Soccer.ru

Дунга будет отправлен в отставку, если сборная Бразилии неудачно выступит на Кубке Америки

06 апреля 2016, 21:02

Главный тренер сборной Бразилии Карлос Дунга может лишиться занимаемой должности.

Сообщается, что Федерация футбола Бразилии намерена отправить наставника в отставку, если «пентакампеоны» не добьются достойных результатов на грядущем Кубке Америки, который в июне примет США. Согласно источнику, тренеру был поставлен ультиматум.

Добавим, что Дунга также возглавляет олимпийскую команду Бразилии, которая ближайшим летом примет участие в Играх-2016 в Рио-де-Жанейро.

Все комментарии
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
08 апреля 2016 в 07:08
Забавно. что определяют "близок/не близок глоры денежных мешков...)
К выпускному готовься, а то скучно тебе на футбольном сайте)
dinoel
07 апреля 2016 в 11:43
Пока не появится футболист масштаба Зубастика, который тащил команду к золоту, успехов не будет. Неймар пока не тянет
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
07 апреля 2016 в 11:18
Жалкая попытка выкрутиться.
Нынешняя сборная Бразилии о победе разве что мечтать может.
Не будь ты так далек от футбола-знал бы это.
Санчо Панса
07 апреля 2016 в 08:42
Не много ли ему возглавлять две сборные Бразилии? Как бы он, как говорится, за двумя зайцами погнался и ни одного не поймал! Хочу пожелать ему удачи и успехов с Селесао. Пора бы уже о себе заявить, пентакампеоны)
enot7000
07 апреля 2016 в 08:09
логично ДунгаКарлос
RUSTY8
07 апреля 2016 в 07:49
щас колумбия, уругвай и чили, не говоря уже об аргах, классом выше бразилов...а если еще более дисциплинированные парагвай с эквадором подтянутся, уже совсем страшно будет
sir_Alex
07 апреля 2016 в 07:42
Зачем ждать?
wostriks
07 апреля 2016 в 07:32
ДунгаКарлос не Интересно
nahan
07 апреля 2016 в 06:55
Там немцев нет...
kizlik
07 апреля 2016 в 06:45
ДунгаКарлос это не слухи, а реальность
Hako-Ly
07 апреля 2016 в 06:36
Давно его турнуть пора!
mordvin60
07 апреля 2016 в 06:25
Можно этот Кубок и не ждать, зачем тянуть?
Землянин
07 апреля 2016 в 04:16
Допёк походу :~))
Leha-ha50
07 апреля 2016 в 01:14
Так как Дунга Бразилию никто не "опускал"!!!
Apsny
07 апреля 2016 в 00:29
Кто рассчитывал на второе пришествие, если он первое провалил..
caravanbashi
07 апреля 2016 в 00:27
Дунга это предательство бразильского футбола, трусливая тактика игры от обороны.
10-Lil KyAs-10
07 апреля 2016 в 00:04
Стоит ли дожидаться этого печального момента?) Надо прям вот убедиться, что с ним сборная ни на что не способна, причём со второго раза
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
06 апреля 2016 в 23:58
поскольку ты "Великий" футбольный эксперт и глобально разбираешься во всех тонкостях футбола, то обязан знать следующее : Для Бразилии любое место, кроме первого, будет провалом.
Иди Дальше свято верь в свой Зенит
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
06 апреля 2016 в 23:53
ты близок зато к выпускному, апрель месяц на дворе. "Оналитик"
нечитайло
06 апреля 2016 в 23:37
это не слухи, а реальность
Rattlehead
Rattlehead ответ Mamaev (раскрыть)
06 апреля 2016 в 23:36, ред.
В 2002.Только победа над Венесуэлой в последнем матче отбора позволила Бразилии выйти на азиатский мундиаль,где они в итоге стали чемпионами.
Magneto
06 апреля 2016 в 23:29
Дунга обязан брать трофей
Павел Амурский
06 апреля 2016 в 23:02
Это совсем не Интересно
ДикийТип
06 апреля 2016 в 22:50
Это рубрика не слухи,а очевидные факты!
magnum3000
06 апреля 2016 в 22:42
Давно пора на другую работу!
hiv85
06 апреля 2016 в 22:37
он свой класс физрука подтвердил раньше и зачем его опять взяли в сборную вообще никуя не понятно.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
06 апреля 2016 в 22:33
А речь идет о победе?и при чем тут ЧМ 2018?
Ты так далек от футбола...
ТиГРЕНкиН
06 апреля 2016 в 22:31
ДунгаКарлос может собирать чемоданы.
Да оно и к лучшему.
Kurt Bekelman
06 апреля 2016 в 22:30
они на ЧМ 2018-то не пробьются, какая победа на кубке этом?
drug01
06 апреля 2016 в 22:03
ДунгаКарлос трудное положение...
Гость