Soccer.ru

«Реал» одолел «Барселону»

02 апреля 2016, 23:27
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В рамках центрального матча 31-го тура Примеры мадридский «Реал» в меньшинстве вырвал победу у «Барселоны».

Барселона, стадион «Камп Ноу».

«Барселона» - «Реал» — 1:2 (0:0)
Голы: Пике 57 – Бензема 62, Роналду 86.

«Барселона»: Браво, Алвес, Маскерано, Пике, Альба, Бускетс, Ракитич (Туран 75), Иньеста, Месси, Неймар, Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

«Реал»: Навас, Карвахаль, Рамос, Пепе, Марсело, Каземиро, Кроос, Модрич, Бэйл (Васкес 89), Роналду, Бензема (Хесе 78).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Рамос 10, Карвахаль 17, Суарес 27, Маскерано 30, Ракитич 59.
Удаление: Рамос 85 (вторая желтая).

Судья: Хосе Алехандро Эрнандес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
jet_set
02 апреля 2016 в 23:53
Насладимся же замечательной композицией.
Для некоторых эта музыка сейчас будет очень успокаивающе действовать.

SkiNheD
02 апреля 2016 в 23:32
Сейчас пойдут комменты типа Перес купил судей или просто Реалу повезло. БарСОСКИ примите поражение.
jet_set
03 апреля 2016 в 09:08
Вчера написал письмо в "Жди меня", текст таков:
"Исчез футболист! Игрок сборной Аргентины и Барселоны. В последний раз его видели в игре против аутсайдера Хэтафе.
Особые приметы: владеет тремя липовыми Золотыми мячами, король товарищеских игр, худший капитан в истории сборной Аргентины, гроза Осасун, Райо и Сарагос"

Просим всех кто видел игрока отписаться, любая информация будет вознаграждена.
lobsterdam
03 апреля 2016 в 07:58
унижение барсы: на своем поле, в большинстве и от кого? От Рона, которому свистели весь матч. Нечего было до игры пиариться: 500-й гол, победу мы посвятим и т.п. Ну что, посвятили?
Фанат футбола .
03 апреля 2016 в 14:13
Получилось , что Роналду круче хвалёной барселоновской тройки , господа .
Zizou_10
03 апреля 2016 в 00:47, ред.
адекватные фаны Барсы, зачем плюсуете, тем самым поддерживаете бред и грязь, которая льется изо рта этого неадеквата, такому созданию плевать на футбол, видно как он презирает Роналду, завидуя ему, потому что знает,что никогда не добъется таких успехов в жизни!

П.С. Кто нибудь из фанов Реала, писал такую мерзость про Месси?? Не видел!
Vadzim933
03 апреля 2016 в 00:10
Вот ребята из модераторства соккера.Давайте нормально поговорим.

Почему когда в теме про реал и роналду идут постоянные провокации от типо болельщиков барселоны ВЫ на это закрываете глаза и позволяете оскорблять им фанов реала.

А теперь когда фаны реала отплачивают комментами в таком же стиле,вы сразу все баните и подчищаете?почему так происходит?

Может это уже не соккер.ру,а барсоккер.ру?

ПОчему идёт такая не объективность и применение двойных стандартов?

Я думаю данные ответы на данные вопросы хотели бы услышать многие пользователи соккера.
jet_set
03 апреля 2016 в 00:11
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

Как передают новости "cules" в районе Калининграда подорвался неопознанный объект.
Ему 40+ лет от роду, проживал с мамой, с окружающим миром в контакт не вступал.
На данный момент известно что от мощности взрыва пострадали: 4 стула, 2 дивана, 3 кресла. К восстановлению данные предметы мебели не пригодны.
AktobeBarca
03 апреля 2016 в 11:57
Еще раз с победой адекватных фанов Реала. Шикарный гол получился у Бенза, надеюсь это поражение нам на пользу, нокенец спустятся с небес (первим это касается Энрике)
Челси 23
03 апреля 2016 в 11:57
Хахаха более 1500 комментов вот бомбит у каталонской детворы!
Venezuela
02 апреля 2016 в 23:28
Сумасшедшие последние 10 минут выдал Реал! Два гола, один из которых на пустом месте отменен. И даже несмотря на уделение они вырвали победу! Похоже, сегодня Роналду переиграл Месси. Для Барселоны же это звоночек перед играми ЛЧ... А ведь это был матч-прощание с Кройффом! Очень важную игру в психологическом смысле проиграла Барселона.
LEGGI
03 апреля 2016 в 00:35
Роналду забил 10 голов в 9 матчах на Камп Ноу, а фаны Барсы кричат что мол он забивает только аутсайдерам, хммм... вывод какой?
LAKZ
03 апреля 2016 в 12:49
ребята,а где длинные сообщения с многочисленными абзацами ?? чёт непривычно как то в теме Барселоны без этих поэм и дифирамб.не фанат Реала,просто реально непривычно
ХУБУЛ
03 апреля 2016 в 10:06
Модер оставь, какая провокация???? просто юмор.)))))))
Фанат футбола .
03 апреля 2016 в 13:57
Молодцы Реал . Показали , что непобедимых не бывает . А то уже некоторые запели , что Месси эти все не с нашей планеты . Вон немцы на чемпионате мира Месси этого скушали - его даже на поле не было видно . Когда играет Лионель против мощных команд - то не так уж он и страшен как говорят горячие головы . Футболист отличный , но и его можно уделать .
RonReal
03 апреля 2016 в 01:04
Красавцы! Вдесятером изменили ход матча! Отменили чистый гол Бэйла, но не тут то было! Роналду забил победный гол в очко и взорвал очко здешних глоров! Энрике слишком громко орал про победу, в итоге умолк! Глоры, которые орали про разгром, сейчас в ауте! ЗиЗу красава, Навас кончиками пальцев достал непростой мяч, Рон был незаметен в первом тайме, но принес победу и реабилитировался, Бензема бесил честно, но забив гол в в нужное время, красивым ударом свел все претензии на нет, Каземиро играл в отборе так классно, Кросс голевая, Рамос и Пепе не так уж и радовали, но в итоге все закончилось красиво, жаль кк схопотал на ровном месте, Карвахаль и Марс тоже ошибались, но играли до конца, Бэйл играл классно, забил чистый гол, который отняли по ошибке, Модрич пахал как муравей! С победой истинных болелов Реала!!! Мы заслужили это!!! Хоть победа, хоть беда, я с Реалом навсегда!!!
Vladimir808
03 апреля 2016 в 00:04
Болельщиков Реала с победой!( к глорью это не относится) за сим покидаю ветку, сегодня у РЕАЛьных праздник))) да и сайт реально глючит, комент не мог отправить 33 мин, наверное наши фаны из космоса глюк на него запустили))))) ЭтоИнтересно
manutd navsegda
03 апреля 2016 в 09:54
После гола Роналду я аплодировал стоя на фоне горящего рояля, так-как после удаления думал барса и судья дожмут Реал но как выяснялось Роналду и компания считал иначе молодцы парни.
George-CFC
02 апреля 2016 в 23:55
Вместо писанины барс-ф - Хала Мадрид! "Вместо тысячи слов"
Шуnя771
03 апреля 2016 в 11:35
После такого подтирания соплей не грех ещё раз всех поздравить кто болеет за этот великолепный "РЕАЛ" Мадрид!

С безупречной победой!
jet_set
03 апреля 2016 в 07:30
Мой коммент который набрал рекордное колличество лайков удалили по жалобе)
Интересно, что никаких оскорблений или провокаций там не было.
Альфи
03 апреля 2016 в 11:01
Энрике: «Наша победа станет контрольным ударом по „Реалу“»
Видаль: «„Барселона“ хочет посвятить победу над „Реалом“ Кройфу»
Деку: «Эта „Барселона“ сильнее любой другой»

.... что ни говори,а хороший пинок мы вам отвесили... утешайте себя и дальше тем что вы лучшие... эль классику то вы проиграли
bfd
bfd
03 апреля 2016 в 12:26
А гонору то было... Мы победим, посвятим победу Кройфу и т.д. А в итоге обделались по самое не хочу. Так всегда бывает.
Кир-бэй
Кир-бэй ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 11:11
Ск, чем тебе судья помешал, а точнее Барсе?! Наоборот, если б не судья, Барса по полной бы залетела от Реала
Wo_Ong
03 апреля 2016 в 10:35, ред.
Роналду гол+пас(гол Бэйла был чистый)+перекладина... А короля Иранов и Осасун кто-нибудь видел на поле? Внимание! Пропал карлик - рост 169 см, часто блюёт... Роналду в последних 9 играх на Камп Ноу забил 10 голов... Фу, только слабым забивает))) Карлик в последних 5 класико - 0 голов... Легенда! Лучший в истории футбола!
koks netkoff
03 апреля 2016 в 11:22
А где? Где залайканные до дыр комменты barc-f? Что случилось?)))
просто сашка
03 апреля 2016 в 00:07, ред.
игра удалась стоит признать, барса то ли подсела физически, то ли настолько поймала звезду что решили взять реал в пол ноги...

судья это пздц конечно - тихий ужас, по букве закона рамос был должен уходить, ну он явно струхнул в таком матче удалять игрока на 20 минуте, пограничная ситуация с суаресом, где как по мне это кк так как мы все знаем что это за живность и там никаких "случайно" быть не может в помине, ну и отмененный гол бале - это за гранью конечно...

у реала выделил бы крооса и рамоса, лучшие! у барсы бускетс, трио пропало на поле или его съели я так и не понял)

зидан не наступил на ошибки бенитеса и вышел без раздумий играть №2 что разумно, ну а как они перебегали, даже смяли барсу в последние 20 минут у меня челюсть отвисла)

вообщем закономерная победа Реала в класико да еще и добытая в 10м, снимаю шляпу, такой Реал нам нужен...

что касается Барсы, то стыдно должно быть перед покойным Кройфом, ведь видно было что халтурят и не выкладываются, Вспоминаются слова покойного Маслаченко на этом же стадионе в финале лч 99 года "Пижоны, Пижоны лежат.........)

п.с. а раналда та, тот еще Роналду положил голище какой к радости персофанов)
koks netkoff
koks netkoff ответ 3ton (раскрыть)
03 апреля 2016 в 11:34
на табло стадиона Камп Ноу)))) Не переживай так)) Время - лучший лекарь))
Nk_7
03 апреля 2016 в 00:08, ред.
Еще раз Реал с победой, только адекватов)

В конце сезона подведем все итоги по ЛаЛиге, Кубку, и ЛЧ

еще раз напишу , что почти все игроки Барселоны играли в отборочных матчах к ЧМ. И усталость от игр и перелетов сказалась.



Для хейтеров пишу: Почти все игроки Реала готовились на своей базе к этой игре!
Или играли в товах) Сумма 2х матчей 5-2 (для конкретных хейтеров у который сейчас оргазм 5-3))Хотя от куда школьникам знать что это)
Garry Green
02 апреля 2016 в 23:46
Странный матч получился! Не хочу обсуждать спорные моменты и возможные удаления, пенальти, симуляции и.т.д...
Но в целом у меня возникло больше вопросов, чем ответов. ХМ !
Сегодня в целом, если не считать первые 30 минут, то реал был сильнее, быстрее, обладал большей мотивацией и даже будучи 10-ом сумел переломить ход игры в свою пользу.
сливки были хороши и исходя из этого хочу сказать, что победили они заслужено !
Но меня если честно смутило немного другое...Барселона. Да. Что с ней было ? усталость, отсутствие мотивации за счет 10 очковой (уже 7) форы или экономия сил на матч с АТМ в ЛЧ ?
Смотрел на команду и не понимал, барса ли это. или ребята из соседнего двора в сине-гранатовую форуму переодетые вышли на газон Камп Ноу. Команда еле двигалась и даже успешные стартовые 30 минут были ОЧ далеко от их привычной игры.
Не хочется принижать заслуги реала, но ребят, на вашей памяти было ли такое, что-бы куш оппонента в классико был 5 ?????
реал классная команда, но надо понимать, что футбол это бизнес и в наше время деньги делаются именно в таком матче. Это моё субъективное мнение и никому я его не навязываю, но то, что на поле играли сегодня реал и еще какие то 11 странных парней, это - ФАКТ !!!
Гость