Soccer.ru

Бышовец: «Игроков уровня Коноплянки и Ярмоленко в России нет»

28 марта 2016, 16:31

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец считает, что в России на сегодняшний день нет футболистов уровня игроков сборной Украины – Евгения Коноплянки и Андрея Ярмоленко:

«Мои ожидания от Евро-2016? Есть явные лидеры. Прежде всего, надо говорить о сборной Германии и Франции. Плюс Испания. Это три команды, которые будут претендовать на первое место. Очень интересная команда у Миши Фоменко. Единственное, что меня смущает — лидеры сборной. Они не всегда себя про являют. Очень часто в главных матчах Ярмоленко и Коноплянке не удается повести команду за собой. Лидеры нужны!

Коноплянка уже играет в Испании. Но и у Ярмоленко есть потенциал, чтобы выйти на уровень Шевченко и Блохина. Ему срочно нужно выходить на новый виток. Качество украинского чемпионата, хотим мы это или нет, уже скомкано, соперничество ограничено только двумя матчами, может быть, тремя, если взять Кубок. При игре в другом чемпионате талант и способности Ярмоленко могут раскрыться намного ярче!

Таких явных лидеров в России сегодня нет. Есть способные игроки, потенциально сильные, но не больше. Если на Ярмоленко и Коноплянку есть спрос в Европе, то на российских игроков спроса практически нет».

Все комментарии
Jeck Denielse
28 марта 2016 в 20:52
Конплянка трудяга,полезный игрок.....поправу в Европе.....ну допустим наш Шатов тоже не потерялся бы......
Ермоленко видел с Сити......ничего выдающегося....скорей внутричемповский продукт...слегка перепиаренный........
MagistrMagii
MagistrMagii ответ Master Art (раскрыть)
28 марта 2016 в 19:31, ред.
у тебя от пропаганды, которую по телеку и в инете крутят башню сорвало. Мы с украинцами один народ и делить нам нечего. У них западники поехавшие дегенераты (хотя тоже далеко не все), а у нас подобные тебе граждане...Футболисты у них ещё в советское время были отличные
spartak never die
28 марта 2016 в 19:21, ред.
Хохлы,а вы как здесь себя ощущаете?
Такие герои в тылу врага,агрессора,оккупанта?
Ну просто шариться на российских сайтах вам как бы непристойно должно быть.
Херои одним словом,херои.
Черканите адресок,пришлю добрый шмат сала накануне.
А то ведь не пристало хероям без сала ;)
Lazio-Kiev
28 марта 2016 в 21:26
Не симпатизирую Бышевцу, но в данном контексте он прав! Единственно, ни Коноплянка, ни Ярмоленко до уровня Шевы или Блохи не дорастут никогда- не тот талант, не то трудолюбие! Но на фоне серых поколений России и Украины- они, действительно, выделяются!
guf ak-47
guf ak-47 ответ AntiClockWise (раскрыть)
28 марта 2016 в 18:10
а ты хочешь получать меньше? сомневаюсь...
XimeRajke
XimeRajke ответ ANATOLY KANDAUROV (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 17:13
потому что для того что бы что-то понимать, нужно иметь работающие мозги.
spartak never die
spartak never die ответ Рыбус__Мацей95 (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 19:06
Завяжи бред нести.
MagistrMagii
28 марта 2016 в 19:09
На этом евро, есть подозрения, выстрелит Англия. Будет очень сильная амбициозная команда. У нас выстрелит Головин, если не травмируют. Украинские нападающие действительно на голову сильнее наших.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 17:35
В СССР футбол - это в основном Украина, а Хоккей - Россия!
MagistrMagii
MagistrMagii ответ Master Art (раскрыть)
28 марта 2016 в 19:13
ими только печь топить...
Apsny
Apsny ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 20:14
Когда начинают говорить о патриотизме, значит что кто-то что-то у кого-то украл.
SHMEL
28 марта 2016 в 21:11
А лично меня они абсолютно не впечатляют.Обычные,посредсвенные,слегка раздутые игроки.
СтритТт
СтритТт ответ Сергей Саныч (раскрыть)
28 марта 2016 в 18:46
ты уровень бомжа на вокзале,у меня всё
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
28 марта 2016 в 18:04
Всякие есть и русские тоже .
Твой Арсен
28 марта 2016 в 19:42, ред.
В самой Украине тоже нету игроков уровня Коноплянки и Ярмоленко, так как они что-то не из украинских клубов, а из клубов, построенных советскими коммунистами. В случае с Динамо Киев теми самыми москалями-комиссарами из ОГПУ, которые по новой версии украинской истории их голодом морили и оккупировали. Когда появятся украинские клубы из Винницы, Львова и т.д., тогда и поговорим про украинских футболистов.
Украина за Зенит
28 марта 2016 в 19:51, ред.
В принципе с Бышовцем могу согласиться. На данный момент Коноплянка и Ярмола действительно лучше .Только вот поможет ли это нашей сборной ,показать более лучший результат ,чем сборная России? В свое время и Шева был лучше ,чем любой российский нападающий.Но на результатах сборной это мало сказывалось ,у сборной России результаты были лучше. Возможно общий средний уровень игроков у России был больше по всем амплуа.
просто сашка
28 марта 2016 в 18:16
наверное он прав, у нас только разве шатов игрок европейского уровня и то невсегда, из дзагоева мог быть толк но он пересидел в цска, про кокорина говорить не стоит, его видимо футбол уже мало интересует)
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
28 марта 2016 в 18:19
ага китаец ))))))) ахааааааааа они выросли вместе в одном дворе я даже фото видел их в одной песочнице . Что ты несёшь. Кто тебе так мозги промыл. Евреи умные люди и среди них много миллиардеров , но русские тоже не все дураки.
spartak never die
spartak never die ответ Фанат футбола . (раскрыть)
28 марта 2016 в 19:16
Он не кавказец.
Посмотри в профиль к нему,это хохлотролль дешевый.
Я уже не говорю про его комменты.
Человек,подчеркиваю,человек,а не дичь с Кавказа никогда не позволит себе таких слов.
zenit_forever2014
28 марта 2016 в 16:49
Да ерунда полная, тот же Шатов, Смольников, Дзагоев, могли бы играть в Европе, если бы в нашем чемпионате были бы такие же финансовые проблемы, как на Украине. У нас не было такой звезды как Шевченко, это правда....
Charlie Manson
28 марта 2016 в 21:15, ред.
Возможно Головин и Миранчук догонят их по уровню, если не забьют на тренировки.
unmasker
unmasker ответ LaFur1aRoja (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 17:48
кроме тебя,никто не балуется.
spartak never die
spartak never die ответ Master Art (раскрыть)
28 марта 2016 в 19:30
Украинцы это далеко и далеко не только [Соблюдайте правила]и ошивающиеся на соккере.
А то,что в Украине всегда были выдающиеся футболисы правда.
LOpp
LOpp ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
28 марта 2016 в 16:58
почему же тогда они не играют в Европе? и дело не в деньгах, европейские клубы ими даже не интересуются.
Kappa747
28 марта 2016 в 20:37
Ярмоленко хорош..игрок топ уровня я бы сказал
guf ak-47
guf ak-47 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
28 марта 2016 в 18:05, ред.
Россия для русских? xDDDDDDDDDDDDDDDD

хотя с кем яговорю, это же фанат барселоны и альбы с глубинки xDDDDDDDDD
Zimka
28 марта 2016 в 17:13
Они пока тоже ничего особенного в Европе не показали, у нас были более массовые заезды в Европу после Евро 2008, но толку от этого чуть.
Viduka
28 марта 2016 в 17:13
Блохин в 23 года уже был признан Лучшим футболистом Европы(Золотой Мяч).
Шевченко к 28 годам успел стать легендой Милана и также получить приз Лучшему игроку Европы.
Ярмоленко и Коноплянке осенью исполнится по 27,и уровня Шевченко,и тем более Блохина им не достигнуть
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ ALBA BARCELONA 21 (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 18:13
Есть. Михаил Прохоров . Мой друг с ним тесно дружит и я знаю , что он родился в Москве и чисто русский . Ну что съел ?* Приятного аппетита .
Belars
Belars ответ KaZёL (раскрыть)
28 марта 2016 в 18:14
Кстати, получение в 1986 Белановым ЗМ для меня самая большая загадка в футболе. Если ФрансФутбол постеснялся давать его Платини четвёртый раз подряд, то могли бы отдать его кому-нибудь из немцев - все таки финалисты ЧМ
Гость