016 в 21:37
Неймар: Хочу каку как у Каки!
Константин Рассохин
Константин Рассохин ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 21:36
Ты умора прям. не будь Месси, не было бы таких Хави и Иньест которых ты знаешь сейчас
alexamit
03 марта 2016 в 21:35
Если икона-то пусть висит в католическом соборе,там ему самое место.А Месси-просто великий игрок и нормальный мужик.А играет он пожалуй лучше Пеле.Тот много забивал,но выдать шикарный пас был не его конёк.
Особо ОпасеН
Особо ОпасеН ответ TheDDS (раскрыть)
03 марта 2016 в 21:33
Ты только и можешь прикрываться ЗМ?) Которые именно из-за Месси перестали быть так значимы. Дают теперь их не понятно за что. И если Месси такой гений, то почему он не привел сборную к победе, а просто ходил по полю?
Константин Рассохин
Константин Рассохин ответ Badr Hаri (раскрыть)
03 марта 2016 в 21:33
Не обмани ее, не сыграй на чувствах !)
Гость