Soccer.ru

«Реал» одолел «Барселону»

02 апреля 2016, 23:27
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В рамках центрального матча 31-го тура Примеры мадридский «Реал» в меньшинстве вырвал победу у «Барселоны».

Барселона, стадион «Камп Ноу».

«Барселона» - «Реал» — 1:2 (0:0)
Голы: Пике 57 – Бензема 62, Роналду 86.

«Барселона»: Браво, Алвес, Маскерано, Пике, Альба, Бускетс, Ракитич (Туран 75), Иньеста, Месси, Неймар, Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

«Реал»: Навас, Карвахаль, Рамос, Пепе, Марсело, Каземиро, Кроос, Модрич, Бэйл (Васкес 89), Роналду, Бензема (Хесе 78).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Рамос 10, Карвахаль 17, Суарес 27, Маскерано 30, Ракитич 59.
Удаление: Рамос 85 (вторая желтая).

Судья: Хосе Алехандро Эрнандес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Roman73
Roman73 ответ JepPs (раскрыть)
03 апреля 2016 в 09:46, ред.
Реал сыграл хорошо, особенно последние полчаса,а Барса вдруг предстала усталой..
Энрике не сработал,при таком раскладе,можно было отозвать назад Неймар-Суареса, или вообще задействовать свеженьких дублёров,ничью всё берёг.
Конечно по моментам счёт мог быть и 3-3.
А по настоящему Лестер-Саутгемптон важнее этого классико.
Hatewind
Hatewind ответ JepPs (раскрыть)
03 апреля 2016 в 09:46
Я об этом и говорю - что никто не станет его увольнять - особенно после выигранного Классико.
Нужно будет Пересу искать другого козла отпущения...

А к Зидану претензий никаких нет. Посмотрим по итогам сезона, в любом случае.
Но то, что он как тренер на голову выше Бенитеса - факт.
Трактор-Павлодар
03 апреля 2016 в 09:45
Отвратительная ленивая игра Барсы! Просто пешеходы, никаких скоростей, просто вату мяли! Реал по делу выиграл, это надо признать! Гол Бэйла правильный! Беспокоит встреча с Атлетико, как бы также не облажаться! До игры понты прогнали в интервью, а реально ничего... Самое мерзкое - на память о Великом Кройфе - наплевали...
Ярос Love
03 апреля 2016 в 09:45
Слишком много перед матчем сказал ЛуисЄнрике
antonio955
03 апреля 2016 в 09:44
Не читаю обычно комменты , - одна школота малограмотная, а по сабжу - Реал с победой! Весьма достойно и по игре!
Пластун
03 апреля 2016 в 09:43
Ждём вторника. Увидем что стало с Барсой. Недооценка Реала или спад. Если недооценка Реала то гнать Энрике и брать стратега. Может и Маура даже. Так как замены Энрике только ослабливают игру. Но думаю это спад плюс тренер-физрук. После Пепа только три трасфера удачных- Неймар и Суарес, Альба. Ну и вратари отличные. Ракитич всё таки не игрок высокого класса заточенного на пасы но полезный для замен и подмен. Туран и Видаль видно не вольются. Опорные купленные защитники просто мрак для постоянной игры. И это за ПЯТЬ лет!!!!!!!
JepPs
JepPs ответ Hatewind (раскрыть)
03 апреля 2016 в 09:42
Как Зидан может быть виноват в провале Сезона,если он не с предсезонки на посту.....а ? Том дван )) опять Блефуешь)
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ JepPs (раскрыть)
03 апреля 2016 в 09:39
Он нормальный реально всегда на вещи смотрит, нооооо вот Роналду его слабое место))))))))))
JepPs
JepPs ответ Пластун (раскрыть)
03 апреля 2016 в 09:36
Чудеса какие то.....болельщик Барселоны,адекватно говорит, что из себя представляет Энрике....Фантастика)))
Руслан Тулемисов
03 апреля 2016 в 09:36
Полу финал ЛЧ ПСЖ-Атлетико Реал-Баврия Финал ЛЧ ПСЖ-Бавария
Чемпион ПАРИ СЕН ЖЕРМЕН
Пластун
03 апреля 2016 в 09:34
Пожалев Пике выпустил матьё))) Короче лучше бы молчал. Сам себе с командой привёз по концовке нервотрёпку. теперь точно нельзя терять очки хотя бы 4 тура подряд. Нельзя надеятся на потерю очков соперниками. В концовке ЛЛ каждый год аутсайдеры берут очки даже у грандов. Главное, что бы команда не начала сливать физрука. А ещё ЛЧ впереди. И с такой игрой(((( хотя атлеты тоже играют не очень. А Реал не показал ничего такого, даже не напрягался после первых 20 минут.
Serg3.12
03 апреля 2016 в 09:34
Не позавидуешь барселонским троллям, заткнул им рот португалец по самые гланды...
JepPs
JepPs ответ Roman73 (раскрыть)
03 апреля 2016 в 09:32
Да вообще не так все было.......
Реал первые 30 минут играл тупо от защиты,просто всем составом в обороне и на контр атаках....явно такие действия с подачи Зидана).....Барсу хыатило буквально на 30 минут....
Не ну понятно что пресинг мог окончиться печально,попади по мячу тогда Суарес..но все же прокатило.....
Если в прошлом сезоне Реал Пресенгуя Барсу держался минут 60 и потом на задницу сели,то сегодня барсу хыатило на 30 минут.....
Не было какойто супер Мега игры от Реала,ставка была просто измотать соперника как можно раньше и добить,что в итоге получилось.....

Ну Энрике то супер тренер,разу понял как надо играть против Зидана)))
Zidan05
Zidan05 ответ jet_set (раскрыть)
03 апреля 2016 в 09:31
))))))))))) джет-сет ну ты и жжешь))))
davebeck
03 апреля 2016 в 09:31
Со слов фанатов Барсы "Роналду забивает только слабым командам". И вчера он в очередной раз это доказал)))))))))) Не в обиду болельщикам каталонцев))))
Hatewind
03 апреля 2016 в 09:30
Заслуженная победа Реала - и щелчок по носу каталонцам, абсолютно по делу.

Теперь нужно вынести главные уроки от этого поражения.

Реалу респект за то, что показал характер, в то время как Барселона расслабилась и снова поверила в свою непогрешимость...

Но не спешите радоваться, злопыхатели - команда Энрике неплохо идет в чемпионате, да и в ЛЧ - самое главное хорошо сыграть с Атлетико, чтобы пройти в полуфинал.
Продолжается борьба за все трофеи.

А у сливочных вся надежда только на ЛЧ.
Зидана, конечно, не уволят после проваленного сезона - так как Классико выиграл.
Но очередной сезон без трофеев - не смыть единичной победой 2-1, учитывая что до этого 4-0 сгорели.

Так что время покажет - трофеи в апреле не выигрываются - остается 7 туров в чемпионате и еще только четвертьфиналы в ЛЧ.
Расслабляться рано!
Пластун
03 апреля 2016 в 09:29
Реал добыл три очка. Барса проиграла сама себе. Такой Барсы не было даже с Сельтой. Вообще не бегали. Зидан рискнул не меняя напа на защитника и выиграл. А Энрике физручелло посадив Ракитича вообще середину положил. Почему не убрали Иньесту который к концу еле ходил и был целый матч не заметен в отборах?((( с 12 очков за два матча на 7 вышли. Хорошие уроки Энрике себе преподаёт. В прошлом Матьё убрал и потерял два железных очка. Пожалев Пике ещё и в этом упустил ничью с конкурентом(((
KoValery
03 апреля 2016 в 09:29
Не фанат Реала, но вчера они победили по делу и утерли нос самоуверенному Энрике, который промахнулся с контрольным выстрелом. Это при том, что чистый гол Бэйла отменили.
Rruma
03 апреля 2016 в 09:24
Прервана серия судей (ц) )))
ron 80
ron 80 ответ JepPs (раскрыть)
03 апреля 2016 в 09:24
согласен на 100%........
JepPs
JepPs ответ ron 80 (раскрыть)
03 апреля 2016 в 09:19
Ну с таким физручарой как у Барсы на посту тренера,Барса и Уфе проиграть может.....даже Интересно что вы там наобсуждади и к какому выводу пришли....

То,что Реал играл вяло, тут ничего удивительного .....а вот измотанные игроки Барсы к 30 минуте не слабо подсели....если Реал в прошлом сезоне хватило на 60 мнут пирсинга ....то в Барсе по дохлее будут игроки,все но то 30 минут......пфф......

Зидан не плохо придумал измотать игроков ,уйдя в защиту на 30 минут всем составом .....но мозгов у Энрике не хватило что то противопоставить.....
Roman73
03 апреля 2016 в 09:09, ред.
Реал переиграл тактически Барсу. Ему удалось далеко разобщить трио каталонцев (лентяи сами помогли, ленились выходит даже из оффсайда,тем самим тормозили собственную атаку). Реал играл компактно,прихватил всех, сжимался и быстро разжимался, как пружина.
Барса сыграла в старую тики-таку, медлено, с ленцой.
Ракитич(боялся принять мяч,подержать его), Суарес(запорол два момента, всё не мог решить кусаться или бить по мордам), Неймар (испугался сердитых дядей из Мадрида,окопался,где-то на фланге, чтобы больно не били-) провалили матч.
Барса сЭкономила на Реале, перед важными матчами и это ошибка, Энрике забыл старое голландское правило-нельзя экономить в полуфинале для финала, можно туда и не попасть.
У РЕала нет причин смотреть сверху вниз на Барселону. Барса и сейчас гораздо ближе к двум титулам в сезоне, чем Мадрид, да и по сумме двух встреч в сезоне у Барсы преимущество.
RUPRICHT
03 апреля 2016 в 09:08
БАРСЕ ДАЖЕ НЕ ПОМОГЛО УДАЛЕНИЕ РАМОСА!!!!А ВСЕ СТАВИЛИ НА БАРСУ ЛИДЕР!!???А ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ НЕ ТАК!!???СЧЕТ ДОЛЖЕН БЫТЬ 1-3 !!???ГОЛ БЕЙЛА НЕ ЗАСЧИТАЛИ!!???ОШИБКА СУДЬИ!!!!А ГОЛ ОТЛИЧНЫЙ!!
jet_set
03 апреля 2016 в 09:08
Вчера написал письмо в "Жди меня", текст таков:
"Исчез футболист! Игрок сборной Аргентины и Барселоны. В последний раз его видели в игре против аутсайдера Хэтафе.
Особые приметы: владеет тремя липовыми Золотыми мячами, король товарищеских игр, худший капитан в истории сборной Аргентины, гроза Осасун, Райо и Сарагос"

Просим всех кто видел игрока отписаться, любая информация будет вознаграждена.
ХУБУЛ
03 апреля 2016 в 09:05
Ещё три пролистал смотрю пару жителей Барселоны есть, наверно самые стойкие до конца держались пока всё слезами не затопило и электричество не отключили ? ? ))))))
удар через себя
03 апреля 2016 в 09:03
BBC забили свои голы в этом матче, в отличии от троицы которая только Осасунам забивает)
Андрей Ковальский
Андрей Ковальский ответ ХУБУЛ (раскрыть)
03 апреля 2016 в 09:02
все на процедурах ,здоровых болел барсы не осталось
Паша 1984
03 апреля 2016 в 09:00
Посмотрим на Зидана 2 апреля кричали они))) посвятим победу Кройфу кричали они же))наша победа станет контрольным ударом по Реалу говорили они же)). Получи и распишись. .
ct
ct
03 апреля 2016 в 08:56
Краткий спойлер для тех, кто не смотрел матч:
Тащил Дед(судья) репку(Барсу), да не вытащил...
Не помогла даже помощь Бабки(Ракитич), Внучки(Неймар), Жучки(Суарес), Кошки(Альба). И одна Мышка тоже хвостом махала, махала, но безрезультатно..
ron 80
ron 80 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
03 апреля 2016 в 08:52
Где ты видишь пену? Да шарфик был....и пивко ....только в перерыве выходил попить .....только смотрел на Камп Ноу билеты только на 3-й ярус достал....а потом в баре спокойно обсуждали с друзьями на площади Каталонии (это две станции на метро от Камп Ноу если ты знаешь)....причину слива такому мёртвому Реалу.....А шандарахаться причин нет ....Всё хорошо ...везде в фаворитах.....Болеть за Барсу просто ....Это не за Реал который 3-й в Ла лиге ....вот и думай у кого шандарахает.....
Гость