Soccer.ru

«Барселона» сыграет с «Атлетико», а ПСЖ — с «Манчестер Сити» в 1/4 финала Лиги чемпионов

18 марта 2016, 14:18

Стали известны все пары четвертьфиналистов Лиги чемпионов. Действующий победитель турнира «Барселона» встретится с «Атлетико».

Четвертьфиналы Лиги чемпионов (матчи пройдут 5/6 и 12/13 апреля)

«Вольфсбург» (Германия) — «Реал» (Испания)

«Бавария» (Германия) — «Бенфика» (Португалия)

«Барселона» (Испания) — «Атлетико» (Испания)

ПСЖ (Франция) — «Манчестер Сити» (Англия)

Все комментарии
Bonnucci
18 марта 2016 в 14:24
реалу и баваркии повезло! Ну их обеих выбьют в полуфинале! Не будет им всегда так везти!!!
Барса10
18 марта 2016 в 14:24
читаю ваши статы болельшиков реала как то очень смешно Барса чемпион в этом сезоне тоже готовьтесь на эл класико и по больше платков чтоб не рыдали на весь стадион)))
Хороший Малый
Хороший Малый ответ █ █ (раскрыть)
18 марта 2016 в 14:24
в 1/4 Лиги Чемпионов Редко бывает удачный жребий )
InterChampion
18 марта 2016 в 14:24
в 1\2 идут Реал, Атлетико, Бенфика, ПСЖ
Surkho Machayev
Surkho Machayev ответ jet_set (раскрыть)
18 марта 2016 в 14:24
Конечно барселона зарабатывает много пенальти и 98% все они чистые так не пой тут.. Все знают какие левые пенки и как судья помогает реалу
145532
18 марта 2016 в 14:24
Барса ,Барселона ,Вольсбург ,Сити пройдут дальше )
Андрей Григорьян
18 марта 2016 в 14:24
Больше всего не хотел пару Барса - Атлетико после них Барселона долго востонавливаемться! А так Баварии, Реал 100% пройдут, ПСЖ И Манчестер Сити 50 на 50! Барселона должна проходить Атлетико и самое главное после таких матчей как без трав обойтись а то они очень грубо играют!
BarcelonaMD
BarcelonaMD ответ Wo_Ong (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 14:24
эти матрасы вас 1-0 на сасантьаго ушатали ) а девочки 4-0 также на сасантьаго !
CCСР
18 марта 2016 в 14:23
█ █
█ █ ответ jet_set (раскрыть)
18 марта 2016 в 14:23
ПСЖ скоро аукнется отсутствие конкуренции,скорее всего англичане их выбьют.
Wo_Ong
Wo_Ong ответ Jaka RM (раскрыть)
18 марта 2016 в 14:23
С чего ты решил что Бенфика слабее Вольфсбурга? Бенфика в рейтинге УЕФА на 6 месте, а Вольфсбург на 23... Да и если брать результаты в еврокубках за последние 5 лет, то Бенфика гораздо успешнее волков выступает! У Бенфики за последние 5 лет - 2 финала Лиги Европы, 2 четвертьфинала ЛЧ, а у волков это первый четвертьфинал ЛЧ вообще за историю...
Sparapet
18 марта 2016 в 14:23
Барселона - Атлетико (было много раз, уже надоело даже)
Реал - Вольфсбург (Перес ехидно улыбается, Зидан выдыхает)
Бавария - Бенфика (слова излишни)
ПСЖ -МанСити (будет интересно)
MediaFire
18 марта 2016 в 14:23
Когда нибудь Реал перестанут тащить в 1\2 ЛЧ, но это совсем другая история.
по классике Барсе выпадет Атлетико/ПСЖ
а Реалу Вольфсбург/Бенфика
И потом сливочные будут говорить что Реал топ клуб раз играет в полуфинале.
Хороший Малый
18 марта 2016 в 14:23
ПСЖ - СИТИ будет заруба . Реалу везет как обычно
Surkho Machayev
18 марта 2016 в 14:23
Мдаа реалу и баварии повезло.. А барселоне удачи .все таки против первый клуб мадрида играет
Bonnucci
Bonnucci ответ BarcelonaMD (раскрыть)
18 марта 2016 в 14:23
бавария не пройдет!
█ █
18 марта 2016 в 14:22
Неудачный жребий для нас..
zABZRWx
zABZRWx ответ Hезнакомец (раскрыть)
18 марта 2016 в 14:22
Да ладно, это даже лучше, что у полуфиналов будут просто супер вывески.
К примеру Реал - Бавария и Барса - Псж.
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ Круглый1 (раскрыть)
18 марта 2016 в 14:22
Где реал с Барсой друг против друга?
Hезнакомец
18 марта 2016 в 14:22
Барсе всегда не везет, будет очень трудные матчи, против первого клуба мадрида. Но Каталонцы знают, как играть против мадридских команд.
jet_set
18 марта 2016 в 14:22, ред.
Не плохая жеребьевка.
Реалу и Баварии конечно же повезло, у их соперников нет абсолютно никаких шансов.
Поклонники Барселоны сейчас конечно же запоют свою песню "Перес все купил".
ПСЖ - МС встреча двух золотых карманов. Тут шансы 50/50. Но, у французов есть огромное преимущество, что Лигу-1 они уже взяли, так что все силы пойдут на ЛЧ.
И Атлетико - Барса, тоже очень интересная пара. Если учитывать что Барселона всегда играет с 12-ым игроком облачившимся в форму судьи, которые в этом году уже дали каталонцам 18 пенальти! (рекорд за всю историю существования Европейского футбола) и тот факт что соперников Барселоны удаляют каждую вторую игру, а иногда и не одного, то получается Атлетико в не очень выгодном положении. Но, Симеоне что-нибудь придумает.
BarcelonaMD
18 марта 2016 в 14:22
Вольфсбург Бавария Барса МанСити !
A1bek
18 марта 2016 в 14:22
Реалу как всегда дно
RUONE
18 марта 2016 в 14:21
псж пройдется катком еще по одному клубу апл
MALOY74
MALOY74 ответ Wo_Ong (раскрыть)
18 марта 2016 в 14:21
особенно очевидно АтлетикоМ
Круглый1
Круглый1 ответ Jaka RM (раскрыть)
18 марта 2016 в 14:21
почему беня слабый? она же выбила великую зинаиду
pro777
18 марта 2016 в 14:21
повезло Бавария
DEADP00L
DEADP00L ответ Круглый1 (раскрыть)
18 марта 2016 в 14:20
ПСЖ и МС
Jaka RM
18 марта 2016 в 14:20
Хех) соперник Реала второй самый слабый клуб из этой жеребъвки) Баварии вот тоже выпал легкий соперник) даже еще слабее чем Реала) ПСЖ - МС. Вот будет заруба мешков) и Барселона - Атлетико. Пожалуй самый лучший матч этой стадии!
Wo_Ong
18 марта 2016 в 14:20
Ну тут всё очевидно:
Реал
Бавария
Атлетико
ПСЖ
Гость