Soccer.ru

«Барселона» сыграет с «Атлетико», а ПСЖ — с «Манчестер Сити» в 1/4 финала Лиги чемпионов

18 марта 2016, 14:18

Стали известны все пары четвертьфиналистов Лиги чемпионов. Действующий победитель турнира «Барселона» встретится с «Атлетико».

Четвертьфиналы Лиги чемпионов (матчи пройдут 5/6 и 12/13 апреля)

«Вольфсбург» (Германия) — «Реал» (Испания)

«Бавария» (Германия) — «Бенфика» (Португалия)

«Барселона» (Испания) — «Атлетико» (Испания)

ПСЖ (Франция) — «Манчестер Сити» (Англия)

Все комментарии
Nk_
Nk_
18 марта 2016 в 15:48
jet_set
Сладенький мой, ты что меня избегаешь? ты мне в вк добавишся или нет, я всю хочу посмотреть на тебя, чудо ты мое)

а то как не напишу тебе, ты сразу пропадаешь на пару дней(
3ton
18 марта 2016 в 15:48
У Пепа очередной полуфинал , ниже не опускает планку ))
самый стабильный тренер ЛЧ
Arctic Fresh
18 марта 2016 в 15:48
Через 2 дня после эль-класико и сразу игра с матрасами.
Как уже Барсу только не пытаются потопить. Вот же рванет, когда она опять требл сделает.
Реал же напоминает мертвого коня, которого просто тянут по ЛЧ
Азамат Султанов
18 марта 2016 в 15:47
Ну все понеслось... глоры Мадрида начали хвалить, льстить и превозносить немецких волков дабы приподнять этого европейского середняка перед настоящим матерым волком - Реалом!
Dan4o_Barca
18 марта 2016 в 15:46
Перес спецом подкупил дабы не попасть к АТМ. Розовая сторона мадрида срутся с подливой когда выходят против соседей-мужиков. Даже тот же Анчелотти, на которого все реаловцы фапают не мог выиграть их 8 матчей подряд)

А Барса им уже 2 сезона не проигрывает
Funny_Smailik
18 марта 2016 в 15:46, ред.
Сказать: удоды! - ничего не сказать!

Вот что я говорил а, что я прогнозировал?!

Валенсия-Атлетик в ЛЕ, теперь Барса-Атлетико в ЛЧ, прям как - у шпака магнитофон, у посла медальон :)

опять эти евробюррократы трусливые, свели испанцев друг против друга, знают что слабаки фрицы, лягушатники и чипсоеды очкуют перед Атлетико, Реал и Барселоной и решили обойти их стороной, как же смело, тьфу на вас! :)

Я конечно не сомневаюсь что наши пройдут (не в первой), да и не просто пройдут, а вижу Барсу в финале. Мне жалко Атлетико, вот кого кого но громить "родного братишку" кому понравиться? понимаю еще Реал, извечный соперник. Я хотел увидеть как плачут боварцы и лягушатники, или англичане проиграв матрасникам, чтобы ни у кого не было сомнений что Ла Лига рулит.
Сцут за свою репутацию позорники, тьфу на вас ещё раз! :)

ПыСы. Если в ЛЕ Севилья попадёт на Вильярреал, а мы в полуфинале на Реал (что он даже в такой деградации пройдёт немчуру я не сомневаюсь) то это будет не смешно!
zayrchik
zayrchik ответ ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ (раскрыть)
18 марта 2016 в 15:45
ты серьёзно так думаешь? а терик твой?
KnowSoccer
18 марта 2016 в 15:45
Баварии с Реалом конечно повезло
Рыбус__Мацей95
18 марта 2016 в 15:44
копец барсе
Великий Фергюсон
18 марта 2016 в 15:43
Завидуйте Глоры Барсы, что у нас есть деньги, а у вас нет, аххахахахахах))))И простите заранее, что в очередной раз Роналду будет бить рекорды.
вхсо 111
вхсо 111 ответ Die Roten (раскрыть)
18 марта 2016 в 15:43
какие есть).
реал-король
18 марта 2016 в 15:41
Судя по именам матч ПСЖ МС будет самой зрелищной.
Вольфсбург в форме, но Реал не одолеть.
Смотрим дальше, мы ведь всего лишь зрители.
jus-noww
18 марта 2016 в 15:40
ПСЖ всё ясно
Азамат Султанов
18 марта 2016 в 15:40, ред.
У Атлетико короткая скамейка, лидеры играют без замен, в Ла-Лиге в спину дышит Реал... правда Барселоне играть с матрасниками 5 апреля после эль-классико 2 апреля... всего чистых 2 дня на отдых, Атлетико же примет дома Бетис.. так что вполне возможно, что каталонцы будут экономить силы со сливочными или выставят полурезервный состав
kizlik
18 марта 2016 в 15:40
Вольфсбург тут всё ясно
Die Roten
Die Roten ответ вхсо 111 (раскрыть)
18 марта 2016 в 15:39
будут хорошие.но все равно эти жеребьевки не слепые.что хочешь говори
Die Roten
Die Roten ответ симеон (раскрыть)
18 марта 2016 в 15:39
а кого?и так было ясно что фавориты барса бавария реал псж (мог бы это увидеть в любой букмекерской конторе).вот их и развели.кто бы сомневался.им зрелищность нужно.деньги
XOLIDEY
18 марта 2016 в 15:37
Барселона Испания рулит!
вхсо 111
вхсо 111 ответ Die Roten (раскрыть)
18 марта 2016 в 15:36
+++ точно!
нечитайло
18 марта 2016 в 15:36
отличные пары
ФантомасКа
18 марта 2016 в 15:36
Реал Хороши пары!
guf ak-47
18 марта 2016 в 15:36
тут всё ясно
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
18 марта 2016 в 15:36
Барса и Бавария однозначно шагнут в 1/2, реал если пенальти поставят то тоже возможно там окажутся, но а вот на битву шейхов интересно глянуть;)
Великий Фергюсон
18 марта 2016 в 15:35
Вот не могу понять, всмысле тащить Реал?Вы поймите глоры, что в футбол играют люди, а не роботы или компьютер. Дома немцы дадут бой - это точно. Понятно, что Реал явный фаворит, но думаю, тяжело придется. Бавария как же тебе повезло, поздравляем с проходом в полуфинал)Мешки футбола покажут самую яркую игру, но я на миллиард процентов уверен, что у ПСЖ нет шасов. Все-таки англичане пройдут дальше. Кто-то правда верит, что Атлетико даст бой?Не смешите вы меня. Барса спокойно их пройдет.
EAGinLE
18 марта 2016 в 15:35
Нормальный жребий .
вхсо 111
вхсо 111 ответ REAL777777 (раскрыть)
18 марта 2016 в 15:34, ред.
Мало, покер надо!) и рекорд ЛЧ!
Comentarios
18 марта 2016 в 15:33
ПСЖ и МАнс Сити встретились две телки
bo-le-la
bo-le-la ответ jet_set (раскрыть)
18 марта 2016 в 15:33
Если ты и вправду считаеш что Барса выигрывает только из-за судий то это говорит лишь о том что в футболе ты совсем не разбираешся.А то что ты не понимаеш почему соперники Барсы вынуждены часто фолить и получать за это пенальти это только твои проблемы ты просто не понимаеш что такое отобрать мяч чисто у таких игроков как Месси,Неймар и Суарес это то же самое почему трудно было отобрать мяч без фола у Пеле,Марадоны,Рональдиньо и т.д.
DXTK
18 марта 2016 в 15:29, ред.
Барса и Атлетико на такой ранней стадии - БИТВА будет. Главное чтобы судьи некого не удаляли, а игроки держали себя в руках и не обламывали интерес в игре а то недавно натворили дел.......

вот Баварии теперь достался вроде легкий соперник Бенфика, хотя мы так говорили и в игре против Зенита но тут смешно сравнивать Немецкую машину и российский глушитель который заглох.............

Два Городских Мешка МС и ПСЖ сойдутся друг с другом, интересно даже какой окажется крепче Английский или Французский но скажу будет интересно смотреть

Реалу подфартило так подфартило хотя Вольсбург может что и покажет но шансы слишком малы Кто такой Реал и Волки небо и земля битва давида и голеафа но мы же помним историю что не всегда побеждают гиганты но тут у реала явный классовый перевес.

PS Я так понял все рассчитывают увидеть Финал Бавария-Барса или Барса Реал раз такой расклад. ПСЖ тоже способны пробиться туда особенно Если Ибра будет в ударе.
Полуфинал Бавария ПСЖ и Реал Барса.................
Хотя чем черт не шутит может Атлетико ахамеет и выйдет в полуфинал......... Или Вольсбург победит не давно совсем Боруссия выносила Мадрид из ЛЧ вперед ногами
Enils
18 марта 2016 в 15:29
соперники реала в 1/8 и 1/4 за последние 6 лет: лион, тоттенхэм, цска, апоэл, галатасарай, шальке (х2), боруссия, рома, вольфсбург. сильные: мю, атлетико. ну очевидно же что совпадение) ни разу ничего не подшаманили)
Гость