Soccer.ru

«Барселона» сыграет с «Атлетико», а ПСЖ — с «Манчестер Сити» в 1/4 финала Лиги чемпионов

18 марта 2016, 14:18

Стали известны все пары четвертьфиналистов Лиги чемпионов. Действующий победитель турнира «Барселона» встретится с «Атлетико».

Четвертьфиналы Лиги чемпионов (матчи пройдут 5/6 и 12/13 апреля)

«Вольфсбург» (Германия) — «Реал» (Испания)

«Бавария» (Германия) — «Бенфика» (Португалия)

«Барселона» (Испания) — «Атлетико» (Испания)

ПСЖ (Франция) — «Манчестер Сити» (Англия)

Все комментарии
Wo_Ong
Wo_Ong ответ bo-le-la (раскрыть)
18 марта 2016 в 17:08, ред.
о, а ты эксперт футбольный? Бубнов чтоли, уахахахах
S.T.A.L.K.E.R.135
18 марта 2016 в 17:08
в 1х 2х парах всё ясно , фавориты идут дальше а др будем посмотреть)
yane4ort88
18 марта 2016 в 17:07
Реал снова везет, остальные пары интересные, хоть бы Реал вылетел, чтоб не считали себя лучше всех
BARCA YES YES YES
18 марта 2016 в 17:06
барсе по кую кто соперник любого порвем и сожрем с чем хочешь Сливочных не только судьи тащат но и лотырейщики в фифа или уефа YESYESYES!!!
slparczfk
slparczfk ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
18 марта 2016 в 17:04
Позволь не согласиться.
Реал оба раза сделал Рому легко и красиво.
А вот пройди мы -вместо Бенфики- почему бы
не попался Сити ?!? Мануэльчика-почти вербанули уже !
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 17:01
ГЛАВНОЕ НЕ С ТВЕНТЕ)ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Akatsuki72
18 марта 2016 в 17:01
Реал, Бавария, ПСЖ, по-моему без вопросов. А вот Барса - Атлетико... всё зависит от Матрасов, но безусловный фаворит Барса.
lobsterdam
18 марта 2016 в 17:00
полуфиналы - реал -мс, атлетико-бавария.
weinmar
weinmar ответ InterChampion (раскрыть)
18 марта 2016 в 16:58
А для Бенфики, получается, Бавария самая удобная? )))
ИГРОЧИШКА
18 марта 2016 в 16:57
ВОЛЬФБУРГУ ПРИЛЕТЕЛА ОТВЕТОЧКА ЗА ГЕНТ)ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Kotljar01
18 марта 2016 в 16:57
Выйдет в 1/2 финала Реал Бавария Барселона ПСЖ
ИГРОЧИШКА
18 марта 2016 в 16:54
С КЕМ ИГРАЕТ ЗИНИТ?)ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
KaZёL
18 марта 2016 в 16:47
Если АТМ будет такую же вату катать как и с ПСВ,то вылетят разгромно,самая интригующая пара это конечно бездонные мешки,заруба шейхов.
3ton
3ton ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 16:47
у Барселоны все левые пенальти )

у Реала все 99% пенальти , а пенальти от спины 100%
ZENIT GOAL
18 марта 2016 в 16:47
Реал - Вольфсбург

До матчей 1\8 я говорил,что победитель пары Вольфсбург-Гент достанется Зениту...но Зенит не смог справится даже с резервным составом Бенфики,поэтому самый лёгкий жребий достался Реалу.И не сказать,что я удивлён - на ком-то должен же Криштиану выполнять свою ГЛАВНУЮ задачу - собственную статистику набивать))Но в декабре,когда им попалась Рома,все говорили,что Реал легко пройдёт.А на деле Реал спасли плохая реализация игроков Ромы и Кейлор Навас.Кто знает,что будет сейчас(вспоминая ещё и прошлогодний отскок от Шальке).

Барселона - Атлетико

Барселона после сезона 13-14 играть против Атлетико научилась,к тому же Атлетико последние два сезона очень тяжело даются игры плей-офф.Так что Барселона - явный фаворит.

Бавария - Бенфика

На первый взгляд,тут всё ясно.Только если Бавария не будет страдать ерундой,как в эту среду.Хотя у Бенфики вернутся дисквалифицированные и ,возможно, подтянутся некоторые травмированные.Конечно, проходить Бавария обязана.Но очень многое будет зависеть от первого матча в Мюнхене - если Бенфика добьётся нормального результата, то может и зацепиться за шанс.Ибо Бавария далеко не идеальна,и Ювентус прошла чудом.

ПСЖ - Сити

Коротко - ПСЖ просто сильнее.У Сити проблемы с игрой и в чемпионате,и в Лиге Чемпионов,хотя в 1\8 им откровенно повезло со жребьем и победы на классе в Киеве хватило за глаза и за уши.Тут такого не будет. На мой взгляд,эта пара самая предсказуемая.
jus-noww
18 марта 2016 в 16:45
ПСЖ всё верно
Lazio-Kiev
18 марта 2016 в 16:45, ред.
Опять Вольфсбургу подогретый шар вытащили! Сколько можно его тянуть?! То Генк, то Реал!
caravanbashi
18 марта 2016 в 16:43
Все верно, Бавария возьмет эту ЛЧ.
XOLIDEY
18 марта 2016 в 16:42
Барселона "Бавария" в 1/2
ФантомасКа
ФантомасКа ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 16:41
Барселона фозможно
Dodge87
18 марта 2016 в 16:39
ну я не верю в совпадение....специально сделали так чтобы придать ЛЕ дополнительный импульс в виде матча БД и Ливера!!!а в ЛЧ как то так удачно совпало,что полуфиналистами будут 4 сильнейщие команды европы...барса,бавария,реал и ПСЖ....сценарий!
Mister_Leo
Mister_Leo ответ sash71 (раскрыть)
18 марта 2016 в 16:38
они по любому будут играть в автобус , да ещё играют грязно ... не дай бог первыми забьют , дак вообще всем составом закроются у себя в штрафной .... главное что бы в играх с ними команда была в полном порядке ..
Never say never
18 марта 2016 в 16:38
В опщем так:
Барся-Атлитико:самие сильние каманды этай стадии,кто-та из них точна будит в финале
Бовария-Бенфека:Тут фсё панятна,Бовария лихко прайдиот и будит празнавать!
ПСЖ-МС:битва мишков,тут нипридсказуема,но скарее всиво ПСЖ.
Вольфсберг-Риоль:Самая слабая пара из всех,прчём самая слабая каманда играет 1 матч в гастях.Пабидител пары сразу вылитит в полуфинали,причом праиграет там обе игры.
sir_Alex
sir_Alex ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 16:37
Похоже на то.
REDWHITE_
18 марта 2016 в 16:37
Московский ЦСКА отказался предоставить «Кубани» тренировочное поле в преддверии матча 21-го тура Российской футбольной Премьер-Лиги.
«армейский» клуб предпочёл заплатить штраф за соответствующее нарушение регламента.
Madridist-m
Madridist-m ответ Federico (раскрыть)
18 марта 2016 в 16:34
1-0 это как тузик грелку? и это притом что 85 минут матча они сидели в обороне))) Ну ладно.

Тогда как Сельта 4-1 Барсу назвать? Ведь Сельта тоже не из особо сильных,Реал же ее порвал.

Вот Вольфсбург тоже выиграл 1-0 Баварию))) То есть как тузик грелку.


Насчет Атлетико повторюсь,стиль самый неудобный для Реала,но не для ПСВ и других команд,котоые тоже любят обороняться по 85 минут матча.
muller
18 марта 2016 в 16:33
На первый взгляд конечно БАварии повезло... а там черт его знает как все сложится...
Барсе больше не повезло с таким соперником... хотя думаю по сумме двух матчей раскатают Атлетико...
nnb199O
18 марта 2016 в 16:32
«Вольфсбург» - «Реал» 25-75%
«Бавария» - «Бенфика» 73-27%
«Барселона» - «Атлетико» 62-38%
ПСЖ - «Манчестер Сити» 60-40%
sir_Alex
18 марта 2016 в 16:31
"Бавария" в 1/2.
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ sash71 (раскрыть)
18 марта 2016 в 16:30
всё верно
Гость