Soccer.ru

Бубнов: «Зачем вызываем в сборную Широкова? Поставьте его как икону и молитесь»

28 марта 2016, 22:52

Бывший игрок сборной СССР и московского «Спартака» Александр Бубнов не понимает, почему в сборную России вызывают хавбека ЦСКА Романа Широкова, который, впрочем, в матче с Литвой не сыграл (3:0). Он сравнил Широкова с Олегом Ивановым.

«Потенциал Иванова увидел еще Хиддинк, когда взял на чемпионат Европы 2008 года. После этого Иванова надо было постоянно приглашать в сборную и наигрывать. На мой взгляд, он не первый сезон играет сильнее Широкова. Он еще и моложе.

Во-первых, у Олега Иванова больший объем ТТД. Он выполняет значительно большую работу, и диспетчерскую, и в оборонительном плане. Во-вторых, он не хуже, чем Широков, владеет пасом, любым. Он сейчас больше забивает и отдает голевых передач, чем Широков.

Опыт на международной арене? Когда ты плохой как Широков, то тебе и опыт не поможет. Для чего мы сейчас берем в сборную Романа Широкова, чтобы из группы выйти? Только из-за капитанства? Как икону его поставьте в раздевалке на чемпионате Европы и молитесь на него».

Все комментарии
ANTI MSR
ANTI MSR ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 23:26
Сей болван больше по шайбе прикалывается......Да,кстати,блохастые,с заслуженной победой-объективно,на голову выше были...
Sem25
Sem25 ответ ANTI MSR (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 23:24
Кто такой Яшка? Кстати, Берия про футбол очень правильные слова говорил. Но ты не знаешь, в силу недалекости своей.
wolf loner
28 марта 2016 в 23:23
Роман был хорош на своей позиции, но время его ушло. Иванова давно надо было наигрывать в сборной, станет полезен как и в Тереке.
ANTI MSR
ANTI MSR ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 23:23
неееее, в хозяева страны!
Sem25
Sem25 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 23:23
Он вполне вменяем. Одно его:"Почему Мутко не назначают министром водного транспорта? Правильно, утопит весь флот! А топить футбол значит можно?"))), о многом говорит.
ANTI MSR
28 марта 2016 в 23:18
Когда уже ГНК и прочие органы застреножат его и голдрейна,ну,ведь,реально,ребята потребляют,в сми говорят.......ну,не гоже,Ей Богу!!!!!
Caniggia
28 марта 2016 в 23:15
Это недоразумение ШироковРомана уже похоже только один человек в стране боготворит и будет тупо вызывать его в сборную даже при самой отвратительной его игре за ЦСКА. Давно надо было наигрывать ИвановОлега, он на данный момент сильнейший российский диспетчер.
Sem25
28 марта 2016 в 23:15
Сегодня Бубнов на радио "Спорт" зажигал пару часов. Это только одно из изречений. Было много про Мутко, про Слуцкого, про игроков сборной... Он много интересных и правильных вещей говорит. Рекомендую послушать его в прямом эфире по понедельникам.
Kerri
28 марта 2016 в 23:14
Что-то Бубен разбазарился. ШироковРоман во Франции отыграет тогда и говорить о чем либо можно будет
DAN57
28 марта 2016 в 23:12
Тебя выгнали отовсюду ,ну дай хоть бромантан сожрать - спортакавская темаюю
SanitarForest
28 марта 2016 в 23:11
Березы с Игнашем и Игорем из той же оперы
Viduka
28 марта 2016 в 23:09
Правильно.Отдельные персонажи еще умудряются называть твиттераста лучшим российским футболистом,сравнивая его чуть ли не с Чави.
sir-5
28 марта 2016 в 23:05
Думаю,что Бубнова никто спрашивать не будет,а игра покажет.
spartach n1
28 марта 2016 в 23:03
Бубен по конским мечтам проехался смачно,а кони Шира уже кононизировали-поставили в один ряд с сухарем ))
Секта !
Ezkaton
28 марта 2016 в 22:55
Молиться Широкову? Я не сатанист.
Гость