Soccer.ru

Дзюба: «Если „Зенит“ и в чемпионате обделается, это будет жестко»

14 марта 2016, 08:57
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 2Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)БенфикаМатч завершен

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба вспомнил о дуэли «сине-бело-голубых» с «Бенфикой» в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. Напомним, что питерцы завершили выступление в турнире.

«Я два дня вообще не спал — в шоке находился. У нас на тренировках два-три дня была тишина, легкая апатия. Мы понимали, что сегодня очень важно было вернуться, потому что, если мы еще и на внутреннем чемпионате обделаемся, это вообще будет жестко. Но, если честно, мне кажется, что поражение от „Бенфики“ — не совсем справедливое. Одно дело, когда вылетаешь по делу, когда соперник сильный, тогда понимаешь, к чему нужно стремиться, в чем прибавлять. А тут была полная доминация с нашей стороны на поле. „Бенфика“ — домашняя команда.

Но там, в Португалии, мы не должны были проигрывать. Там 0:0 надо было заканчивать. А потом пропустили дома какой-то чумовой гол на 86 минуте. Я думаю, того парня заставь еще раз так пробить — он в течение месяца не попадет. Такие голы выбивают из колеи. Все должно было по-другому заканчиваться. Но это футбол. Нам нужно возвращаться в чемпионскую гонку и не забывать о том, что у нас есть кубок. Хочется взять два титула. Нам осталось провести десять игр, в которых нужно выложиться так, как мы выкладывались в Лиге чемпионов. Тогда с нашими исполнителями у нас есть шансы».

Все комментарии
Jurij_Mar
14 марта 2016 в 10:09
Дзюба: «Если „Зенит“ и в чемпионате обделается, это будет жестко»
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/877388.shtml

А мне кажется,это будет жидко.
Jurij_Mar
14 марта 2016 в 10:08
Кода Артем забивает гол,это шедевр.
А когда Зениту,это случайность.
Разговорился балабол.
uk122
14 марта 2016 в 10:03
Всегда пытается унизить словоблудием соперника,в итоги сам падает перед болельщиками во всех смыслах.
Gagarin56
Gagarin56 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
14 марта 2016 в 09:59, ред.
Дерби Эль Кабинето
kkomov
14 марта 2016 в 09:54
от вас там все зависит - стыдно с такими соперниками чемпионом не становиться.
magnum3000
14 марта 2016 в 09:52
Что бы не обделаться остался сущий пустяк - забивать в каждом матче!
Санчо Панса
14 марта 2016 в 09:51
А если еще и в Кубке России проиграет Амкару в Перми, как это уже было в прошлом сезоне в РПЛ, то вообще все будет очень печально для Зенита. Зря начал вспоминать прошлое, Артем! Что было, то уже было, мда..
spilberg4
14 марта 2016 в 09:46
Дзюба: «Если „Зенит“ и в чемпионате обделается, это будет жестко»

ничего жесткого не вижу, уверен многие это вообще не удивятся...
Гуливер
14 марта 2016 в 09:36
Артём с тебя покер в следующем матче!
И заставь уже играть Кокорина.
Stut
14 марта 2016 в 09:36, ред.
Красиво говорит, но всё по делу!
rubinovyi2
14 марта 2016 в 09:32
Жги Артемка,жги еще!
Gloomy59
14 марта 2016 в 09:28
Что же ты все 2 матча простоял столбом? Что же тебе помешало навести ужас на второй состав Бенфики и забить парочку голов, как это делают настоящие нападающие?
Поэтому Вам всем надо молчать и молчать по поводу игр с Бенфикой!!!!
ДАША Д
14 марта 2016 в 09:27
Опять много заговорил ДзюбаАртём. Жди неприятностей.
Triem
14 марта 2016 в 09:23
"Я думаю, того парня заставь еще раз так пробить — он в течение месяца не попадет"
=============

Дзюбиньо, хорош пургу нести. Он хотябы пробил так!
Трезвый повар
14 марта 2016 в 09:21
А кто мешал вам такие "чумовые" голы забивать?Неужели такой хороший состав в котором более 10 игроков представляют разные сборные годится только для чемпионата России...
Roman824
14 марта 2016 в 09:09
Что тут скажешь, в ЛЧ начали во здравие, кончили за упокой, по старой русской традиции. Но здесь уже все сказано, и нет смысла опять возвращаться к этому. Теперь - Чемпионат и Кубок. Здесь будет интересно! Не подкачай, Артемка.
REDWHITE_
14 марта 2016 в 09:06
еще как обделается)))
1 апреля веселить народ с конями будут))))
вот там и посмотрим на кабинетных
Новочек
14 марта 2016 в 09:05, ред.
Игроки,ушедшие из Спартака,получают бонус в виде титула. Только Дзюба,свой титул,уже получил в Ростове
XgussX
14 марта 2016 в 09:01
Понятно что обделается.
Гость