Soccer.ru

«Арсенал» отправил 4 безответных мяча в ворота «Уотфорда»

02 апреля 2016, 19:10
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)4 : 0Логотип футбольный клуб УотфордУотфордМатч завершен

В рамках матча 32-го тура английской Премьер-Лиги между «Арсеналом» и «Уотфордом» игра шла в одни ворота. 

Лондон, стадион «Эмирейтс».

«Арсенал» - «Уотфорд» — 4:0 (2:0)
Голы: Санчес 4Айвоби 38, Бельерин 48, Уолкотт 90.

«Арсенал»: Оспина, Паулиста, Монреаль, Бельерин, Косьельни, Эль-Ненни, Коклен, Озил, Санчес (Кэмпбелл 79), Айвоби (Уолкотт 74), Уэлбек (Жиру 69).
Главный тренер: Арсен Венгер.

«Уотфорд»: Гомес, Предль, Кэткарт, Ньом, Уотсон, Аке, Капу (Анья 41), Суарес, Абди (Гедиура 69), Игало (Амрабат 46), Дини. 
Главный тренер: Кике Санчес Флорес.

Предупреждения: Ньом 61, Эль-Ненни 84.

Судья: Энтони Тэйлор.

Напомним, что в прошлом туре подопечные Арсена Венгера уверенно переиграли «Эвертон».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Die Roten
Die Roten ответ Denis Benjamin Riggs (раскрыть)
03 апреля 2016 в 14:00
вот будет шум если правда
Die Roten
03 апреля 2016 в 13:59
с победой канониров!

читал что бавария хочет купить бельерина.это правда или очередной слух кто знает?
Mr Siberian
03 апреля 2016 в 08:23
Так держать парни! Ещё семь матчей пожалуйста отыграйте в этом же духе!
Denis Benjamin Riggs
03 апреля 2016 в 07:43
ЭтоИнтересно

Доктор Марк Бонар заявил, что поставлял запрещенные препараты 150 элитным британским спортсменам, включая футболистов Премьер-Лиги.
Журналистам The Sunday Times удалось записать на скрытую камеру откровения Бонара, который получал сотни фунтов от спортсменов за назначение медицинских препаратов, попадающих под категорию допинга.

Среди пациентов Бонара, с которыми он работал на протяжении шести последних лет, значились игрок сборной Англии по крикету, велогонщики, теннисисты, а также несколько футболистов, включая представителей "Арсенала", "Челси", "Лестера" и "Бирмингема".

Бонар утверждает, что снабжал своих пациентов такими препаратами, как эритропоэтин, стероиды и гормоны роста, и улучшение их спортивных результатов после приема допинга было "феноменальным".
upm86@mail.ru
02 апреля 2016 в 22:36
молодцы,расстроило только то что после 3 гола пешком стали ходить могли и поплатиться
Jerak
02 апреля 2016 в 21:56
Матч не смотрел...иллюзий не питаю! За парней рад)
ЛИВЕРПУЛЬ2005
02 апреля 2016 в 21:40
Рад за Арсенал!!!!!!!!!!!!С победой вас!!!!!
311
311
02 апреля 2016 в 20:53
Сегодня самый популярный счет в АПЛ!)
Санчо Панса
02 апреля 2016 в 20:39
Очередная победа Арсенала, причем снова канониры забили минимум дважды и ничего при этом не пропустили! Молодой талант канониров Айвоби опять отличился) Молодчик, что еще скажешь. Где был такой Арсенал раньше? С такой игрой пушкари вполне еще могут посражаться за чемпионство в АПЛ, почему и нет. С заслуженной и уверенной победой всех болельщиков Арсенала!
starche
02 апреля 2016 в 20:34
Славненько размялись ребята! С победой!
KaZёL
02 апреля 2016 в 20:28
Хорошая игра,пушкарей с победой,за 2-е место должны цепляться когтями.
sparxx
sparxx ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2016 в 20:24
Место брата занято, тебе сестры осталось.
aNOOBis
aNOOBis ответ DXTK (раскрыть)
02 апреля 2016 в 20:16
Незашкварно болеть против прямого конкурента
aNOOBis
02 апреля 2016 в 20:15, ред.
Классная молодежь в этом году появилась в АПЛ...Ивоби-красава, сегодня по-раскованней себя чувствовал, нестандартные решения принимал, ну, и вообще под него пока еще защитники не подстроились. То же касается Рэшфорда, Алли, Лингаарда. Марсиаля хвалить не буду, считаю, что это прихоть Ван Галя и на его счастье Марсиаль начинал сезон хорошо, но отданных за него денег не стоит
Jeck Denielse
02 апреля 2016 в 20:13
В 6-ти матчах тура забито по 4 гола и более.........
Институт защиты и вратарства в Англии закрыт ??
Шуnя771
02 апреля 2016 в 20:11
LAKZ
02 апреля 2016 в 20:09
молодцы друзья мои!
DXTK
02 апреля 2016 в 20:06
ЭтоИнтересно Кстати Норвич победил Ньюкасл 3-2 и закрепился на 17 месте, с каждым туром шансы на бонусы у Бенитеса тают как и у Ньюкасла в борьбе за выживание.
Медив
Медив ответ Тристан (раскрыть)
02 апреля 2016 в 20:02
Пато не выстрелил, Пато кошмарил весь матч
урфинДжо
02 апреля 2016 в 20:01
с победой кому не безразлично)
enot7000
02 апреля 2016 в 19:51
более чем уверенно, молодцы Арсенал
Garchi
02 апреля 2016 в 19:44
Сегодня день Венгера, везде четверки)))
nurajanm
02 апреля 2016 в 19:42
Челси и мс тоже победили своих соперников 4:0.
Какой то тоговарньяк?)
удар через себя
02 апреля 2016 в 19:37
Состав хороший ставит Арсен и победы щас идут раз за разом.
666roza777
666roza777 ответ Тристан (раскрыть)
02 апреля 2016 в 19:37
Он молодцом. Я же нписал )))
666roza777
666roza777 ответ Тристан (раскрыть)
02 апреля 2016 в 19:35
а, это же троль
Тристан
Тристан ответ Медив (раскрыть)
02 апреля 2016 в 19:35
Ну если Пато выстрелил, Росицки сам бог велел))
robik
robik ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
02 апреля 2016 в 19:34
Тебя в таблице АПЛ только первая строчка интересует? :)
Тристан
Тристан ответ 666roza777 (раскрыть)
02 апреля 2016 в 19:34
Озил сегодня феерил, жаль не выдал голевую.
Тристан
Тристан ответ DXTK (раскрыть)
02 апреля 2016 в 19:33
Я буду болеть за Ливерпуль, гунеры никогда не отличались лицемерием, в отличие от кур.
Гость