Soccer.ru

Михайлович будет уволен, если «Милан» крупно проиграет «Ювентусу»

05 апреля 2016, 12:33
МиланЛоготип футбольный клуб Милан1 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Как сообщает источник, будущее наставника «Милана» Синиши Михайловича находится под большим вопросом. Руководство «россонери» очень недовольно последними результатами команды — клуб не знает вкуса побед с февраля. 

После поражения от «Аталанты» (1:2) вице-президент «Милана» Адриано Галлиани встретился с командой, где выразил разочарование выступлениями «россонери». 

Предполагается, что Михайловичу дадут доработать до конца сезона, но крупное поражение от «Ювентуса» в ближайшем туре Серии А приведет к незамедлительному увольнению серба.

Все комментарии
cannongun
05 апреля 2016 в 21:42
крупно это типа 2-0?
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 20:00
В пользу Лукашенко-)
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 19:26
В пользу Милана?
Juventus21
05 апреля 2016 в 15:29
Крупное поражение Милана вряд ли произойдёт. Юве сейчас заметно подустал и матч с Эмполи это наглядно показал.
Санчо Панса
05 апреля 2016 в 14:12
К тому же Милан еще дважды встретится со Старой Синьорой в этом сезоне! Сначала в Серии А, а затем и в финале Кубка Италии) Так что все в руках Синиши! Я бы хотел, чтобы он все таки доработал этот сезон до конца в россонери.
амурец
05 апреля 2016 в 14:08
а если мелко?
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Ювентиец (раскрыть)
05 апреля 2016 в 14:08
Причем тут волки не волки? Я говорю что нормальный, адекватный болельщик не станет нахваливать свою команду и называть ее с приставкой "супер". Это удел Барсоглоров, Манюглоров и тд.
Ювентиец
Ювентиец ответ elmi.eyubov (раскрыть)
05 апреля 2016 в 14:03
А ты разве так не скажешь??
Волкам - 2 место!!:):)
RUSTY8
05 апреля 2016 в 13:50
был зеедорф, и был шанс на третье место, но потом лысый мафиози-ксенофоб берл решил поставить коучом "чистокровного" пиппо, который и усё проеб...так что асм по делом мучатся с цыганом
Die Roten
05 апреля 2016 в 13:48
пусть юве выиграет 1-0
caravanbashi
05 апреля 2016 в 13:16
Михалыч прекрасно вписался в Милан при его скудном финансировании и увольнять, не зная кого поставить, это просто глупо.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Ювентиец (раскрыть)
05 апреля 2016 в 12:54
СуперЮве-)))) да ты самый скромный болельщик Ювентуса которого я когда либо видел-))
Шуnя771
Шуnя771 ответ Геннадий Орлов (раскрыть)
05 апреля 2016 в 12:53
Геннадий Сергеевич ВЫ?)) и ЭтоИнтересно
Геннадий Орлов
Геннадий Орлов ответ Шуnя771 (раскрыть)
05 апреля 2016 в 12:48
этот хэштег для даунов
Ювентиец
05 апреля 2016 в 12:47
Миланисты - это не[ Соблюдайте правила]осы... Всех устроит 1-2, 1-3, 2-3 в пользу суперЮве... Пока пусть не увольняют...
Lazio-Kiev
05 апреля 2016 в 12:46
Гоббы крупно не выигрывают! Они, как удав, забьют гол и медленно душат в центре поля до финального свистка. Так что Синиша может быть спокоен!))
Roman824
05 апреля 2016 в 12:44
Интересно. А если не крупно? Отшлепают ремнем по заднице?
Шуnя771
05 апреля 2016 в 12:43
"...крупно"))) ЭтоИнтересно
ДАША Д
05 апреля 2016 в 12:38
0-2 МихайловичаСинишу устроит. И Ювентус тоже.
Гость