Soccer.ru

Бышовец: «Игроков уровня Коноплянки и Ярмоленко в России нет»

28 марта 2016, 16:31

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец считает, что в России на сегодняшний день нет футболистов уровня игроков сборной Украины – Евгения Коноплянки и Андрея Ярмоленко:

«Мои ожидания от Евро-2016? Есть явные лидеры. Прежде всего, надо говорить о сборной Германии и Франции. Плюс Испания. Это три команды, которые будут претендовать на первое место. Очень интересная команда у Миши Фоменко. Единственное, что меня смущает — лидеры сборной. Они не всегда себя про являют. Очень часто в главных матчах Ярмоленко и Коноплянке не удается повести команду за собой. Лидеры нужны!

Коноплянка уже играет в Испании. Но и у Ярмоленко есть потенциал, чтобы выйти на уровень Шевченко и Блохина. Ему срочно нужно выходить на новый виток. Качество украинского чемпионата, хотим мы это или нет, уже скомкано, соперничество ограничено только двумя матчами, может быть, тремя, если взять Кубок. При игре в другом чемпионате талант и способности Ярмоленко могут раскрыться намного ярче!

Таких явных лидеров в России сегодня нет. Есть способные игроки, потенциально сильные, но не больше. Если на Ярмоленко и Коноплянку есть спрос в Европе, то на российских игроков спроса практически нет».

Все комментарии
Viktor41
Viktor41 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
29 марта 2016 в 23:11
Вы правы. Получилось с Олегом вместо Анатолия. Спасибо что поправили.
александр тарасов 1
александр тарасов 1 ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2016 в 18:11
Судя по всему, ты с ним и общаешься. Завязывай, таким ничего не обьяснишь и не докажешь.
шацк
29 марта 2016 в 17:30
Вот су ка!
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ В России полночь (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2016 в 12:42
Ну по меркам Валенсии вполне себе звезда ) Уж точно звезднее Коноплянки в Севильи...
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ unmasker (раскрыть)
29 марта 2016 в 12:41
И в чем же Черышев старший богатый? Просто неплохой тренер, который работал в школе Реала...
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ ZA POROGA (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2016 в 12:36
Что касается Вены ,то Гитлер был не так уж и неправ. Вена такой же немецкий город ,как Берлин и Мюнхен.Если ты не в курсе ,то жители этого города разговаривают на НЕМЕЦКОМ языке. Раньше было несколько десятков немецких гос-в и Австрия была одним из них.В ней правили Габсбурги ,которые создали огромную империю.Другие гос-ва обьединились под властью Берлина. Так и получилось ,что сейчас существуют 2 немецких гос-ва в Европе.Ну и Гитлер соответственно ,сам уроженец Австрии решил из 2 гос-в сделать одно.
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ ZA POROGA (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2016 в 12:23, ред.
Эти народы и не стали русскими ,они сохранили национальную идентичность. Напомню,что Россия -многонациональное гос-во как и Украина. РФ является преемницей СССР ,тот в свою очередь преемник Росс. Империи ,а та Русского Царства. Еще раньше была эпоха раздробленности ,а перед ней Древнерусское гос-во со столицей сначала в Новгороде ,затем в Киеве. Напоминаю ,что московские князья и первые русские цари - прямые потомки древних князей киевских. Так что орда тут совсем не причем. Понимаю ,что тебе этого бы очень хотелось ,но для истории как науки важней исторические документы и древние летописи ,а не хотелки укронационалистов. Надеюсь ,что мой ликбез по истории на этом закончен)).
arzamas
arzamas ответ galem72 (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2016 в 11:36
что и требовалось доказать)
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ СтритТт (раскрыть)
29 марта 2016 в 11:10
А ну ка назови ка крутых центрфорвардов сборной Украины?
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ В России полночь (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2016 в 11:09
Школу бы сначала окончил. А то все эти смешки над Дзюбой на уровне малолеток, посмотри статистику Дзюбы, вот и всё. Он деревянный, но забивает, старается. Пипо Инзаги тоже деревянный, но за счёт голевого чутья и постоянной игре на грани оффсайда наколотил много и заткнул за пояс таких техничных мазил, как Клюйверт! А кто в Украине по-твоему крут? Будковский, такой бракованный вариант Дзюбы. Кравец, Селезнёв? Разве что Зозуля, да Девич, но они скорее из глубины более эффективны, они не ЦН, которые способны побороться и затолкать.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2016 в 11:06, ред.
У Динамо- три Еврокубка, к слову, и три полуфинала кубка Чемпионов!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2016 в 11:04
Там была целая команда тренеров. А он на этом и закончил. А потом были сплошные провалы , пока сам не понял и не ушёл в аналитики.
Charlie Manson
Charlie Manson ответ KONI rules (раскрыть)
29 марта 2016 в 10:41
Ты такой адекватный, сразу видно - конь.
starche
29 марта 2016 в 10:32
К сожалению Бышовец прав.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Andrejka (раскрыть)
29 марта 2016 в 10:11
Шева играл давно и он не действующий игрок так что это не канает . Шава действующий игрок хоть и в Кайрате , но он ещё играет.
Давуд
29 марта 2016 в 09:02
Не надо тут ляля Быщовец валом игроков просто вызова нет в сборную так и тухнут.
ЮЗИК
29 марта 2016 в 06:55
Бышовец прав
040
040
29 марта 2016 в 06:40
А чем Коноплянка лучше Черышева? тем что он в Севилье играет? или чем Ярмоленко лучше Дзюбы? и тут чел пишет типа Шахтер играет в евро кубках а российских клубов нет, а Шахтер или Динамо хоть один евро кубок брали ? и по сборным, россия конечно не важно играет но не вам хохолеки об этом говорить, это какой для вас чемпионат Европы по счету будет? на скольких вы чемпионатах мира побывали? и здесь на сайте есть рейтинги уефа и фифа и в них вы ниже по рейтингу что по сборной что по клубу
Andrejka
Andrejka ответ Фанат футбола . (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2016 в 03:03
Он имеет в виду на данный момент, так то Шевченко сильней Аршавенна был тож.
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
29 марта 2016 в 02:22
Абсолютно согласен с Бышовцем! Ещё при совке украинские футболисты дважды получили ЗМ; Олег Блохин и Игорь Беланов оба из Динамо Киев а из представителей российского футбола только один Лев Яшин из столичного Динамо. Плюс Андрей Шевченко заработал ЗМ играя за AC Milan, а наши футболёры до сих пор курят бамбук. В итоге 3:1 в пользу украинцев и спорить тут бессмысленно;)
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ НЕПАТРИОТ (раскрыть)
29 марта 2016 в 00:52
Жаль вот только что этот больший уровень никак не отражается на результатах и достижениях сборной Украины.
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
29 марта 2016 в 00:30
Та не ,игнор не мой метод)). Люблю поболтать с такими).
Kurt Bekelman
29 марта 2016 в 00:29
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ ZA POROGA (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2016 в 00:28
Ну так Владимир был русским князем и правил в русском городе Киеве ,и ни о какой Украине знать не знал))). Почему русским не гордиться РУССКИМ князем Владимиром?))Рим и Византия тут не причем .это неславянские цивилизации и русские не присваивают себе их историю ,как пытаемся присвоить древнюю русскую историю сейчас мы).
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2016 в 00:18
Ошибки тренера- не вина футболистов. Тем более там голы забил зулус, который ни до ни после этой игры не забивал.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Украина за Зенит (раскрыть)
29 марта 2016 в 00:16
Он упоротый адепт Коломойского и спорить с ним- себя не уважать. Добавь это в игнор и не трать время!
Гампер
29 марта 2016 в 00:11
Все по делу, за исключением Шевы
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 23:45
это не важно. факт в том что он играет и точка.
KONI rules
KONI rules ответ Charlie Manson (раскрыть)
28 марта 2016 в 23:32
Спи ёпт, фанат революций и пригорающих[Соблюдайте правила]ов
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ Kappa747 (раскрыть)
28 марта 2016 в 23:06
В играх с МанСити он только свой "топ-уровень" не подтвердил.
Гость